Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Комплект панно - Страница 2 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Комплект панно - Страница 2 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Комплект панно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

Комплект панно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплект панно   Комплект панно - Страница 2 Icon_minitime1Вс 19 Май - 21:28

maxito пишет:
Ты меня прям за интриговала ))))
Олесь, я сама в непонятках, не ожидала такого ))) Покупала просто потому, что слышала, что она плохо шкурится. А мне как раз это и надо было, потому что хотела делать рельеф поверх картинки. Чтоб не делать много лака поверх для нормального закрепления пасты, решила, что Сонет самое то, что мне надо, не раскрошится и под парой слоев лака, если вдруг задеть его или ударить чем, обычная паста или шпаклевка могут открошиться. Я то думала он обычный белый, а тут вон что получилось )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
Osjka
Osjka

модератор и досочных дел мастер


Сообщения : 838
очки : 999
Репутация : 44
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 44
Откуда : от туда

Комплект панно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплект панно   Комплект панно - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Май - 19:44

Ну вота,моя любимка паста довол )))))))))Да,Оль у меня тож бывало что просвечивалась,ещё она сереет после высыхания,это очень заметно на белом фоне,днём)))))))))),но мне пофиг,я всё ровно её закрашиваю,и вот самое главное,всегда я не понимала как вы шкурите пасту,сонетовская она как резанка становится,я её режу обойным ножом))))))))) Очень красиво,Оль,я тож на ЯМ приметила твой наборчик,и вот наконец-то руки и ноги дошли откомментировать бант )))) Шикарный комплект!!!!!!! хор
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

Комплект панно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплект панно   Комплект панно - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Май - 20:27

Спасибо, Ольчик!!! Так таировская прекрасно шкурится, прям в пыль, а эта другая. Теперь буду знать и пользоваться такими её свойствами
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
Osjka
Osjka

модератор и досочных дел мастер


Сообщения : 838
очки : 999
Репутация : 44
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 44
Откуда : от туда

Комплект панно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплект панно   Комплект панно - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Май - 21:10

Ольга Clever пишет:
Спасибо, Ольчик!!! Так таировская прекрасно шкурится, прям в пыль, а эта другая. Теперь буду знать и пользоваться такими её свойствами
Мне после сонет,дико было работать с таиром,это для мк мне давали,ужас для меня был)))))))))казалось что отвалится))))))))патом привыкла,но сама ток сонетом пользуюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

Комплект панно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплект панно   Комплект панно - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Май - 21:31

Osjka пишет:
Ольга Clever пишет:
Спасибо, Ольчик!!! Так таировская прекрасно шкурится, прям в пыль, а эта другая. Теперь буду знать и пользоваться такими её свойствами
Мне после сонет,дико было работать с таиром,это для мк мне давали,ужас для меня был)))))))))казалось что отвалится))))))))патом привыкла,но сама ток сонетом пользуюсь))
А я всё понять не могла, почему у твоих трафаретных надписей края острые и не обваливаются )) А всё дело в пасте...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Комплект панно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплект панно   Комплект панно - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Май - 21:31

железобетонная паста)))))) на века!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Osjka
Osjka

модератор и досочных дел мастер


Сообщения : 838
очки : 999
Репутация : 44
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 44
Откуда : от туда

Комплект панно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплект панно   Комплект панно - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Май - 23:15

Ольга Clever пишет:
Osjka пишет:
Ольга Clever пишет:
Спасибо, Ольчик!!! Так таировская прекрасно шкурится, прям в пыль, а эта другая. Теперь буду знать и пользоваться такими её свойствами
Мне после сонет,дико было работать с таиром,это для мк мне давали,ужас для меня был)))))))))казалось что отвалится))))))))патом привыкла,но сама ток сонетом пользуюсь))
А я всё понять не могла, почему у твоих трафаретных надписей края острые и не обваливаются )) А всё дело в пасте...
))))))))))))))ой ржу))))))))) ну вот теперь понятно хоть всё)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна Олешко

частый гость


Сообщения : 171
очки : 357
Репутация : 39
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 44
Откуда : Украина, Чернигов

Комплект панно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплект панно   Комплект панно - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Май - 7:07

Наборчик фантастически стильный. Вот все в меру - и роскошно, и уютно, и цвета хватает, и не ярко. Завидуююю!!! Завидую магазину и таланту мастера
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

Комплект панно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплект панно   Комплект панно - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Май - 12:49

Инна, спасибочки!!!! спс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
 

Комплект панно

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Комплект для кухни
» Комплект на кухню в стиле pin up
» Комплект "Рецепт счастливого дома"
» панно
» Шкатулка и панно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ-