Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Предложения по темам на конкурс - Страница 2 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Предложения по темам на конкурс - Страница 2 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Предложения по темам на конкурс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Выбираем конкурсные темы-выбрать три варианта
Прованс
Предложения по темам на конкурс - Страница 2 I_vote_lcap26%Предложения по темам на конкурс - Страница 2 I_vote_rcap
 26% [ 29 ]
Имитация структур
Предложения по темам на конкурс - Страница 2 I_vote_lcap26%Предложения по темам на конкурс - Страница 2 I_vote_rcap
 26% [ 29 ]
Дед Мороз идет к нам в гости
Предложения по темам на конкурс - Страница 2 I_vote_lcap20%Предложения по темам на конкурс - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 23 ]
Приглашение на чай
Предложения по темам на конкурс - Страница 2 I_vote_lcap28%Предложения по темам на конкурс - Страница 2 I_vote_rcap
 28% [ 32 ]
Всего проголосовало : 113
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Светлана 111

новичок


Сообщения : 82
очки : 93
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-09-15
Возраст : 57
Откуда : Москва

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Пт 19 Сен - 10:29

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина2
Галина2

новичок


Сообщения : 18
очки : 31
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 80
Откуда : Лиепая, Латвия

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Сб 20 Сен - 8:57

Хорошая идея - музыка (или поэзия, литература). Я - за!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Сен - 18:26

У меня есть предложение!!! А что если разрешить автору голосовать за свою работу, если он считает что в ней узнаваем или просто не хочется " дружеского голосования", об этом достаточно сообщить модератору, который при подсчете голосов всенародно удалит очки, которые мастер себе поставил, вот тут и интрига будет, и угадайка. Умная мысля как считаете? Видно мне сегодня много обезболивающего стоматолог уколол лампа
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Сен - 18:28

Зевана, а у нас разве запрещено голосовать за самих себя?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Сен - 18:30

Зевана, Жанна, я тоже сегодня от стоматолога, но я ни-че-го не поняла)))))))))))в твоем предложении )))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Сен - 18:35

сразу хочу пояснить-разрешить голосовать за себя или нет может куратор конкурса. как ему понравится)). и это только в том случае,если вы его об этом спросите))) у нас в Правилах по этому поводу ничего не сказано.Так что если кто-то бы проголосовал за себя,ему бы ничего за это не было и голос был бы засчитан. Так что еще раз повторю:читаем Правила))))
Если кто-то так и сделал, то он большой молодец, что прочитал Правила! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Сен - 18:55

Рита, но смысл в моем предложении, чтобы этот голос не был засчитан. ведь человек, который не внимательно прочел правила может расценить голос за себя как король на голове мастера и это может вызвать внутренний протест. Кстати так было у меня на новогоднем голосовании... пока это я скумекала что к чему. Я конечно не настаиваю, дело хозяйское. Но голосовать за себя без особых условий не могу. Это бы решило вопрос и с модератором конкурса, да и с админом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beles
Beles

мастер


Сообщения : 903
очки : 1098
Репутация : 24
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Сен - 19:03

я за себя не голосую, как то это не этично что ли)))) хотя хоооотца))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/beles
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Сен - 19:08

Даже не приходило в голову , смысл)? Можно и диплом самой себе сделать ))))за первое место))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Сен - 19:09

Зевана,ну так я о чем-решайте этот вопрос с куратором и все дела.Если он согласен - так тому и быть. Я, кстати, вот на каком-то  и голоснула сама за себя, и о,чудо, за меня голосовали те, которые предпочли этого не делать, если бы знали , что это моя работа, причем из личных размолвок))) а так -все подумали, что эта работа другой рукодельницы))
Не этично? Гм...спорный вопрос..если это практикуется постоянно-то да, а если один раз в качестве эксперимента , то почему нет?)) Да и бывает, что реально думаешь, что твоя работа лучше, то почему миру не сказать об этом? Это ведь просто твое мнение, ты его никому не навязываешь и один голос ничего не решит в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Сен - 19:10

Гуля,ну ,с этим у меня вообще проблем нет- наклепаю  только так)))) И с конкурсами бы не морочилась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Beles
Beles

мастер


Сообщения : 903
очки : 1098
Репутация : 24
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Сен - 19:12

Во, Гуля меня научит делать дипломы и я себе смострячу)))))орс жаль выше первого места нету ничего))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/beles
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Сен - 19:13

Девочки,я наверное , такой человек -прямой и предпочитаю,чтобы люди были честными и открытыми, хотя бы с самим собой  . Нравится своя работа-голосуй, я не против, гораздо хуже для меня подбивать других делать это и втихаря.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Сен - 19:14

Beles,да если тебе нужно ,мы тебя коронованной особой сделаем-жалко,что ли?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Сен - 19:21

Beles, Ленусь, я сама к Рите за дипломами обращаюсь((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Beles
Beles

мастер


Сообщения : 903
очки : 1098
Репутация : 24
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Сен - 19:21

нееее, Рит, корона ухи натирает.... зеленки не напасешься мышка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/beles
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Сен - 9:23

Так я и предлагала голосовать за себя, чтобы сохранить автору инкогнито, а то получается вот заподозрила я Риту в авторстве короба и начинаю ждать как она проголосует, она естественно за себя не голосует, а ведь очевидно что работа призовая и я могу из корыстных ли побуждений или из личной неприязни слукавить, то что и происходит иногда, а ведь это не честно. Поэтому предлагаю ввести этот пункт, а не для того чтобы себя короновать, и речь веду о том чтобы этот голос не засчитывался. Вот скажу честно на примере этого конкурса, я бы голосовала 1м- 2,2м-9, 3-1, при подсчете голосов куратор вычел бы 2 очка из моей суммы, вроде этично все получается и корона мне не давит, и возможно бы не узнав меня, работа получила бы больше голосов...может и так же, но самое главное условие анонимность было бы сохранено. Вот я о чем!
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Сен - 9:35

Зевана,ты меня прям расстроила,все меня уже узнают)))) буду на природе фоткать)))) Жанна, это все решается с куратором, не думаю,что он будет против.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Грейс
Грейс

частый гость


Сообщения : 153
очки : 177
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-20

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Сен - 10:39

Я наконец поняла, о чем говорит Зевана)))
Это действительно хорошая идея!

Темы, которые интересны мне, уже названы. Остался только "Стимпанк"-из корысных побуждений, давно хочу себя в нем попробовать)))
Участвовать буду, если будет вдохновение.
Курация-нет, наверное. Я неопытный пользователь и не очень организована по жизни. Плюс 2 работы и 2 детей. Извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Грейс

частый гость


Сообщения : 153
очки : 177
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-20

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Сен - 11:06

Еще тема. "Имитация"-чего угодно: древесины, доски, камня, салфетки.
Только не "старения" или "винтажа"-это не должно считаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Сен - 11:09

Грейс,имеете в виду имитацию определенной структуры? возьмем на заметку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Грейс
Грейс

частый гость


Сообщения : 153
очки : 177
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-20

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Сен - 11:44

Да,именно структуру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Сен - 18:28

Рита, ну когда темы будем выбирать на 2015г.? Или уже план есть, писать в ЛС?
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Сен - 19:26

Зевана, скоро)) в конце недели сделаем опрос для голосования и набравшие максимум и будут темами
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по темам на конкурс   Предложения по темам на конкурс - Страница 2 Icon_minitime1Ср 1 Окт - 12:49

добавлен опрос по конкурсным темам-каждый выбирает максимум три темы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
 

Предложения по темам на конкурс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Список модераторов по темам
» Вопросы по конкурсным темам
» Конкурс "Вещь из дворца" - ИТОГИ
» Конкурс "Прованс"
» конкурс "Приглашение на чай"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: Наши конкурсы-