Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Хочу критики! или Скажите, что не так?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Томэй1608
Томэй1608

новичок


Сообщения : 131
очки : 140
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-20

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Вс 23 Фев - 13:57

ritusik пишет:
если стыки убрать не удается,то можно чем-то прикрыть,веревкой какой-нить декоративной по канту
Вот за эту идею большое спасибо.
А вторую идею оставлю на потом,попробую так сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томэй1608
Томэй1608

новичок


Сообщения : 131
очки : 140
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-20

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Вс 23 Фев - 14:08

Вот еще одна работа. Ключница.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Вс 23 Фев - 14:20

ну вот здесь все гармонично:зима- картинка,оформление - снег во 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Томэй1608
Томэй1608

новичок


Сообщения : 131
очки : 140
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-20

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Вс 23 Фев - 14:44

ritusik,  букет спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 67
Откуда : Улан - Удэ

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Мар - 6:12

Здравствуйте всем. Попробовала шеллак и гуммиарабик, все делала по МК чьим то ( не помню, много смотрела ). Первый раз не получилось, т. к. я кисочку не держала в лаке и у меня все покрылось какой то шугой. Смыла, попробовала еще раз и вот такой у меня получился кракле. Мне он не очень нравится, он едва заметен или же я не знаю какой он должен быть, может все правильно. Затирала масляной краской. Подскажите, что и как? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 67
Откуда : Улан - Удэ

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Мар - 6:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вторая попытка в освоении интернета
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Мар - 6:51

А вы маслом затерли и сколько держали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 67
Откуда : Улан - Удэ

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Мар - 7:24

maxito, маслом затерла, раза два затирала, но я еще лаком финишным не покрывала
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 67
Откуда : Улан - Удэ

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Мар - 7:25

maxito, на шеллак наложила гуммиарабик, держала ночь и еще полдня примерно
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Мар - 7:58

Вообще видно что трещинки хорошие просто очень деликатные . Я понять не могу что не так , может мало затирки ?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 67
Откуда : Улан - Удэ

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Мар - 9:28

maxito, может надо было шеллак не 3слоя, а побольше?
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Мар - 9:51

Количество слоев первого шага может только повлиять на размер трещин , возможно очень тонкий слой второго шага , за счет этого трещинки слишком тонкие ?
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 67
Откуда : Улан - Удэ

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Мар - 11:09

maxito, так я где то читала, что гумми ложится тонким слоем или ни так?
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Мар - 11:14

Ну как тонким , все относительно . Не надо конечно ложками его накладывать но втирать в поверхность тоже не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 67
Откуда : Улан - Удэ

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Мар - 11:18

maxito, так я и втирала(. а как тогда, может вы мне опишите, если это не трудно? или же где здесь на сайте можно про эту пару найти полезное для себя? спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Мар - 11:44

Ну впринципе как с любым кракле первый шаг можно пару слоев сделать и сушить до отлипа , а второй шаг я лужицу наливаю и пальцем прям разношу , толщина примерно миллиметр , дальше сушим ждем трещин
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 67
Откуда : Улан - Удэ

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Мар - 11:49

maxito,
maxito пишет:
первый шаг можно пару слоев сделать и сушить до отлипа
вот, кажется я это и не сделала, я все высушила до самого-самого. может этог)о цапленка смыть и по новой сделать, как вы думаете? учиться нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Мар - 11:57

Первый слой обязательно должен оставаться липким , потому что потом к нему как раз и должно при липнуть то что вы втираете в трещины , а иначе конечно затирке не на чем держаться будет . Да попробуйте прям на этой же работе почему нет только надо смыть второй шаг и трещины которые уже вы делали
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 67
Откуда : Улан - Удэ

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Мар - 12:03

maxito, я еще один слой положу шеллака, а потом гумми. посмотрю, что получится. спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 31 Мар - 12:04

Удачи Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
LAnna
LAnna

новичок


Сообщения : 44
очки : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 34
Откуда : Москва

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пт 18 Апр - 14:39

Здравствуйте опять!

Делаю часы настенные в подарок. Делаю уже полгода - в голову ничего толком не приходит. Вчера опять уселась их доделывать и снова затык уже на следующем этапе)))
Не могу придумать никак, какого цвета сделать стрелочки: черные - грубовато, золотые - пошловато, серебряные - вообще не в кассу. Вроде кажется, что медные или бронзовые могли бы подойти, но не знаю, как и чем стрелки затонировать =/
Второй затык - нужно ли что-то еще добавлять? В плане декора хотела еще жемчужинки на циферблате совсем мелкие посадить, но сомневаюсь, не будут ли лишними. Или может еще рельеф как-то цветом выделить?..
В общем, хочу критики или скажите, что не так?)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За качество фото и телевизор позади часиков прошу прощения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пт 18 Апр - 16:58

затонировать можно автокраской из баллончика. Мне на часиках видятся белые стрелки)) но можно и бронзовые,тогда неплохо было бы оттенить слегка рельефчик бронзой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
LAnna
LAnna

новичок


Сообщения : 44
очки : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 34
Откуда : Москва

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пт 18 Апр - 17:02

Спасибо за совет))

Мне вот тоже хотелось бы белые туда пихнуть, но они пропадут на фоне совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
Томэй1608
Томэй1608

новичок


Сообщения : 131
очки : 140
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-20

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Пт 18 Апр - 18:44

Я,конечно,не специалист,но я бы выделила эту красоту,а так она сливается с фоном.И ,если вставить стрелки,то будут только они бросаться в глаза(кроме белых),а сам рисунок будет незаметен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah

новичок


Сообщения : 16
очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-22
Откуда : Киев

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 7 Icon_minitime1Чт 12 Июн - 10:27

Девочки, всем привет!
Помогите, пожалуйста, объективным мнением (ошибки, замечания, что учесть на будущее?). Домашним все нравится, а я наклею - переделаю, наклею - переделаю  мастер Уже ругаются Sad
Спасибо большущее!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хочу критики! или Скажите, что не так?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» прошу критики!!!
» Хочу чаю))) С печеньками)))
» ХОЧУ ВЕСНЫ!!!
» хочу" КОНФЕТКУ"!
» Хочу такую картинку!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ-