Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Дела бумажные - Страница 4 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Дела бумажные - Страница 4 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Дела бумажные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Дела бумажные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела бумажные   Дела бумажные - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Мар - 18:27

лариса Жернак,я как-то клеила ее,на разбавленный пва,надо просто аккуратно,а то она ползет, не возить кистью и кисть мягкая нужна,но плотная
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
лариса Жернак

новичок


Сообщения : 22
очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-08
Возраст : 71
Откуда : Санкт-Петербург

Дела бумажные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела бумажные   Дела бумажные - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Мар - 18:36

Спасибо, Рита, буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Спиридонова

новичок


Сообщения : 19
очки : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-10
Возраст : 48
Откуда : Москва

Дела бумажные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела бумажные   Дела бумажные - Страница 4 Icon_minitime1Ср 10 Июн - 16:17

Девушки, столкнулась с такой проблемой: приклеила на подставочки салфетки (с обеих сторон) горячим способом на ПВА, приклеилось, надо сказать, намертво и идеально ровно. Обрадовалась, но не теребила и оставила на ночь. Утром решила первым слоем лака покрыть и получилось вот такое

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

салфетка по краям стала подниматься и морщиниться, как будто намокла! я прям глазам своим не поверила опс что ей было не так-то?

Когда лак подсох, я волны сошкурила, их почти не видно, но осадок, как говорится, остался(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Дела бумажные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела бумажные   Дела бумажные - Страница 4 Icon_minitime1Ср 10 Июн - 16:23

Плохо приклеилась по краям, а лак скорее всего на водной основе. Вот он и намочил салфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Екатерина Спиридонова

новичок


Сообщения : 19
очки : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-10
Возраст : 48
Откуда : Москва

Дела бумажные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела бумажные   Дела бумажные - Страница 4 Icon_minitime1Ср 10 Июн - 16:33

ritusik, вот ведь, редиска! я ж края чуть не с лупой осматривала! и самое прикольное в том, что в одном месте и правда был огрех с клеем, но там ничего не поднялось((( тут еще возможно и в салфетке дело, потому что с другой стороны у меня другая салфетка, там все гораздо лучше получилось
просто не мой день был(
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Дела бумажные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела бумажные   Дела бумажные - Страница 4 Icon_minitime1Ср 10 Июн - 16:35

бывает, пва не равномерно впитывается, и там где он впитался больше в дерево, там и поднимается салфа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
лариса Жернак

новичок


Сообщения : 22
очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-08
Возраст : 71
Откуда : Санкт-Петербург

Дела бумажные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела бумажные   Дела бумажные - Страница 4 Icon_minitime1Сб 19 Сен - 20:23

ritusik, измучилась, не могу найти, где видела  фото МК Екатерины Васильевой по истончению фотобумаги Мегаджет. Будь добра, подскажи, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Дела бумажные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела бумажные   Дела бумажные - Страница 4 Icon_minitime1Сб 19 Сен - 21:45

лариса Жернак, я о таком впервые слышу... я видела только как Турчина истончает скотчем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
лариса Жернак

новичок


Сообщения : 22
очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-08
Возраст : 71
Откуда : Санкт-Петербург

Дела бумажные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела бумажные   Дела бумажные - Страница 4 Icon_minitime1Вс 20 Сен - 9:25

Я совершенно точно видела этот МК. Мега Джет истончается иначе, чем обычная офисная бумага, и не даеит лаковой распечатки, как Ламонд. Екатерина Васильева выложила МК и я точно помню, что это где-то здесь. Вот только не запомнила где именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Дела бумажные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела бумажные   Дела бумажные - Страница 4 Icon_minitime1Вс 20 Сен - 10:50

лариса Жернак, это было на встрече наверное? на каком-то вебинаре?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
лариса Жернак

новичок


Сообщения : 22
очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-08
Возраст : 71
Откуда : Санкт-Петербург

Дела бумажные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дела бумажные   Дела бумажные - Страница 4 Icon_minitime1Вс 20 Сен - 16:39

Нет-нет, я именно читала и там были фотографии. А Васильева еще оправдывалась, что у нее ногти испачканы .Хорошо помню, что читала глазами. Попробую поискать в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дела бумажные

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» дела сердечные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: нужен совет?спроси!-