Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Магазин, в который больше не пойду F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Магазин, в который больше не пойду F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Магазин, в который больше не пойду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

Магазин, в который больше не пойду Empty
СообщениеТема: Магазин, в который больше не пойду   Магазин, в который больше не пойду Icon_minitime1Пт 9 Авг - 12:36

Начну я эту не очень приятную тему. Но... Боюсь, что каждый из нас, особенно те, кто покупает материалы для творчества в интернет-магазинах, т.е. дистанционно, попадал в похожую ситуацию. Пишу не для того, чтобы, упаси меня, кому-то отомстить и навредить, просто "предупрежден - значит, вооружен". Может быть, кто-то там заказывал - и все ок. А кто-то все равно закажет, но спросит, насколько каждая салфетка соотвествует реалиям. Итак...

Этот продавец САМ попросился ко мне в друзья в социальной сети "ВКонтакте". Долго я просто просматривала ее новости и поступления, но несколько последних новинок привлекли мое внимание и я решила попробовать.Отобрав некоторые салфетки и погуляв по ее альбомам, так как минимальный заказ 500 рублей, оплатив сразу через он-лайн банк заказ, я стала ждать. Конкурс же осенний приближается, жду и предвкушаю))))))))))))) Получила бандероль и, честно сказать, несколько расстроилась - некоторые (далеко не все, но все же) салфетки оказались оооочень далеки от того, что было на фотографиях. Ну, да, бывает, подумала я и написала продавцу. Дальше просто буду цитировать в полном объеме. Скажу лишь, что продавец Лилия Бонд

Анна
Лилия, здравствуйте! Салфетки получила. Спасибо! Не обижайтесь, ради Бога, но некоторые салфетки на фото выглядят намного ярче и четче.  

Лилия
Анечка, а я никогда не заморачиваюсь и загружаю фото салфеток самих фирм, у которых я их покупаю.

Анна
я уже это поняла))) пыталась сейчас сформулировать мысль о том, что, если реальная салфетка отличается в лучшую сторону от фотки, об этом пишут, а вот если наоборот, то...

Лилия
Например: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Анечка,у меня всяких фото салфеток хватает : и хороших,и плохих,и лучше ,и хуже (как у всех)... К сожалению,пока фирмы выставляются именно так,а тратить время на фотографирование и загрузку того,что уже есть в наличии и сразу можно загрузить в свой альбом ,экономя свое время - это правильно...Тем более,мастера-профессионалы,которые на потоке,они отлично знают все эти мотивы ...

Анна
ну, не можете же Вы сказать, что у Вас покупают только мастера-профессионалы?)))) Я, наоборот, считаю, что, если товар не соответствует представленному на фото, то об этом, как минимум, надо извещать покупателя. Дело же не в цветопередаче монитора, а в качестве печати

Лилия
Аня,я Вам все объяснила...У меня Вы-первая из 1400 покупателей..Не нравится - больше пожалуйста не покупайте у меня ...

Анна
да, я Вас поняла, но вроде как я Вас ничем не обидела, а как покупатель, имею право высказать свои претензии. Конечно, в таком ключе дальнейшего сотрудничества не получится. Всех благ!

Лилия
Удачи!Успехов Вам!




Ну, вот как-то так!опс орс свист

В качестве иллюстрации

это я ждала

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



а это получила

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Магазин, в который больше не пойду Empty
СообщениеТема: Re: Магазин, в который больше не пойду   Магазин, в который больше не пойду Icon_minitime1Пт 9 Авг - 12:55

поддерживаю! не пришлось покупать,так как сам стиль общения этого продавца еще до покупки шокирует-какие-то требования,условия,все это в довольно бестактной форме,потом вообще игнор с ее стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

Магазин, в который больше не пойду Empty
СообщениеТема: Re: Магазин, в который больше не пойду   Магазин, в который больше не пойду Icon_minitime1Пт 9 Авг - 13:20

Недавно попыталась купить у Лилии Бонд одну салфетку, очень было надо, а заказать на 500рублей я была не готова. Я была наслышана о манере ведения бизнеса данного продавца заранее, но все же попытала счастья, в одном городе живем вдруг случиться обыкновенное чудо))) Чуда не случилось. Криминала в моем случае не было, как говориться " ничего личного. Бизнес есть бизнес." салфетку купила в итоге в Хобби Хаусе в половину дешевле. Покупать у неё наверное больше нечего не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Магазин, в который больше не пойду Empty
СообщениеТема: Re: Магазин, в который больше не пойду   Магазин, в который больше не пойду Icon_minitime1Пт 9 Авг - 13:45

ДА, к сожалению бывает и такое, остается лишь пожелать о встрече на нашем творческом пути более порядочных людей.!
Вернуться к началу Перейти вниз
NightMouse
NightMouse

новичок


Сообщения : 11
очки : 14
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : Москва

Магазин, в который больше не пойду Empty
СообщениеТема: Re: Магазин, в который больше не пойду   Магазин, в который больше не пойду Icon_minitime1Вс 19 Янв - 5:21

моя подруга на 470 руб набрала, но тоже чуда не случилось
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Магазин, в который больше не пойду Empty
СообщениеТема: Re: Магазин, в который больше не пойду   Магазин, в который больше не пойду Icon_minitime1Вс 19 Янв - 11:16

NightMouse пишет:
моя подруга на 470 руб набрала, но тоже чуда не случилось

ну,видно,продавец такой человек-меньше, чем за 500 с попы не встанет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

Магазин, в который больше не пойду Empty
СообщениеТема: Re: Магазин, в который больше не пойду   Магазин, в который больше не пойду Icon_minitime1Вс 19 Янв - 15:29

NightMouse, Я рассказала о своем случае только из-за того что для меня это показательно, что человек такой принципиальный в вопросах бизнеса. Я сказал-я сделал. И я бы приняла спокойно данный факт, если продавец так же по деловому и принципиально вел себя в вопросе возврата товара по причине своих собственных косяков. т.е. был бы по деловому честен. Быть требовательным к другим, и не требовательным к себе-это для меня показатель деловой нечистоплотности. Вот об этом я собственно и  говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Магазин, в который больше не пойду

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» МК заяц, который умеет стоять Надежды Панькив
» Светлые воспоминания об эпохе, которой больше нет
» В этом году заказами завалило больше чем снегом)))) Снова шампанское и вино!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Сообщество "Ты и Мастер"" :: Магазины и интернет-ресурсы для декупажа-