Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

  Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 26 Янв - 11:06

maxito,я жалобы только через консульство принимаю)))) с большой печатью и подписью президента))))
господи,ну сколько же желающих нажиться на нашем брате-тут тебе и спикеры,и организаторы, и декупажолидеры, и декупажополизы - как всех прокормить и самим в накладе не остаться?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
sweto4ka

новичок


Сообщения : 36
очки : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Санкт-Питер

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 26 Янв - 11:14

ritusik пишет:
sweto4ka,попросить предъявить их эти самые  авторские права))) они у нее должны быть зарегистрированы официально,а если нет-пусть нервно курит в сторонке))) 
ценности ее видео действительно мало представляет..почему так резко люди реагируют на критику?)))
Я, предполагая бесконечность и безрезультатность диалога с админом, просто удалилась из него.
Ходить по кругу и по 100 раз говорить об одном и том же - развлечение не для меня.
Если им надо, пусть сами действуют... Если у них есть на это право...
Вспомнился старый анекдот... Сара спрашивает у Изи:"Изя, что ты всю ночь ворочаешься. заснуть не можешь?". "Да вот, Рабиновичу 100 рублей должен, отдавать не хочу. Вот и заснуть не могу.."
Сара подходит к телефону, набирает Рабиновича. "Рабинович, мой муж тебе должен 100 рублей?""Должен". "Так вот. ОН ИХ ТЕБЕ НЕ ОТДАСТ!"Кладет трубку и говорит Изе:"А теперь пусть он ворочается!"
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 26 Янв - 11:15

Вот смотрю на все это и поражаюсь конечно , с одной стороны понимаю что лишний скандал это реклама , но не противно самим то .... Как будто авторскую методику у всех украли столько шума , есть там что то авторское то ? А то может стоит пойти посмотреть пока не поудаляли все )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 26 Янв - 11:24

sweto4ka, смех смех смех

maxito,можешь сделать проще-посмотреть работы Кисель на ЯМ и почитать,с какой помпой она их описывает)) все вопросы сразу отпадут))) http://www.livemaster.ru/kivi-art
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 26 Янв - 11:27

Ага , спасибо !!! Вопросов больше не имею
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 26 Янв - 11:43

maxito,10 лет человек этому учился и учит))так что завидуй молча))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 26 Янв - 11:44

Да ну куда мне , Не быть мне богатой и знаменитой ибо бездарна ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
sweto4ka

новичок


Сообщения : 36
очки : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Санкт-Питер

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 26 Янв - 12:10

Забыла рассказать, с чего сегодня начался наш диалог с админом.
У них в группе я обнаружила МК по декупажу и точечной росписи. МК выполнен моей подругой Н. Мустафиной, но это нигде не было указано. Просто подпись "ДЕКУПАЖ+ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ. МК. Ни автора, ни ссылки. Я им сделал замечание, что если они выкладывают чужие МК, то надо автора указывать, или хотя бы, что МК взят из интернета, иначе они нарушают авторское право. Админу, конечно, пришлось дописать автора, но вот как раз после этого мне обратку и прислали.
А сейчас я заходила в их группу, этот пост с МК они вообще удалили!!!
Это про соринку и бревно в органах зрения))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 26 Янв - 12:31

sweto4ka  да все группы пестрят перепостами видео,картинками и мк и это нормально. ненормально иметь двойные стандарты: типа,я сам тырю,а у меня низзяяя))) тем более,было бы еще что! мы пока  вежливо себя ведем, будут злить,в следующий раз так и подпишем под видео:так делать нельзя, развод на деньги,фу-фу-фу и т.д.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
sweto4ka

новичок


Сообщения : 36
очки : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Санкт-Питер

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 26 Янв - 12:42

ritusik пишет:
sweto4ka  да все группы пестрят перепостами видео,картинками и мк и это нормально. ненормально иметь двойные стандарты: типа,я сам тырю,а у меня низзяяя))) тем более,было бы еще что! мы пока  вежливо себя ведем, будут злить,в следующий раз так и подпишем под видео:так делать нельзя, развод на деньги,фу-фу-фу и т.д.)))
Так и я о том же!
Себе они позволяют заимствование и перепосты, а нам - НИЗЗЯ!!!!
Если у вас указано, запись чего выложена и кто автор вебинара, то сами они не считают нужным указывать автора.
А раз не удалось приписать себе МК, нашелся автор и они были пойманы на месте преступления, то они просто удалили информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
viki1000
viki1000

профи


Сообщения : 329
очки : 385
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-25
Возраст : 46
Откуда : Detschland

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 26 Янв - 16:40

у меня вопрос...он меня давно интересует..
как идет отбор спикеров ?? кто все эти люди ??
я честно скажу , о половине даже не слышала.
для меня есть несколько мастеров, работами которых я не устаю любоваться .
Это Ольга Жебчук , Елена Олейникова , Ольга Кандыбенко, Зоя Чернышова , Лена Половинкина и еще пара человек...

P.S Аня , звони...телефон работает!!
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 26 Янв - 16:50

Как как.... Вот решила я организовать конференцию , сумела договорится с парой хороших мастеров , а дальше до кучи всех знакомых позвала )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
viki1000
viki1000

профи


Сообщения : 329
очки : 385
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-25
Возраст : 46
Откуда : Detschland

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Пн 26 Янв - 16:59

maxito пишет:
Как как.... Вот решила я организовать конференцию , сумела договорится с парой хороших мастеров , а дальше до кучи всех знакомых позвала )))))))

во смех смех смех
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Вт 27 Янв - 0:53

День седьмой-Анна Стойчева. Очень неплохо, по сравнению с первым спикером из Болгарии. Выступление было насыщено практикой, Анна старалась понравится,что было заметно и нас  это бесконечно радует)) Смешило немного, как она настойчиво упоминала тяжкий труд организаторов))). Но в целом  полезно для новичков,были показаны некоторые интересные ньюансы техники старения. Сами работы Анны не то,чтобы "ух!", но вполне презентабельны, а по сравнению с работами  некоторых других спикеров вообще шедевры))).  
Анна родом с Украины). Так что особого влияния болгарский декупаж на нее не имел))). Была заметна школа русского декупажа в ее работах. Хотя мк на продажу меня лично не зацепил, ожидала большего. И тем не менее, хочется крикнуть: "лед тронулся,господа присяжные!")))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
sweto4ka

новичок


Сообщения : 36
очки : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Санкт-Питер

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Вт 27 Янв - 12:39

Мне кажется, что организаторам надо перед началом вебинаров выставлять уровень сложности предстоящего МК. Или указывать, какие минимальные знания нужно иметь для просмотра МК.
А то вчера вопрос "А что такое лессировка?" ввел в ступор спикера. Она, бедняжка, даже не предполагала, что на ее МК могут придти люди, которые даже не слышали о такой технике.
Надо указывать перед вебинаром- "В процессе проведения МК будут употреблены слова "брашировка, лессировка, пигмент" Всех, не знакомых с этими словами, предлагаем предварительно ознакомиться со значением этих слов и на МК сидеть БЕЗЗВУЧНО!"
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Вт 27 Янв - 12:41

sweto4ka,нужно нам создать словарь декупажных терминов и загонять его по спекулятивным ценам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Та, которая...
Та, которая...

профи


Сообщения : 263
очки : 308
Репутация : 37
Дата регистрации : 2013-04-05
Откуда : Беларусь

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Вт 27 Янв - 12:48

я таких сразу посылаю в гугл.... но честно, иногда хочется и подальше(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabadylka.blogspot.com/
sweto4ka

новичок


Сообщения : 36
очки : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Санкт-Питер

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Вт 27 Янв - 12:49

Та, которая... пишет:
я таких сразу посылаю в гугл.... но честно, иногда хочется и подальше(
во супер
Вернуться к началу Перейти вниз
sweto4ka

новичок


Сообщения : 36
очки : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Санкт-Питер

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Вт 27 Янв - 12:53

ritusik пишет:
sweto4ka,нужно нам создать словарь декупажных терминов и загонять его по спекулятивным ценам)))
Если бы они его и читать стали бы!!!Неееее. Им надо разжевать раз 100, в рот положить, и их же челюстями подвигать.
Сейчас просто МОРЕ материала, и если человек не ленится и умеет читать, то он это сам найдет. В противном случае уже ничего не поможет....
Если только этим словарем по голове настучать ... начальник
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Вт 27 Янв - 12:55

sweto4ka,а нам то что?))) бабла нарубим и пошлем всех в гугл, как  Та, которая... предлагает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
sweto4ka

новичок


Сообщения : 36
очки : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Санкт-Питер

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Вт 27 Янв - 13:01

ritusik пишет:
sweto4ka,а нам то что?))) бабла нарубим и пошлем всех в гугл, как  Та, которая... предлагает)))
решение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Вт 27 Янв - 18:06

sweto4ka, хааа, сидеть беззвучно)))) если убрать чат с конференции половина точно потеряет интерес к происходящему, люди хоЧУТ общаться))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Вт 27 Янв - 18:11

На сайте знакомств пусть общаются
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Вт 27 Янв - 18:24

Я сейчас смотрю очередной вэбинар,выступает NNN, которая живет в Америке...Создается впечатление,что ее там завербовали и теперь засылают для уничтожения декупажа в России))) Проклятый Обама!!! ААААА)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 7 Icon_minitime1Вт 27 Янв - 18:26

Рита , ржу ))))))))) запись будет ? А то сдается мне что это будет первый вэбинар который я посмотрю )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
»  Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?
» Хотели бы вы быть в управлении форума?
» Машины и другие средства передвижения
» как нанести текстуру, используя подручные средства
» Конкурс "Вокруг света" -города и страны,а также средства передвижения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: Советы от Светы-