Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Вт 21 Май - 17:33

Дорогие друзья! Администрацией форума принято решение согласно Правилам форума,что ,если пользователь в течение двух месяцев не участвует в жизни форума,его аккаунт будет удален.Спасибо за понимание! Если у Вас есть проблемы с входом на сайт или Вы будете отсутствовать по каким-то причинам,просьба связаться с администрацией форума
P.S.Достаточно писать одно сообщение раз в два месяца для сохранения аккаунта
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Вт 21 Май - 19:27

дополнение:активным считается пользователь,пишущий в любой теме на форуме,не обязательно выставляющий свои работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
snejinka_377

новичок


Сообщения : 79
очки : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Ср 24 Июл - 17:01

Добрый вечер, приятного общения! Хочу Вас попросить не удалять меня из постоянного читателя Вашего прекрасного сайта по причине очередного отпуска, буду только после 20 августа. Надеюсь на Ваше понимание с уважением Лана(snejinks_377).
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Ср 24 Июл - 17:02

Лана,мы удаляем только с 0 сообщений,а у Вас их 43,так что отдыхайте))Приятного отпуска и возвращайтесь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
snejinka_377

новичок


Сообщения : 79
очки : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Ср 24 Июл - 17:11

Большое спасибо и я обязательно вернусь, совсем недавно увлеклась декупажем и очень мне нравится я в огромном восторге, правда не всегда все получается, но все мы набираемся опыта через ошибки. Кто ни чего не делает тот и ни когда не научится, еще раз огромное Вам спасибо за то что Вы есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
rosher2002
rosher2002

частый гость


Сообщения : 163
очки : 211
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 67
Откуда : Ростов-на-Дону

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Пт 22 Ноя - 20:10

Добрый вечер! Я-Надежда- новичок на вашем сайте, но уже нашла для себя очень много интересного. Занимаюсь декупажем, очень люблю читать МК, так как считаю, что это хорошая возможность учиться новым техникам. (rosher2002)
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Пт 22 Ноя - 20:12

rosher2002 пишет:
Добрый вечер! Я-Надежда- новичок на вашем сайте, но уже нашла для себя очень много интересного. Занимаюсь декупажем, очень люблю читать МК, так как считаю, что это хорошая возможность учиться новым техникам. (rosher2002)
Добро пожаловать!!! А у нас для знакомства есть специальная темка http://www.decoupage-k.com/t44-topic:24:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
snejinka_377

новичок


Сообщения : 79
очки : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Пт 27 Дек - 13:07

Добрый вечер Рита (ritusikAdmin)! Только вчера была на сайте, правда не буду врать писала что нибудь или нет, не помню, а сегодня мне пришло сообщение об удаление аккаунтов, что то я не въезжаю. Разъясните, объясните Бога ради!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Пт 27 Дек - 13:16

snejinka_377 пишет:
Добрый вечер Рита (ritusikAdmin)! Только вчера была на сайте, правда не буду врать писала что нибудь или нет, не помню, а сегодня мне пришло сообщение об удаление аккаунтов, что то я не въезжаю. Разъясните, объясните Бога ради!!!
не волнуйтесь))это общая рассылка ,и ее получила даже я))) она рассылается периодически.Все,кто заходит регулярно на форум и иногда пишет сообщения могут быть совершенно спокойны и просто проигнорировать сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
snejinka_377

новичок


Сообщения : 79
очки : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Пт 27 Дек - 13:41

Благодарю, успокоили, с наступающими праздниками и нескучных праздничных денечков!
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Пт 27 Дек - 13:41

диско  олень  елка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Osjka
Osjka

модератор и досочных дел мастер


Сообщения : 838
очки : 999
Репутация : 44
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 44
Откуда : от туда

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Пт 27 Дек - 19:51

Рита!!!!!!!!!! Ну что ты пугаешь))))))Я всегда тута)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга111
ольга111

мастер


Сообщения : 392
очки : 461
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-09-28
Возраст : 55
Откуда : Москва

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Сб 28 Дек - 17:58

Да, прямо страшно стало! Девочки, большое спасибо за поздравления всем вам! Очень сказочно и приятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаК.

новичок


Сообщения : 8
очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-01

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Ср 8 Янв - 17:26

А чем продиктованы такие крутые меры - удаление аккаунта? С вас что, за большое количество читающих больше плату берут? Не понимаю! Все сайты борются за посещаемость и количество подписчиков, а вы удаляете тех, кто нечасто заходит или даже заходя, не пишет. А если чукча не писатель, чукча творитель? В общем, мне не понятно: ПОЧЕМУ?! И как-то веет "совком" ("...А кто не будет брать - отключим газ!"), хочется сопротивляться таким жёстким правилам. Я что, одна такая возмущённая? Все согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Ср 8 Янв - 17:37

МаринаК. пишет:
А чем продиктованы такие крутые меры - удаление аккаунта? С вас что, за большое количество читающих больше плату берут? Не понимаю! Все сайты борются за посещаемость и количество подписчиков, а вы удаляете тех, кто нечасто заходит или даже заходя, не пишет. А если чукча не писатель, чукча творитель? В общем, мне не понятно: ПОЧЕМУ?! И как-то веет "совком" ("...А кто не будет брать - отключим газ!"), хочется сопротивляться таким жёстким правилам. Я что, одна такая возмущённая? Все согласны?
каждый сайт -это как отдельное маленькое государство,где есть свои правила,права и обязанности.Регистрируясь,Вы соглашаетесь жить по законам того или иного сайта.Если что-то не устраивает-ради бога,сайтов в интернете очень много.
 почему такие меры-Вы приходите,пользуетесь информацией совершенно бесплатно,за которую,чтобы ее здесь для всех собрать и показать кое-кто платит реальные деньги и тратит свое время.Я считаю ,что одно сообщение  в 60 дней хотя бы с элементарным "спасибо" работники этого сайта вполне зарабатывают.Это наша небольшое условие- и если "чукча" не способен на такую жертву,то пусть идет творить в другое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
МаринаК.

новичок


Сообщения : 8
очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-01

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Ср 8 Янв - 18:00

ritusik пишет:

Это наша небольшое условие- и если "чукча" не способен на такую жертву,то пусть идет творить в другое место.
Дааа... Я впервые сталкиваюсь с таким сайтом (да ещё и для творческих людей!), где так невежливо (открыто) указывают на дверь! Зря Вы так, ritusikAdmin! Я совершенно не скандальный человек, не собиралась вступать с Вами в полемику, просила лишь разъяснений, а Вы меня практически послали. Вам с Вашими ПОЛНОМОЧИЯМИ надо уметь работать с людьми, а не только с "информацией". Впечатление испорчено, очень-очень жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Ср 8 Янв - 18:07

уж позвольте не согласиться  ,я сделала это очень вежливо.А творческие люди у нас в галерее работы показывают,советы спрашивают,а не приходят и с порога ,не поздоровавшись, разъяснений требуют,причем в провокационной форме,типа"я одна такая тут возмущенная?".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Ср 8 Янв - 18:09

Марина , вы слышали о том что в чужой монастырь со своим уставом не ходят? Какой вопрос такой ответ вы и получили . Мы тут силой никого не держим и за кол-во мертвых душ не боремся . Кому действительно интересно тут , находят в себе силы написать хотя бы привет .
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаК.

новичок


Сообщения : 8
очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-01

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Ср 8 Янв - 18:59

Всё-таки отвечу, хотя желания уже нет. Во-первых, не поздоровалась не одна я. Ваше сообщение, задающее тему форума, начинается тоже не с приветствия. Во-вторых, у нас с Вами разное представление о вежливости - это я уже усвоила. Для того, чтобы понять, почему удаляется аккаунт, мне было достаточно первой части Вашего ответа, без менторской заключительной фразы с указанием, куда надо идти чукче. А я-то удивлялась, почему здесь в конкурсах участвует так мало работ? Наверное, потенциальные конкурсанты уже там, куда направили меня. В-третьих, просто удивлена, как по Вашему велению некоторые тут же кинулись отпрашиваться "в отпуск". Они что, в рабстве? На принудительных работах? В-четвёртых, провоцировать никого не собиралась, задала конкретный вопрос: "Все согласны?" Мне казалось, что форум создан не для Админа, а для форумчан, для обсуждения интересующих нас вопросов. Короче, у меня вопросов больше нет, на это сообщение, ritusikAdmin, отвечать не обязательно. Жаль, что у симпатичного сайта, у неплохого, наверное, коллектива, такой руководитель. Кажется, заработанные мною сегодня баллы, мне не пригодятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Ср 8 Янв - 19:01

Замечательно . Это называется естественный отбор , удачи в творчестве
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Ср 8 Янв - 19:20

все таки отвечу,хотя это и не обязательно)). Форум действительно для форумчан ( админ тоже форумчанин)),но здесь все же не место для общения,для этого есть спец. разделы.Не пытайтесь  провоцировать "стихию"-здесь Вы не найдете  поддержки в этом деле,творческие люди здесь заняты более интересными делами,только админ да модераторы на страже).У нас на форуме свобода слова и мыслей  для всех-администрация включительно.Я хочу сказать,что миндальничать на подобные сообщения никто не будет-каков вопрос ,такой ответ.На этом дискуссию закрываю в этой теме,ибо она уже не о правилах форума.Кто захочет продолжать прения-добро пожаловать в беседку.
За нарушение-бан . бан
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Галина7

новичок


Сообщения : 1
очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-18

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Ср 22 Янв - 17:57

Добрый вечер, Рита. Занимаюсь декупажем всего около полугода, и по чуть-чуть. Работа, по выходным - внучок. К сожалению не всегда хватает сил что-нибудь что-нибудь написать, но сайт у Вас очень интересный, захожу постоянно, нахожу что-нибудь новое. Не удаляйте меня пожалуйста, просто не всегда хватает времени. С уважением Галина
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Ср 22 Янв - 18:13

Галина7 пишет:
Добрый вечер, Рита. Занимаюсь декупажем всего около полугода, и по чуть-чуть. Работа, по выходным - внучок. К сожалению не всегда хватает сил что-нибудь что-нибудь написать, но сайт у Вас очень интересный, захожу постоянно, нахожу что-нибудь новое. Не удаляйте меня пожалуйста, просто не всегда хватает времени. С уважением Галина
Понимаю)) Не волнуйтесь,написав это сообщение,Вы выполнили правила нашего форума,так что Ваш аккаунт не удаляется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Kasandra
Kasandra

новичок


Сообщения : 12
очки : 17
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-04-07
Откуда : Россия

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Ср 27 Авг - 8:09

Добрый день! Очень прошу Вас не удалять мой аккаунт. Я в отпуске и здесь у меня боооольшие проблемы с интернетом. Что бы написать это сообщение потребовалься 1 час. Вернусь 1.09 и обязательно похвастаюсь плодами творчества в дали от интернета. Надеюсь на понимание. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности Icon_minitime1Ср 27 Авг - 8:51

Kasandra, не волнуйтесь, отдыхайте спокойно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
 

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Правила пользования форумом-