Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Познакомимся? - Страница 4 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Познакомимся? - Страница 4 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Познакомимся?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Ада

новичок


Сообщения : 17
очки : 24
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 51
Откуда : г.Сызрань

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Ср 20 Фев - 17:47

Здравствуйте, меня зовут Оксана, а Ада это просто ник) Люблю текстильных кукол и мишек тедди. Хотелось бы освоить декупаж. Эта техника вызывает у меня восхищение. Уже представляю невозможной красоты чемодан с винтажными картинками в котором будут жить мои куклы и игрушки и который я сама задекупажу) Надеюсь на вашу помощь и поддержку. Гуля, спасибо за приглашение) Мне здесь очень нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Ср 20 Фев - 18:02

Привет,Оксана!! букет мы тоже очень рады,что ты (можно же на ты,правда?))пришла к нам и принесла такую красоту!!Мы всее готовы помочь всем ,что в наших силах,так что если есть какие-то вопросы,задавай,не стесняйся!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Ср 20 Фев - 18:04

Ада пишет:
Здравствуйте, меня зовут Оксана, а Ада это просто ник) Люблю текстильных кукол и мишек тедди. Хотелось бы освоить декупаж. Эта техника вызывает у меня восхищение. Уже представляю невозможной красоты чемодан с винтажными картинками в котором будут жить мои куклы и игрушки и который я сама задекупажу) Надеюсь на вашу помощь и поддержку. Гуля, спасибо за приглашение) Мне здесь очень нравится)

Здравствуйте, Оксана!! Очень приятно познакомится спс я в свою очередь обожаю кукол!!! и люди способные своими руками шить такую красоту вызывают у меня восхищение!!
А декупажу было бы желание, мы вас в миг научим Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Ср 20 Фев - 18:08

Ада пишет:
Здравствуйте, меня зовут Оксана, а Ада это просто ник) Люблю текстильных кукол и мишек тедди. Хотелось бы освоить декупаж. Эта техника вызывает у меня восхищение. Уже представляю невозможной красоты чемодан с винтажными картинками в котором будут жить мои куклы и игрушки и который я сама задекупажу) Надеюсь на вашу помощь и поддержку. Гуля, спасибо за приглашение) Мне здесь очень нравится)
Привет, Оксана! Молодец, что пришла, будем ТВОРИТЬ и вытворять))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Ср 20 Фев - 18:09

Гуля, выговор тебе!!! почему еще не научила Оксану декупажить? ужос Ай, Ай ай!!! не не
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Ср 20 Фев - 18:13

maxito пишет:
Гуля, выговор тебе!!! почему еще не научила Оксану декупажить? ужос Ай, Ай ай!!! не не
Мы еще мало знакомы, все впереди, у нее замечательное чувство стиля и тяга к творчеству, по этому Оксана всему быстро научится.
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Ср 20 Фев - 18:17

Хороший повод познакомится поближе))) может и ты нам что сошьешь в свою очередь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада

новичок


Сообщения : 17
очки : 24
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 51
Откуда : г.Сызрань

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Ср 20 Фев - 18:24

Конечно можно на ты, так гораздо удобнее) Гуля, спасибо, я буду стараться))
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Ср 20 Фев - 18:26

Ада, привет! Рада, что ты с нами!)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Ср 20 Фев - 18:29

AnnListk пишет:
Ада, привет! Рада, что ты с нами!)))))))))))
Кстати, Ань, Оксане интересны выставки , ты же у нас знаток по выставкам - где , когда, почем? У нас есть тема с анонсами выставок и ярмарок?
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Ср 20 Фев - 18:31

нет вроде такой темы, вроде будет весенняя Ладья, но не знаю, успеет ли она, места уже точно распроданы, только если кто-то будет часть своего стенда продавать((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
Ада

новичок


Сообщения : 17
очки : 24
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 51
Откуда : г.Сызрань

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 23 Фев - 12:46

Аня, наверное в теме про выставки не так интересны были бы даты ( хотя тоже хорошо, как напоминание)), как впечатления участников с фотографиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа

новичок


Сообщения : 52
очки : 72
Репутация : 12
Дата регистрации : 2013-02-04
Возраст : 57
Откуда : Украина Мелитополь

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 2 Мар - 9:08

Всем здравствуйте!я как и на нике Наташа и можно на ты.Декупажем заболела давно,но все присматривалась,изучала,потом потихоньку стала пытаться воплощать идеи в жизнь,но декупажу,к сожалению,редко,работа и четыре мужчины в доме отнимают почти все время.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 2 Мар - 9:41

Приветик,я Рита!!очень рада ,что ты ,Наташа,с нами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 2 Мар - 9:45

Мы рады!:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 2 Мар - 11:37

Добро пожаловать !!!!! Очень приятно познакомиться я Олеся!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа

новичок


Сообщения : 52
очки : 72
Репутация : 12
Дата регистрации : 2013-02-04
Возраст : 57
Откуда : Украина Мелитополь

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 2 Мар - 12:45

спс
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina
Irina

новичок


Сообщения : 16
очки : 32
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-02-20
Возраст : 56
Откуда : Alicante (España)

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 2 Мар - 16:49

Здравствуйте девочки,часто захожу на этот сайт так сказать изучаю),но с вами ещё не познакомилась,хотя некоторых уже знаю.Меня зовут Ирина,декупажем начала заниматься в августе 2011 года,последняя работа была в июне прошлого года и с тех пор застой.Пытаюсь влиться или соединиться с декупажем снова)))Надеюсь благодаря вашему сайту произойдёт всё быстрее,чем я думаю.Спасибо всем за интересные рубрики и Natapitin,которая меня сюда пригласила,всё очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 2 Мар - 16:52

ком Ирина, очень приятно познакомится!
Мы очень рады что Вы с нами, и тоже очень надеемся что Ваш застой как рукой снимет)) предлагаю в качестве теропии участие в конкурсе Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina
Irina

новичок


Сообщения : 16
очки : 32
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-02-20
Возраст : 56
Откуда : Alicante (España)

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 2 Мар - 16:55

Спасибо Олеся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 2 Мар - 17:01

Irina пишет:
Здравствуйте девочки,часто захожу на этот сайт так сказать изучаю),но с вами ещё не познакомилась,хотя некоторых уже знаю.Меня зовут Ирина,декупажем начала заниматься в августе 2011 года,последняя работа была в июне прошлого года и с тех пор застой.Пытаюсь влиться или соединиться с декупажем снова)))Надеюсь благодаря вашему сайту произойдёт всё быстрее,чем я думаю.Спасибо всем за интересные рубрики и Natapitin,которая меня сюда пригласила,всё очень интересно.

Ириша, мы Вам очень рады и ждем Ваших рассказов и работ!)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
?????

Гость



Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 2 Мар - 17:19

Привет, Ириш! Давай осваивайся и выкладывай нам свою красоту! Ты в общую галерею поставь свои прошлые работы, и девочки тебя сразу вспомнят и узнают. Твои работы очень запоминающиеся! ком роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 2 Мар - 17:23

Здравствуйте девочки- Наташа и Ирина! Как здорово , что вы увлекаетесь декупажем, а может быть еще каким творчеством! Вместе мы многому научимся, я уверена и будем нести красоту в массы! Вот как!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina
Irina

новичок


Сообщения : 16
очки : 32
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-02-20
Возраст : 56
Откуда : Alicante (España)

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 2 Мар - 18:01

Аня,Наталья,Гуля спасибо за тёплый приём
Вернуться к началу Перейти вниз
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

Познакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 2 Мар - 18:03

Ирина, добро пожаловать! Рады видеть! букет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Познакомимся?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

 Похожие темы

-
» С наступающим, или давайте познакомимся)))!Шкатулка "Флер де лис"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: Давайте знакомиться!-