Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:05

Ну что же, вот пришло время подводить итоги по нашему первому на форуме конкурсу!!
Хочу выразить огромную благодарность всем девочкам, кто не поленился и принял в нем участие, было очень приятно видеть все ваши замечательные фантазии на тему весны!!
Отдельное спасибо участникам, которые активно приняли участие в голосовании!
Нам всем- и участникам, и организаторам было приятно видеть, какой вы проявили интерес к конкурсу, значит мы старались не зря!
Работы все были достойны победы, но, увы, таковы условия конкурса, что призовых места всего три
Но мы постарались отметить всех и поэтому дипломы об участии получат все участники независимо от места!!!

Предлагаю торжественно перейти к победителям и призам!

Итак, первое место с огромным отрывом заняла Ольга Clever с работой "Птичьи трели"( бурные и продолжительные аплодисменты аплод )


конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ F0Kq7tlhXlc

Краткое описание используемых техник и материалов - Мини-вазочка выполнена в технике прямого и обратного декупажа, двухшаговый кракелюр Акриланос, декоративные элементы из кружева и шелковой ленты неравномерного ручного окрашивания, на яйце - на верхней части прямой декупаж, двухшаговый кракелюр, низ - бейц цвет "Орех". Лак Тиккурила Кива полуглянцевый

Ольга, поздравляю с заслуженной победой!! ты получаешь диплом за первое место и приз : заготовка для декупажа короб, декупажная карта и 10 салфеток!

Второе место по праву принадлежит Angelle Pinch со шкатулкой Шкатулка"Майская роза из фамильного сада" ( аплод аплод аплод )


конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ L8eCk5avTIc

Краткое описание используемых техник и материалов:Прямой декупаж салфеткой, рельеф акриловой пастой, старение медиумом-антик
Энжи, прими наши поздравления и в качестве приза диплом за второе место и приз : декупажная карта и 10 салфеток для декупажа

За третье место у нас шла упорная борьба , но победитель все таки один))) и тадаааам!!! Это AnnListk с работой Шкатулка "Май в Тоскане"


конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ SdX32M_a6FM

Краткое описание используемых техник и материалов:Водные морилки, салфетка, легкое браширование

Анечка, поздравляем от всей души , диплом и 10 салфеток в качестве приза ждут тебя!!!

Также у нас есть приз зрительский симпатий!!! Наша дорогая и всеми любимая Osjka весь конкурс наступала на пятки Анечке))) и ей не хватило всего 2х голосов , для того что бы поспорить за третье место)))
По этому администрацией сайта было принято решение наградить ее и ее шикарный Бидон-ваза "Весеннее настроение" призом зрительских симпатий

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ GqE8atA_fw0

Материал:грунт "сонет";краски акриловые;медиум фирмы Rayher;декупажные салфетки;битум;патина зелёная,ржавчина;акриловый лак,автолак.

Оля получит приз-сюрприз от самого Админа))

ну вот вроде никого не забыла, повторюсь, работы были все достойные и я очень рада что именно мне выпала честь курировать конкурс, который я надеюсь станет доброй традицией нашего сайта!!!
Так же хочу напомнить , что на сайте объявлен новый конкурс "Сказочные персонажи", очень интересная на мой взгляд тема. есть где разгуляться нашей буйной фантазии.Приглашаю всех желающих к участию!!

от Админа:

а теперь дипломы всем участникам:
конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Image конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Imageконкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Imageконкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Image
конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Image конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Image конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Imageконкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Image конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Image


поблагодарим нашу Олесю за организацию и спонсорство!!!
конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Image

в теме"Голосование" работы рассекречены и все могут посмотреть кто автор
подсчет голосов производился по системе:1 место -3 балла, 2 место-2 балла,3 место-1 балл
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:14

Вау! Спасибо всем, кто голосовал за меня, я, честно говоря, просто решила поддержать конкурс и быстренько сделала шкатулочку. Она уже давно подарена)))))) Оленька и Анжела, ваши работы достойны победы, просто шикарные работы! Про бидон - даже и не думала, что это наша Ольгуня Кандыбенко)))))) Думала, что Ритуся сделала! Так что приз от Админа как раз в тему)))))бант геге сердечки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:16

Урааа!!! Вот они итоги!
Спасибо свем, кто голосовал за мою работу! ну Спасибо всем участникам! ну
Работы красивые и достойные! во
Спасибо нашему куратору за организацию и проведение конкурса и конечно за призы! супер
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:18

AnnListk пишет:
Оленька и Анжела, ваши работы достойны победы, просто шикарные работы! бант геге сердечки
Анют, спасибо!!!! рад
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:18

рада стараться Very Happy еще раз всех поздравляю!! очень рада что мне не пришлось голосовать, потому что меня бы разорвало как ту обезьянку))))))))))))))))))) все огромные молодцы, выбирать было очень сложно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:19

Девочки, поздравляю! Ань, думала на тебя из-за кружавчиков, но не на сто процентов)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angella Pinch
Angella Pinch

новичок


Сообщения : 37
очки : 51
Репутация : 12
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : г.Тверь, Россия

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:20

Ой, девочки дорогие, безумно приятно! Спасибо огромное всем кто отдал мне свой голос! Поздравляю всех участников, все просто умнички-рукодельнички! бант супер веселье
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:22

jenn-shenn пишет:
Ань, думала на тебя из-за кружавчиков)))))
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:27

Олесь, а с остальными что делать будешь?) Им так и умереть в безвестности?)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:29

jenn-shenn пишет:
Олесь, а с остальными что делать будешь?) Им так и умереть в безвестности?)))))))

остальным щас Ритуз выдаст дипломы и несите свои работы в галерею рассекречиватся)))) или ты хочешь чтоб это сделала я?)
Вернуться к началу Перейти вниз
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:30

Нет) я не хочу в Галерею))))
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:31

jenn-shenn пишет:
Нет) я не хочу в Галерею))))

чейто?!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:35

девочки,извините за задержку,инет ночью хочет спать)))уже вывешены дипломы))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:37

Аааааааааааааааааа!!! мне дали грамоту!!! бант бант бант ну
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:49

поздравляю всех участниц!!!! все большие молодцы! в теме "Голосование" рассекречены работы,так что все желающие могут пойти и посмотреть,кто же авторы))Еще раз всем большое спасибо за участие-и участникам,и голосовавшим!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:55

Всех прочла)))))) Я только Ангелину точно угадала)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:56

И было любопытно чьи часы))))) Гуля респект!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:57

Рита, спасибо за дипломы!!!!!! рад букет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:58

а мы думали.что все уже всех знают и не стали делать угадайку))) в следующий раз сделаем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 21:59

Ольга Clever пишет:
Рита, спасибо за дипломы!!!!!! рад букет

надеюсь ,они всем понравятся))в рамочку повесите)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 22:00

Дипломы очень дипломные!) Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 22:02

jenn-shenn пишет:
Дипломы очень дипломные!) Спасибо!
у нас все серьезно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 22:05

победители! не забудьте отправить свои адреса куратору.Оля Osjka-жду твой адрес в личку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Osjka
Osjka

модератор и досочных дел мастер


Сообщения : 838
очки : 999
Репутация : 44
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 44
Откуда : от туда

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 23:03

Аааааааа,ура девчонкам!!!!!!Вот те на те,как все замаскеровались))))))))))) я не кого не отгадала!!!!!!!!!!! Олька,Анжела,Аня-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! группа Оля,вот от тебя я как то вообще не ожидала такой работы))))) Умничка!!!!Ещё раз поздравляю призёров!!!!!!И спасибки всем кто за мою древность голосовал,и за приз зрительских симпатий,и за приз-сюрприз от админа!!!!!!!!!!!Рита,спасибки!!!!!!Кстати,что это буит? довол Рита,я лопну от любопытства)))))))))) И спасибо тебе Лесик,я то конкурсы не лю,но пришлось принять участие благодаря тебе,и идея родилась думаю классная,от крышки бидона я вообще болдею,всё везде перевернула что-бы собрать её)))))))))))))) И первый конкурс шикарно помоему прошёл,в след. я думаю ещё веселей будет!!!!!!!!! кресло
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ Icon_minitime1Пт 31 Май - 23:06

Osjka пишет:
Аааааааа,ура девчонкам!!!!!!Вот те на те,как все замаскеровались))))))))))) я не кого не отгадала!!!!!!!!!!! Олька,Анжела,Аня-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! группа Оля,вот от тебя я как то вообще не ожидала такой работы))))) Умничка!!!!Ещё раз поздравляю призёров!!!!!!И спасибки всем кто за мою древность голосовал,и за приз зрительских симпатий,и за приз-сюрприз от админа!!!!!!!!!!!Рита,спасибки!!!!!!Кстати,что это буит? довол Рита,я лопну от любопытства)))))))))) И спасибо тебе Лесик,я то конкурсы не лю,но пришлось принять участие благодаря тебе,и идея родилась думаю классная,от крышки бидона я вообще болдею,всё везде перевернула что-бы собрать её)))))))))))))) И первый конкурс шикарно помоему прошёл,в след. я думаю ещё веселей будет!!!!!!!!! кресло

поздравляю!!! и не забудь про адрес)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
 

конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Конкурс "Вещь из дворца" - ИТОГИ
» Конкурс "Изящный век. Светские развлечения" ИТОГИ
» Конкурс "Прованс" ИТОГИ
» Конкурс "Золотая осень" ИТОГИ
» Конкурс "Имитация структур"-Итоги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: Наши конкурсы :: Архив конкурсов-