Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Наши домашние питомцы!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
рина02
рина02

профи


Сообщения : 306
очки : 589
Репутация : 19
Дата регистрации : 2013-03-30
Возраст : 57
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Июн - 6:28

У меня до Рыжика жили два кота,два брата.Что они друг с другом вытворяли!Позора не оберёшься!
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Июн - 8:38

у моей соседки тоже жили два кота-"сладкая парочка"-дети с них угорали и задавали всякие неприличные вопросики))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:09

Ой, какие лапочки все!!!! Ну и я со своими влезу, на даче отдыхают ))) Вчера корзинку достала, так в ней уже сразу Стешка спать устроилась )))

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 DSC_0985 Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 DSC_0990
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:10

Олюня, какие они у тебя красатуны))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:11

Еще бабушкина есть, серая, только фотка на телефоне, я её во В контакте выкладывала )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:14

Они у тебя кайфуют на природе! Оль, а не убегают с территории?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:16

По соседям ходят, а особо далеко не убегают. Черная иногда гулять со мной ходит, но когда подальше уходим, то начинает звать обратно, волнуется )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:21

красавицы))) и участочек ничего так,красивенький)))) я б сама там прилегла))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:22

Приезжай, Ритусь )))) У меня еще много красоты, в ВК посмотри
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:30

И коты хороши и природа:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:36

Ольга Clever пишет:
Приезжай, Ритусь )))) У меня еще много красоты, в ВК посмотри

да...пора раскулачивать тебя ,Ольчик))такая дачка,не дачка-конфетка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Июн - 21:02

ritusik пишет:
да...пора раскулачивать тебя ,Ольчик))такая дачка,не дачка-конфетка!
Ой, Ритусь, сколько сил туда вложено... У нас каждый год река разливается, в этом году так вообще наводнение было, вода даже в доме была ((( Первый раз когда приехали было желание продать всё к чёрту ((( А сейчас всё в порядок привели и жизнь наладилась ))) А как там птицы поют!!!... Только эти сволочи пушистые на птичек охотятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Июн - 9:11

это моя Лизка,вечно  "голодная" кошечка)) ей уже 10 лет
Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 00310
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Июн - 9:18

какая наглая моська))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Июн - 9:19

красивая тетушка))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Июн - 9:25

Ух ты какая!!!!! Прикольная мордашка )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Июн - 9:35

да уж,типа: ну че те надо??в такую то жару меня звать...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
рина02
рина02

профи


Сообщения : 306
очки : 589
Репутация : 19
Дата регистрации : 2013-03-30
Возраст : 57
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Вт 18 Июн - 7:07

Так и хочется потискать тётушку.Но по лицу вижу-не одобрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Вт 18 Июн - 8:25

без сосиски не потискаешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Сб 6 Июл - 16:19

Животные - телепаты?
Большая часть владельцев собак, кошек и других домашних животных утверждает, что через какое-то время между хозяином и его питомцем устанавливается чуть ли не телепатическая связь.

Скептики (чаще всего люди, встречающиеся со зверьем только в зоопарках) в ответ на подобные заявления насмешливо улыбаются. Более позитивно настроенные вспоминают к слову, что - да, где-то они читали, что некоторые животные могут «предсказывать» извержения вулканов, землетрясения и прочие катаклизмы, но ученые вроде бы уже объяснили этот феномен не телепатическими способностями, а то ли сейсмочувствительностью, то ли магнитными полями Земли... что-то такое, науке хорошо известное и досконально изученное. Телепатия? Да еще и у животных? - Бред какой-то.
Бред, говорите вы? Так вот, слушайте.

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Original

В 90-х годах прошлого века английский ветеринар Эндрю Эдни, принявший к тому времени в качестве пациентов сотни животных, обнаружил удивительную вещь. В том случае, если хозяин собаки страдал эпилепсией, то собака (независимо от пола, породы и возраста) всегда заранее знала, когда начнется очередной припадок. Причем знание свое она использовала следующим образом: за время, предшествовавшее припадку (а хозяин еще сам ни о чем не подозревал), она старалась отвести его в безопасное место, проявляла беспокойство, порывалась бежать за помощью или пыталась обратить на себя внимание других людей. Ветеринар утверждает, что так действуют абсолютно все собаки, которых он знает (а их немало), чьи хозяева - эпилептики.

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Original

Ладно, допустим, что подобный феномен можно объяснить какими-то изменениями в организме или поведении больного, предшествующими припадку, но не заметными никому, кроме животного. Но вот еще несколько исключительных примеров.

Чешский парапсихолог Милан Ризл в своих трудах упоминает о следующем случае. У одного рабочего фабрики взрывчатых веществ была собака, аккуратно сопровождавшая его каждый день из дома на работу. Но однажды пес прошел полпути и остановился. Как хозяин ни звал его, он не хотел идти дальше, и пытался даже завернуть человека обратно. Однако работа есть работа, и хозяин, на свою беду, проигнорировал собачьи сигналы и пошел уже один.

Примерно через час ему позвонила жена и сообщила, что пес прибежал домой, но ведет себя очень странно, бесится перед дверью, старается вырваться наружу, и ей уже с ним страшно. Муж успокоил ее, сказав, что вернется вечером и во всем разберется.
Но он не вернулся. В середине дня на фабрике произошел мощный взрыв, и все, кто находился там в этот момент, погибли.

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Original

Ваши питомцы наверняка узнают ваши шаги, когда вы приближаетесь к двери дома или квартиры, узнают звук вашего автомобиля, и... могут догадаться, что именно вы звоните сейчас домой по телефону! Кот почтенной калифорнийской семьи из Беркли всякий раз бросается к аппарату и начинает мяукать в тот момент, когда супруг звонит домой (еще до того, как жена снимает трубку), игнорируя при этом звонки посторонних людей.
Супруги неоднократно проверяли способности кота, муж звонил домой из других стран и даже с других континентов (где оказывался по работе), его звонки чередовались со звонками друзей и знакомых, но кот четко отфильтровывает «чужих» и реагирует только на звонок хозяина. Как у него это получается - никто не может толком объяснить.

У Александра Дюма в молодости также был удивительный кот. В то время писатель работал на герцога Орлеанского и ежедневно посещал, как бы сейчас сказали, офис, расположенный в получасе ходьбы от дома. Каждое утро кот провожал хозяина, затем на полпути возвращался домой, но вечером снова встречал Дюма на том же месте, где они расставались. Причем, по свидетельству матери писателя, кот выходил из дома не в одно и то же время, а ровно за полчаса до прихода хозяина, в зависимости от того, задерживается Дюма на работе или наоборот - его отпускают пораньше.

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Original

Некая Памелла Смарт из Британии обзавелась в приюте для бездомных животных симпатичным терьером по кличке Джейти. В какой-то период Памелла могла исчезнуть из дома на час, на день или даже на неделю, а потом внезапно появиться. Так вот, как говорили домочадцы, терьер начинал ждать свою хозяйку ровно за 40 минут до ее появления, независимо от того, пешком она возвращалась или на машине. К тому же пес не просто ждал Памеллу, а встречал ее у парадного входа, на дорожке сада или в любом другом месте, где хозяйка оказывалась по пути домой. Как-то раз для смеха Памелла решила попасть в дом через окно на первом этаже. И вот ровно за 40 минут до ее появления пес уселся у этого окна, чем немало озадачил свою хозяйку.

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Original

Попытки изучить паранормальные способности животных предпринимались "Такими серьезными учеными, как академик В.М. Бехтерев. Он совместно со знаменитым дрессировщиком В.Л. Дуровым в 1921 году проводил на дрессированных собаках опыты мысленного внушения заранее задуманных действий.

Вот что пишет об этом сам В.М. Бехтерев: «Задание мое состояло в том, чтобы собака вскочила на стоящий неподалеку круглый стул и осталась там сидеть. Сосредоточившись на форме круглого стула, я некоторое время смотрю собаке в глаза, после чего она стремглав бросается от меня и начинает бегать вокруг стула. Опыт не удался, и я понял почему: я сосредоточился исключительно на форме круглого стула, упустив из виду, что мое сосредоточение должно начинаться движением собаки к круглому стулу и затем вскакиванием на него. Я снова обхватываю мордочку собаки обеими ладонями, начинаю думать о том, что она должна подбежать к круглому стулу и, вскочив на него, сесть. Затем отпускаю собаку и не успеваю оглянуться, как она уже сидит на круглом стуле».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Сб 6 Июл - 16:43

Мой Кузя тоже чует мое возвращение , по крайней мере мои домочадцы это утверждают.Сначала сидит на подоконнике, а потом перемещается к порогу))) На других членов семьи это не распространяется))
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Сб 6 Июл - 16:45

У меня с моей собачкой тоже связь телепатическая , я всегда знаю если она носится по квартире как бешеный свин , то простите посрала ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Сб 6 Июл - 16:52

maxito пишет:
У меня с моей собачкой тоже связь телепатическая , я всегда знаю если она носится по квартире как бешеный свин , то простите посрала ))))))))

Олесь)))))))))))а у меня наоборот, носится с истошным мяуканьем, значит хочет на...ть ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Сб 6 Июл - 17:08

))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунное Сияние
Лунное Сияние

частый гость


Сообщения : 236
очки : 274
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 47
Откуда : Брянск - Благовещенск

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы!!!   Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 Icon_minitime1Вт 30 Июл - 12:31

Ой какие у всех красавцы! Все такие прелестные, мордахи у всех умнейшие!
А это моя нынешняя четверка. Русские псовые борзые. 2 девочки и 2 мальчика (не буду вдаваться в терминологию )))

Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 090 Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 114Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 141Наши домашние питомцы!!! - Страница 4 155
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russkajborzaj.ucoz.ru/
 

Наши домашние питомцы!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши дети
» Наши мечты
» Наши руки - защищаем ли мы их?
» Наши руки не для скуки...
» наши подарки в действии))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Другие наши увлечения :: Женский клуб-