Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Моя первая кукла из полимерной глины. F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Моя первая кукла из полимерной глины. F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Моя первая кукла из полимерной глины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Моя первая кукла из полимерной глины. Empty
СообщениеТема: Моя первая кукла из полимерной глины.   Моя первая кукла из полимерной глины. Icon_minitime1Чт 29 Янв - 17:52

Здравствуйте девочки. Я тут пропала, что то новый год у меня начался кошмарно. Не декупажу совсем, но доделала свою первую куклу. Заняло у меня это больше 2 месяцев, вместо мужика конечно получилось женское лицо, беда. Шить очень муторно, но интерес не потеряла. А что получилось вам судить, вроде для первой и не плохо.

Моя первая кукла из полимерной глины. 001Моя первая кукла из полимерной глины. 003Моя первая кукла из полимерной глины. 005Моя первая кукла из полимерной глины. 006
номер 18
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Моя первая кукла из полимерной глины. Empty
СообщениеТема: Re: Моя первая кукла из полимерной глины.   Моя первая кукла из полимерной глины. Icon_minitime1Чт 29 Янв - 17:56

ААААА !!! крыс крыс крыс крыс крыс нет слов.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Моя первая кукла из полимерной глины. Empty
СообщениеТема: Re: Моя первая кукла из полимерной глины.   Моя первая кукла из полимерной глины. Icon_minitime1Чт 29 Янв - 18:07

ritusik пишет:
нет слов.....
Серьезно? А я его уродцем называю...
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Моя первая кукла из полимерной глины. Empty
СообщениеТема: Re: Моя первая кукла из полимерной глины.   Моя первая кукла из полимерной глины. Icon_minitime1Чт 29 Янв - 18:08

супер! я тоже давно мечтаю научиться,но этому заочно не научишься,а учителей тут нету((((так что я завидую страшно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Моя первая кукла из полимерной глины. Empty
СообщениеТема: Re: Моя первая кукла из полимерной глины.   Моя первая кукла из полимерной глины. Icon_minitime1Пт 30 Янв - 9:20

Зевана, Жанна! Обалдеть!!!!(извиняюсь) Мне эта кукла напоминает Беатриче из " Труффальдино из Бергамо", когда она переодета в мужское платье. Ну один в один! Так что можешь звать ее -Беатриче!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Моя первая кукла из полимерной глины. Empty
СообщениеТема: Re: Моя первая кукла из полимерной глины.   Моя первая кукла из полимерной глины. Icon_minitime1Пт 30 Янв - 9:42

Гуля пишет:
когда она переодета в мужское платье
Вот, вот учитель так же сказал, все предлагал ей грудь сделать, но я на это не пошла scratch. Оказалось очень сложно слепить мужское лицозлость , я правда упертая и решила следующего сделать фокусника, надеюсь что будет мужик... смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Моя первая кукла из полимерной глины. Empty
СообщениеТема: Re: Моя первая кукла из полимерной глины.   Моя первая кукла из полимерной глины. Icon_minitime1Пт 30 Янв - 9:48

Зевана, ну в данном случае грудь можно не лепить, дама же спрятала ее под камзолом ))) Будем ждать фокусника.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя первая кукла из полимерной глины.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кукла из полимерной глины " Юрий Никулин"
» Серьги "Французский завтрак" лепка из полимерной глины
» Фужер с розами из глины Фимо
» Журналы по лепке из глины и фарфора(флористика)
» Моя первая работа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Другие наши увлечения-