Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Чайная коробочка, вечный календарь,сердце.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
viki1000
viki1000

профи


Сообщения : 329
очки : 385
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-25
Возраст : 46
Откуда : Detschland

Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная коробочка, вечный календарь,сердце.   Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Июн - 11:34

они ооочень правильные....я прожила 13 лет в Израиле и после этой страны мне ооочень сложно в германии..
сейчас тоже вижу появилось много под винтаж, за сумасшедше деньги...
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная коробочка, вечный календарь,сердце.   Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Июн - 11:49

maxito пишет:
а водкой зачем?

Спирт очень хорошо запахи удаляет. Когда собака вываляется в каком-нибудь г..., я ее спиртом после мытья шампунем споласкиваю или водкой)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная коробочка, вечный календарь,сердце.   Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Июн - 11:55

AnnListk пишет:
maxito пишет:
а водкой зачем?

Спирт очень хорошо запахи удаляет. Когда собака вываляется в каком-нибудь г..., я ее спиртом после мытья шампунем споласкиваю или водкой)))))
сама любит выпить и собаку туда же))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная коробочка, вечный календарь,сердце.   Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Июн - 11:56

не флуди))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная коробочка, вечный календарь,сердце.   Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Июн - 11:58

бе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная коробочка, вечный календарь,сердце.   Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Июн - 13:35

Жаль конечно, что треснула коробочка, а с другой стороны ведь вещь старая, пожившая, со временем может и треснуть (правда внутри она молодая)))))
Сердечко -романтик! Календарь совсем даже не плох,хочется только циферки пошкурить , ярковаты на фоне винтажных ангелов. У меня лежит заготовка ни как не приступлю к нему, для меня морока эти цифры и месяца в фотошопе делать , да еще в зеркальном положении(((((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная коробочка, вечный календарь,сердце.   Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Июн - 16:05

Очень достойные работы, мне нравятся во Даже нравится, что цифры рукописные. Вот если бы, например, цифры по трафарету были, а месяца от руки, то уже не то, разнобой и некрасивость тогда. А трещину я бы, например, просто отбрашила еще раз. Она уже не как трещина смотрелась бы. На сердечке можно кружево в чае покрасить, появится винтажность. И из кружева наверно лучше бантик завязать, а на ленточке чтобы висело, только ленту побледней надо, в цвет картинки что-то подобрать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная коробочка, вечный календарь,сердце.   Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Июн - 18:03

Красиво получилось в целом. Трещинку видно , может её действительно морилкой подтонировать. пролить в трещинку. А календарь старенький получился. Единственно меньше бы кубики подстарила. не такой интенсивный набрызг.Но все равно хорошо. весельевесельевеселье
Вернуться к началу Перейти вниз
Beles
Beles

мастер


Сообщения : 903
очки : 1098
Репутация : 24
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная коробочка, вечный календарь,сердце.   Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Июн - 18:51

помучала я свою шкатулочке - тонкая трещина практически не видна стала, после шкурки и морилки, а вот глубокую буду маскировать кружевом, там еще и гвоздик присоседился)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/beles
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная коробочка, вечный календарь,сердце.   Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Июн - 19:25

Beles пишет:
помучала я свою шкатулочке - тонкая трещина практически не видна стала, после шкурки и морилки, а вот глубокую буду маскировать кружевом, там еще и гвоздик присоседился)))
а показать?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Beles
Beles

мастер


Сообщения : 903
очки : 1098
Репутация : 24
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная коробочка, вечный календарь,сердце.   Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Июн - 8:39

ой)) это план на след неделю, сейчас заказ доделываю и потом в свободном полете буду и выложу фоточки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/beles
Osjka
Osjka

модератор и досочных дел мастер


Сообщения : 838
очки : 999
Репутация : 44
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 44
Откуда : от туда

Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чайная коробочка, вечный календарь,сердце.   Чайная коробочка, вечный календарь,сердце. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Июн - 20:29

Ой какое сердечко милое!!!!!!!!!А мне нравится всё,и от руки цыфры,месяца,как то всё гармонирует))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чайная коробочка, вечный календарь,сердце.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» чайная коробочка
» Вечный календарь.
» Вечный календарь
» Вечный календарь.
» Вечный календарь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ-