Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Помощь в режиме онлайн - Страница 4 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Помощь в режиме онлайн - Страница 4 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Помощь в режиме онлайн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Вт 7 Окт - 17:23

Томэй1608, Можно почитать тему с материалами для декупажа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Томэй1608
Томэй1608

новичок


Сообщения : 131
очки : 140
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-20

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Вт 7 Окт - 17:27

Спасибо,пошла почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 66
Откуда : Улан - Удэ

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Вт 28 Окт - 8:18

ritusikвот, что у меня получилось, не знаю угадали ли золото с первым )Долго не появлялась на сайте, мужа на пенсию отправляла, дети, внуки, гости приезжали, вот и не когда было. Рита, жду дальнейших указаний, если ты не передумала со мной идти до конца))). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Вт 28 Окт - 10:37

evalex57, молодец! все хорошо, теперь в центр добавим маленькую картинку. Я сделала ее на листе А4, так что при печати просто выстави этот размер .На листе несколько экземпляров, на случай, если первую испортишь))). Лучше ее клеить "мордойвлак"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
оборви рисуночек,чтобы только осталась корона, пролачь его. Затем нанеси лак на место,где он будет,в центр орнамента. Затем еще раз пролачь рисунок и приложи его в центр. Хорошенько прижми, чтобы вышли излишки лака и пузыри воздуха. Оставь на пару часиков. Затем потихоньку смачивай картинку и снимай слои бумаги, пока не останется только рисунок.
Внутри крышку загрунтовать белым цветом,подобрать картинку-портрет молодой аристократки))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 66
Откуда : Улан - Удэ

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Вт 28 Окт - 12:13

ritusik, все поняла, бум стараться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 66
Откуда : Улан - Удэ

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Пт 21 Ноя - 6:29

ritusik, Рита, здравствуй. Я уже измучилась с короной, распечатывала на 2 листах и все коронки использовала, как же такое получается. Я ее и на офисную бумагу и на фотобумагу, и мордой в лак, и в пва, результат один. Вся бумага и весь рисунок стирается. До этого я делала работы таким способом, а здесь, ну ни как(((. Пробую последний раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Пт 21 Ноя - 11:09

evalex57,печалька..((( попробуйте обычным способом ,истончая  распечатку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Пт 21 Ноя - 12:18

evalex57 пишет:
Вся бумага и весь рисунок стирается.
Думаю не просушиваете корону, наклейте мордой в лак, прижимайте хорошо, вам там контур очень мешает,и оставьте ее в покое на ночь, а утром без фанатизма трите. Я бы не стала другим методом.
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 66
Откуда : Улан - Удэ

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Пт 21 Ноя - 12:32

ritusik, пока я клеила на одном месте, у меня образовалась грязь. нужно будет думать как это угадать с краской и закрасить, а еще трафарет прошаркала([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]там еще видно, что бумага не вся истончилась, я старалась
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 66
Откуда : Улан - Удэ

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Пт 21 Ноя - 12:48

Зевана, спасибо за совет, учту на будущее)
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Пт 21 Ноя - 12:57

evalex57,ну ,покрой лаком корону  и потом уже подбирай цвета,тоненькой кисточкой закрась и все.Если есть контур в тюбике ,поверх короны можно навести,чтобы ее объемной сделать. Не переживай,не смертельно)) теперь еще и опыт в подрисовке будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 66
Откуда : Улан - Удэ

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Пт 21 Ноя - 13:03

ritusik,
ritusik пишет:
Если есть контур в тюбике ,поверх короны можно навести,чтобы ее объемной сделать.
это я не совсем поняла? 3D гелем или золотым контуром?
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Пт 21 Ноя - 13:32

evalex57,контуром которым рисуют орнаменты)) можно золотым,только не всю корону заполнять,а обрисовать по краям
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 66
Откуда : Улан - Удэ

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Пт 21 Ноя - 13:51

ritusik, хорошо, а с картинкой, что делать? вот две выбрала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Пт 21 Ноя - 13:58

красивые картинки! одну из них нужно наклеить вовнутрь , на обратную сторону крышки:распечатай,обрежь по размеру крышки и вклей,сверху лакировочку. Следи,чтобы у дам не было грубо "обрезанных" частей тела-пол головы не влезло или еще чего)))) .В основном должны войти голова и плечи на картинку. Примерно вот так: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
можно внутри потом его тоже оформить трафаретом или контуром.Должно получится,как будто фото в рамочке на обратной стороне крышки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Пт 21 Ноя - 14:01

можешь по разному покрутить фото: расположить по длине ,ширине и выбрать лучший вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 66
Откуда : Улан - Удэ

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Пт 21 Ноя - 14:06

ritusik, Рита, а фон внутри оставлять белый?
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Пт 21 Ноя - 14:09

можно белый,а можно и светлый какой-нибудь -посмотри,как тебе самой нравится. Я обычно уже после фон подрисовываю,но тут как кому удобно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 66
Откуда : Улан - Удэ

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Пт 21 Ноя - 14:22

ritusik, спасибо) успеть бы сделать это задание до отъезда ( 24 выезжаю ) в Екатеринбург, меня не будет недельки три.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томэй1608
Томэй1608

новичок


Сообщения : 131
очки : 140
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-20

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Сб 29 Ноя - 18:44

Девочки,меня заклинило.Купила шкатулку,но у нее было не ровное дно.Я его выровняла с помощью шпаклевки,зачистила и тут меня заклинило,а что дальше. Наносим грунтовку или что-то теще нужно с дном сделать,а потом грунтовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томэй1608
Томэй1608

новичок


Сообщения : 131
очки : 140
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-20

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Сб 29 Ноя - 18:50

И еще , чем можно снять старый рисунок.Пробовала наждачкой,но что-то не очень поддается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Сб 29 Ноя - 19:48

Томэй1608,после шпатлевки ошкурить до гладкости и наносите грунт. 
Старый рисунок где снять ? он залакирован?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Томэй1608
Томэй1608

новичок


Сообщения : 131
очки : 140
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-20

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Сб 29 Ноя - 19:50

Рисунок на крышке.Лакирован или нет,не знаю.Если и есть слой,то очень тонкий,хоть наждачкой немного снялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Сб 29 Ноя - 19:51

попробуйте смочить  растворителем и шпателем аккуратно поддеть и снять
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Томэй1608
Томэй1608

новичок


Сообщения : 131
очки : 140
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-20

Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в режиме онлайн   Помощь в режиме онлайн - Страница 4 Icon_minitime1Сб 29 Ноя - 20:30

ritusik,спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь в режиме онлайн

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» в помощь декупажницам!
» Благотворительные МК "Помощь пожилым людям"
» Нужна помощь со светильником
» Помощь в загрузке изображений
» Помощь братьям нашим меньшим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: нужен совет?спроси!-