Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 13:37

Всем привет!!Я вот лично участник практически всех декупажных форумов и групп:где-то  участник активный,где пока наблюдаю(как здесь,например)).Увидела здесь много знакомых лиц и поняла,что тесен мирок декупажный)))Здесь на сайте пока особой активности нет,видимо,сказывается лето ,да и сайт молодой.Ну,все еще впереди!
Я вообще о чем хотела высказаться-как вы думаете,есть ли правдивая дружба между декупажницами??Такая,что выскажет правду о твоих недостатках,а не будет тебе врать в глаза,что твоя работа супер,а потом за спиной высмеивать? Я понимаю,когда  такое происходит между незнакомыми людьми-ну не хотели обидеть человека,а между собой перетерли,все мы этим грешны,ну а вот когда с человеком общаешься каждый день,пусть даже и заочно,этот человек тебя хвалит,а потом в личке с другим человеком смеется над тобой?Или такие,что если ты их работы не похвалил,то они и твои не похвалят,даже если они и достойны похвалы?А есть еще категория людей,которые вообще уже давно забыли,что такое декупаж,но зато обсудить,посмеяться над кем-то или даже провоцировать на скандальчик-просто так,от скуки-это, как по мне ,так вообще паразиты на форумах!Получается,никому верить нельзя? Я вот новичок в декупаже и стала бояться показывать свои работы именно поэтому.Очень неприятно((На всех форумах есть сторожилы,они только себя и хвалят,работы новичков особым вниманием не наделяют-напишут:"ой как здорово" из вежливости и все.Или вообще проигнорируют.Но к этому я хоть готова морально,а вот к лжедружбе-нет.Зачем врать,что его работа достойна Оскара,если она самая обыкновенная?А вот человек,которому все это говорят-неужели так хочется славы и признаний,что он во все это верит??Неужели не противно слушать такую элементарную ложь?Хочется пожелать этому форуму,чтобы  на нем было таких "друзей"которые выносят свои проблемы и претензии на обсуждение на сторонние ресурсы-как говорят про таких-"и нашим,и вашим",а были бы настоящие,говорящие правду и выражающие свои чувства  здесь и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 19:48

Я такая, типа, прочла, почесала темя и ушла)))) еще погуляла. вернулась) что написать не знаю. и к какой категории себя причислить не знаю)))) но скажу, что действительно заметно, что работу одинакового качества и достоинства маститого мастера и новичка будут оценивать не равноценно. понятно новичкам я стараюсь не писать совсем критичные вещи, по-первости  любое достижением кажется. поэтому стараюсь в работах похвалить те моменты, которые действительно удались. есть работы которые я не берусь оценивать в принципе, т.к. нахожусь с ними на разных волнах, поэтому и не могу сказать плохо или хорошо. оно просто не мое. вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 19:54

ну,наверное,для новичков все же нужна хоть какая-то оценка.если  постараться,то можно найти в любой работе положительные стороны))) хотя да,иногда нужно оооччееень постараться)))-тут уж против правды не попрешь).Но я все больше и больше склоняюсь,что все таки лучше говорить правду-деликатно-но правду.иначе смысла нет-все перецеловались и пошли домой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:27

Рит, я не про только хорошее. если есть совет, как оно лучше, то тоже написать надо, конечно деликатно. что бы выводы человек сделал. потому что, как бы не было неприятно, лучше услышать о недочетах. тогда и рост будет. я вот, например, заметила, что оказывается людей обычно смущают не те вещи, которые смущают меня. я всегда удивляюсь по этому поводу. получается, ты знаешь какой-то косяк свой и зацикливаешься на нем, а оказывается смущает больше другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:31

да,сложное это дело-выступать в роли критика))но тут еще проблема в обидах-что не скажут в глаза,скажут с лихвой в спину-а это уже свинство
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:32

это да. у меня иногда возникает ощущения "взгляда в спину"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:34

у меня тоже иногда так ушки горят...)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:41

Рит, у меня в этой связи давно уже возникла идея, подобного блога в галерее, где от имени Светы выставляются работы анонимно. хороший ход проверить объективность) а потом перемещать уже в авторский блог)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:48

Ха, а еще нужен декупажный критик, ведь есть критики театральные, литературные, будет декупажный и псевдоним Критик Кракелюров))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:50

лучше Морданов))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 20:57

вот можете придумывать,когда хотите))идите в сответствующую тему, обсудим
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 21:07

Тема не однозначная , я еще не решила что вам тут написать ))))))) а по поводу критиков , мне вот интересно , кто то готов сказать : да я настолько хорошо осведомлен ( поправляя корону ) что готов писать критические рецензии
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 21:11

ну,критику главное анонимным оставаться,чтобы корону лопатой не поправили))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 21:14

кто -то их великих критиков когда-то сказал на упрек ,высказанный ему за негативный отзыв:критик не должен уметь,он должен знать как надо,а уметь не обязательно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 21:15

Да дело не в этом , я вот например не скажу что супер эксперт чтоб браться судить в таком ключе о работах , высказать свою точку зрения да , но никак иначе , мне самой еще учиться до гробовой доски)))
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 21:16

А откуда ему знать как надо , если он нихрена не умеет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 21:19

maxito пишет:
А откуда ему знать как надо , если он нихрена не умеет?

это был гастрономический критик))критики критикуют и с проф позиции и с "нравится-не нравится"
я вот на форуме по полимерке как-то выставляла одно колье и одна девушка написала в комментах:"я бы купила".Это стало для меня тоже критерием-купила бы или не купила))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 21:21

Очень все относительно , особенно нравится - не нравится ..... О вкусах не спорят
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 21:23

ну так и мнение критика это ж не последняя инстанция))вон сколько пишут рецензий на фильмы,а посмотришь-и не согласен совсем.Здесь прикол в анонимности))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 21:28

Ну на счет критика я в шутку!)) Тему тоже с утра прочитала, все это сто писят раз обсуждалось, нужна или не нужна, как кто воспринимает, от кого как воспринимать. Знаю только про себя- были бы только хвала и пряник, ни какого стимула и продвижения не было бы, единственное , что меня коробит, когда критикует человек имеющий в своем арсенале "пару давних"работ
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 21:30

ну да,только почему то все хотят пряника)))) после критики куда-то пропадают с горизонта))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 21:32

Про критика с парой работ прям в точку !!! Но видишь Рита говорит критик не должен уметь , просто должен знать как надо))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 21:34

ну это не я сказала,а какой-то очень знаменитый гастрономический критик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 21:35

Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Empty
СообщениеТема: Re: Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))   Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))) Icon_minitime1Вс 16 Июн - 21:36

придется приглашать критика со стороны)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
 

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: Советы от Светы-