Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Познакомимся? - Страница 29 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Познакомимся? - Страница 29 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Познакомимся?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 33 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Пн 4 Авг - 5:06

Shuma, Маргарита,здравствуйте, приятно познакомиться! Откуда родом? Какими видами рукоделия увлечены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuma

новичок


Сообщения : 45
очки : 52
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-03
Откуда : Вологда

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Пн 4 Авг - 16:54

Ritusik, спасибо.Гуля, мне тоже очень приятно. Я из Вологды. Сейчас увлеклась декупажем. А вообще всем понемногу: вяжу, чуть-чуть шью, иногда мебель реставрирую. Короче, дилетант широкого профиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Вт 5 Авг - 12:04

Shuma, лукавите!))))) дилетанты мебель не реставрируют))) мастер пилит рубанок 
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuma

новичок


Сообщения : 45
очки : 52
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-03
Откуда : Вологда

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Ср 6 Авг - 19:39

Гуля, не лукавлю! Дилетанты делают абсолютно все, но по-дилетантски, уровень выполнения работы не тот. И масштабы мелковаты: стулья бабушкины от старого страшного лака почистить и чем-то поприличнее покрыть, банкетку перетянуть. Это просто словосочетание такое солидное "реставраааация мееебели", прям как музейные экспонаты неизвестно какого века восстанавливать.))) Ко мне можно на ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светомила

новичок


Сообщения : 1
очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-21

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Сб 23 Авг - 7:20

Добрый день, девочки)))) Я тут новенькая, наткнулась на ваш сайт случайно, оч понравился информативностью. Занимаюсь декупажем давно, даже уже как-то и охладела к нему. Но...несколько новых для меня МК, пробудили интерес опять...Даже не техники и приемы поразили, а идеи и новый взгляд на декупаж. Сразу взываю о помощи. Я еще не оч хорошо ориентируюсь на сайте, видела тут совместную закупку принтов совершенно сногсшибательных, примите меня в компанию закупщиц)))) Дайте, плиз, ссылочку, где я могу отметиться. Спасибо большое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Сб 23 Авг - 8:30

Светомила,  ком ! Видела, что закупку Вы уже нашли))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Шалина Людмила

новичок


Сообщения : 1
очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-01

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Вт 9 Сен - 16:40

Девушки-рукодельницы, всем доброго вечера! Я из Перми. У вас на форуме совсем недавно, но так много полезной информации уже почерпнула Smile Занимаюсь немного декупажем, витражной росписью, плетением из газетных трубочек, фелтингом (мокрым валянием)-всем понемногу. Ну а шить-вязать по-моему в рядах рукодельниц все умеют! Свои работы выставлять пока неловко, но надеюсь в скором времени отважиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Вт 9 Сен - 16:43

Шалина Людмила,  Людмила,добро пожаловать! ком .Осваивайтесь потихоньку)) Ждем Ваших похвастушек))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Вт 9 Сен - 17:03

Шалина Людмила, Людмила, приятно познакомиться! Показывайте , не стесняйтесь!))Витраж люблю, сама не пробовала((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна01
Ариадна01

новичок


Сообщения : 19
очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-17

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Вс 14 Сен - 12:56

Здравствуйте, девушки-рукодельницы!
Меня зовут Лена, я из Воронежа, декупажем занимаюсь с 2007 года, это теперь стало моей основной работой,  в своем городе я организовала студию по декупажу, провожу МК... Посматриваю и в другие стороны  немного - сшила куклу (очень интересный опыт!!!), сделала открытку (скрап очень нравится!), теперь вот в сторону  глины смотрю - очень интересно показалось использовать в декупаже дополнительные объемные элементы, этакая изюминка.... Все, что может обогатить декупаж, одним словом, меня интересует очень!!!!!!! Все-таки он - моя основная любовь, а все остальное - прикладное к декупажу...
История моего ника такова.. Самым первым моим форумом по рукоделию был "Осинка", я тогда и слышать про декупаж ничего не слышала, а только вязала и шила.... Это мой самый первый ник, который я пронесла сквозь все эти годы, отношусь к нему трепетно, но здесь оказалась еще одна Ариадна, поэтому пришлось присвоить себе еще и агентский "01"... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Вс 14 Сен - 15:38

Ариадна01,очень рады знакомству! надеюсь,у нас понравится)) что непонятно по форуму - спрашивайте, не стесняйтесь! 
Если есть чем поделиться в смысле опыта -  всегда рады послушать мастера)) букет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Вс 14 Сен - 17:50

Ариадна01, Лена, приветствуем!)))Знакомьте нас со своими работами, с удовольствием полюбуемся и на кукол и на декупаж.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна01
Ариадна01

новичок


Сообщения : 19
очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-17

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Пн 15 Сен - 15:12

Рита, ну.. мастер  - это звучит громко..... Я учусь постоянно, знакомлюсь с новыми материалами, коих  появляется все больше и больше... Так что о мастерстве говорить пока как-то рановато, мне кажется..... Опытом поделиться могу, не вопрос....накопилось кое-что за это время....
Гуля. спасибо большое! Декупаж выложила немного уже, для знакомства, так сказать... а кукла - вот она, прошу любить и жаловать, зовут Веснушка:
Познакомимся? - Страница 29 52230510
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Пн 15 Сен - 15:34

Ариадна01,это по книге Войнатовской? прелесть!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Ариадна01
Ариадна01

новичок


Сообщения : 19
очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-17

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Пн 15 Сен - 15:58

Да, она самая!!!!!!!!!!! Very Happy
Спасибки!!!! рад
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Пн 15 Сен - 16:09

Ариадна01, Веснушка -загляденье, люблю позитивные вещи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Пн 15 Сен - 16:54

Шкодная кукляшка во
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Грейс

частый гость


Сообщения : 153
очки : 177
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-20

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Сб 20 Сен - 12:30

Здравствуйте!
Я Таня, живу в Чернигове.
На фоне рукодельниц, умеющих все-буду белой вороной. Потому что умею очень мало))) Но декупаж люблю нежно и бросать не собираюсь. Расти еще очень есть куда, буду совершенствоваться.
Надеюсь, сайт и форум мне в этом помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Сб 20 Сен - 12:41

Грейс,Таня,добро пожаловать! Конечно поможем,даже не сомневайтесь))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Наталья Тамаева
Наталья Тамаева

новичок


Сообщения : 73
очки : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-30

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Приветствие   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Ср 1 Окт - 16:10

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Наталья. Очень рада знакомству с вами. В декупаже делаю первые робкие шаги и то, пока только теоретически. Подковываюсь полезной информацией, готовлюсь морально, в планах великое свершение - разделочная доска с декупажем Smile  Основное хобби - натуральная косметика и мыло с нуля. Но недавно декупаж меня окончательно покорил. Возникло желание попробовать себя в этом прекрасном искусстве.

Спасибо за чудесный форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Ср 1 Окт - 16:25

Наталья Тамаева, ком с вступлением в наши ряды)))) Будем рады послушать про косметику и мылко, мы же женщины,нам все эти штукенции очень нравятся! Так что показывайте и рассказывайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Наталья Тамаева
Наталья Тамаева

новичок


Сообщения : 73
очки : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-30

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Ср 1 Окт - 16:36

ritusik, спасибо за теплый прием! Конечно, всегда приятно рассказать о  косметических средствах, которые так нравятся и полезны, в первую очередь, именно нам, девочкам. Подскажите, в какой теме рассказывать и показывать?

Читаю форум, столько полезной, прекрасно изложенной информации. Думаю, с помощью форума и форумчан решусь, совершу личный подвиг и возьмусь за свою досочку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Ср 1 Окт - 16:44

Наталья Тамаева,   http://www.decoupage-k.com/t349-topic вот у нас тут есть темка о красоте и здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Наталья Тамаева
Наталья Тамаева

новичок


Сообщения : 73
очки : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-30

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Ср 1 Окт - 16:45

ritusik, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Познакомимся? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 29 Icon_minitime1Ср 1 Окт - 19:40

Наталья Тамаева, Здравствуйте !Приятно познакомиться , советы по косметологии точно не помешают))) И досочку первую с удовольствием посмотрим)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Познакомимся?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 33 ... 37  Следующий

 Похожие темы

-
» С наступающим, или давайте познакомимся)))!Шкатулка "Флер де лис"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: Давайте знакомиться!-