Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Техника декора двойной мазок  - Страница 2 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Техника декора двойной мазок  - Страница 2 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Техника декора двойной мазок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лилуша

новичок


Сообщения : 6
очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-15

Техника декора двойной мазок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника декора двойной мазок    Техника декора двойной мазок  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 12 Мар - 13:56

Спасибо за информацию,такая красота.....согласна,что кажется легко,а на самом деле.....тоже пробывала,но дальше бутона не продвинулась,но ничего,для каких то основ набью руку(надеюсь Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Томэй1608
Томэй1608

новичок


Сообщения : 131
очки : 140
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-20

Техника декора двойной мазок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника декора двойной мазок    Техника декора двойной мазок  - Страница 2 Icon_minitime1Вт 5 Янв - 10:52

Да,техника интересная,немного ее осваиваю,но как-только что-то не получается бросаю. А очень бы хотелось продолжения "банкета".Девочки,кто освоил технику,помогите нам научиться. Руку ставила сама по чужим мк,но что-то видно еще не до понимаю.А ояень уж хочется научиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Техника декора двойной мазок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника декора двойной мазок    Техника декора двойной мазок  - Страница 2 Icon_minitime1Вт 5 Янв - 11:17

Томэй1608,а по мк Кудрявцевой тоже не получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Томэй1608
Томэй1608

новичок


Сообщения : 131
очки : 140
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-20

Техника декора двойной мазок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника декора двойной мазок    Техника декора двойной мазок  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 6 Янв - 9:19

ritusik,тот МК что я купила у нее по макам,снят так,что по нему нельзя ни чему научиться.Все показано почти издалека и показывают ее саму,а маки которые я хотела научиться рисовать и ради которых покупала этот МК,так и остались для меня непонятными.И еще обидно,что этот МК я купила за деньги,а он в свое время был в свободном доступе,так как я его видела раньше.Так что я сделала вывод с Кудрявцевой больше не связываться.Даже за деньги,которые я потратила на ее МК,она ничему не научила.Чтоб научиться рисовать нужно понять ,как проводится кисточка,какой делать поворот,этого в ее МК нет. А то,что есть я и без нее уже знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Техника декора двойной мазок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника декора двойной мазок    Техника декора двойной мазок  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 6 Янв - 9:23

Томэй1608, тогда нужно на живой мк сходить-только там руку поставят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Томэй1608
Томэй1608

новичок


Сообщения : 131
очки : 140
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-20

Техника декора двойной мазок  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника декора двойной мазок    Техника декора двойной мазок  - Страница 2 Icon_minitime1Чт 7 Янв - 0:05

рука у меня стоит,листья,некоторые цветы рисую. просто в нашей Тьмутаракани не у кого учиться,а ехать куда-то не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Техника декора двойной мазок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» салфетница в технике двойной мазок
» коробка для чая в технике двойной мазок
» короб для специй на дачу в технике двойной мазок
» Кружка. Роспись в технике двойной мазок. Акриловые краски.
» Разделочная доска "Розы ". Роспись двойной мазок. Акриловые краски.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: Художественные приемы в декупаже-