Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Благотворительный МК Ольги Кандыбенко

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Вс 22 Сен - 22:19

автор статьи Ольга Кандыбенко-Osjka




Мне трудно что-то написать, у меня одни эмоции.Вчера мы провели благотворительный мастер-класс в Доме Престарелых с. Поречье Можайского района. Очень переживали с девочками как всё пройдёт. Тяжело эмоционально видеть беспомощных одиноких стариков.Почему я решила организовать именно в Доме Престарелых МК,честно скажу- не знаю, наверно воспитание родителей навещать, помогать уважать, уделять внимание, не забывать  стариков, пусть даже если они вам чужие!!!! 
С чего всё началось-однажды вечером  нашла сайт "Старость в Радость" связалась с директором фонда Олескиной Елизоветой ( 8-903-507-21-17). Мы обсудили с ней все вопросы, и поездку запланировали на сентябрь. Изначально планировался МК в г.Вязьме,но из-за проблем с транспортом нас направили в с.Поречье. В Доме живут 20 человек, многие не встают-лежачие. Здесь я поняла что мне нужна помощь, одной будет очень тяжело, тем более первый раз я организую благотворительный МК.
Огромное спасибо, кто меня поддержал!!! Лариса Сахарова-она медик по профессии, моя ученица, можно сказать выпускница)))и уже мастер по декупажу, не задумываясь, я даже не успела скромно спросить))) сказала что обязательно будет участвовать в мастер-классе!!! Анна Бутакова  и Таисия Камалетдинова-молодая и творческая команда мастеров))) города Звенигород, так же без слов девочки предложили свою помощь!!! Мастер по заготовкам-Асад Алимардонов нам бесплатно подготовил заготовки для мастер-класса, специально из толстой фанеры, что-бы легче было работать. Олеся Степовая-мастер по декупажу, нам подарила 20 панно, которые мы решили сами оформить и от продажи собрать посылку с самым необходимым для ДП, изначально хотели старичкам оставить для самостоятельной работы, но мы поняли , что  без нашего руководства  бабушки и дедушки не смогут работать. И, конечно, ОГРОМНОЕ спасибо всем кто участвовал в моих последних МК- Лилиана, Татьяна, Ирина, Елена Супонникова, Людмила Назарова, Алла Васильева, Галина Клементьева!!!!! Именно на средства с МК и был организован благотворительный мастер-класс. 
Так как мы первый раз проводили,  без опыта, закупились хорошенько, помимо материала, привезли много сладостей, вафли, печенье, конфеты, соки, сыр, так же одноразовые пелёнки-что как выяснилось самое необходимое в ДП. От себя мы подарили свои работы, досточки, табличку приветствие, вазу, лейку, панно. Так же пополнили библиотеку книгами по декупажу и обычными художественными.
Приехали мы в Поречье к обеду, долго старичкам работать тяжело, поэтому для оформления у нас были не большие панно и самое простейшее оформление. Встречала нас заведующая Алла Владимировна. Мы прошлись по палатам, раздали немного гостинцев в руки, бабушке с диабетом привезли сладости для диабетиков, и пошли готовится в столовую к МК. К нам пришли пять дедушек, и четыре бабушки. Мы познакомились и принялись за работу. Сначала им не верилось глядя на примерное панно, что они так смогут, немного стеснялись, но с заданиями справлялись хорошо. Во время просушки работ мы с ними общались на другие темы,о любимых писателях, играх. Они нам рассказали что к ним приезжают волонтёры, очень они любят когда играют на баяне и песни поют, любят в шахматы играть, а главное просто общаться. Многие пишут им письма, как мы патом выяснили каждый из нас может участвовать в переписке со старичками. В этом году волонтёры им починили крышу, но сам дом, скажу вам в ужасном состоянии и очень  нуждается в ремонте.После разговоров продолжали работать, много смеялись, с юмором всё хорошо было у старичков, порой даже забывали где мы находились, обстановка чем дальше, тем позитивнее становилась!!!! Я привезла фотографии своих работ,  все разобрали себе на память, что было очень приятно мне, а для них это как маленькое чудо-память о нашей встрече!!! С каждым шагом им становилось интереснее работать, последние штрихи выполнялись уже без нашей помощи. Ну а когда работа была готова, на лицах было недоумение, они не верили что смогли сами, своими руками сделать очень красивые панно!!!!!!!А главное радость в глазах-они сияли!!!!!!! И мы вместе с ними!!!!!! И тут бабушки запели нам песни в благодарность!!!!! Это было так трогательно!!!!!!
Я не смогу вам передать что мы чувствовали когда уезжали, нет мы не грустили, но глаза налились слезами, только не грусти-жалости а счастья, что мы хоть и не надолго, но подарили одиноким людям радость, смех, общение, уделили им внимание, за что они очень были благодарны нам. Они ожили, засияли, забылись!!! На наш вопрос в чём они больше всего нуждаются, был один ответ- во внимании, общении!!!! 
Нас долго  провожали , махали нам руками, и вот мы тронулись домой. По дороге было столько положительных эмоций, радости, мы болтали не умолкая . Наши старички были довольны-а это главное для нас!!!  Теперь они ждут от нас письмо с фотографиями, очень ждут!!! И мы  обязательно отправим им его, и опять подарим  радость!!!!!
Не забывайте стариков.
Не унижайте ожиданьем
Визитов ваших и звонков
«Дежурных», редких, с опозданьем.

Звоните чаще старикам,
(Ведь все они — большие дети)
По мелочам, по пустякам…
Вы — всё, что есть у них на свете.

Так было испокон веков:
Чтить стариков — семье награда.
Любите ваших стариков —
Им большего от вас не надо....
 Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050404Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050404Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050406Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050407Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050409Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050410Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050411Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050412Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050413Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050415Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050415Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050415Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050415Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050416Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050416Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050416Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050416Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920050417вБлаготворительный  МК  Ольги Кандыбенко 130920130122
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Вс 22 Сен - 22:20

в ближайшее время на Ярмарке Мастеров пройдет благотворительный аукцион в пользу этого Дома Престарелых.Форумчане,призываем всех принять участие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Пн 23 Сен - 5:27

В который раз смотрю на эти фото ..... Больно смотреть , Ольга молодец огромная !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Пн 23 Сен - 7:50

Ольчик, ты такая молодчина!!! У тебя огромное доброе сердце! В аукционе конечно приму участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Пн 23 Сен - 12:11

Не устаю восхищаться и одобрять!!! Я с вами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mamba-karamba
mamba-karamba

профи


Сообщения : 321
очки : 402
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-29
Возраст : 57
Откуда : Астана ,Казахстан

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Пн 23 Сен - 13:12

девочки ВЫ МОЛОДЦЫаплод аплод аплод аплод аплод 
Вернуться к началу Перейти вниз
Beverly
Beverly

частый гость


Сообщения : 154
очки : 179
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 39
Откуда : г. Иланский, Красноярский край

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Пн 23 Сен - 15:45

Я в шоке! У меня нет слов... Ольга такая молодец! И очень большое и доброе сердце! Моему восхищению нет предела! БРАВО!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/featuredecoupage
Osjka
Osjka

модератор и досочных дел мастер


Сообщения : 838
очки : 999
Репутация : 44
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 44
Откуда : от туда

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Вт 24 Сен - 0:28

Оёёёй,Рита спасибо за тему,а то не как не разберу все дела,и ещё заболели мы(((( Девочки благодарю всех!!!!!Мы будем продолжать своё движение))))) и рады будем принять помощь,так же вдруг есть желающие присоединиться к нам,так это вообще чудо!!!!!! Дело тяжёлое,ответственность и т.д но нужное!!!Пусть мы немножко помогаем,но ведь мы не одни такие,там немножко,там и уже можно сказать результаты великие!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунное Сияние
Лунное Сияние

частый гость


Сообщения : 236
очки : 274
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 47
Откуда : Брянск - Благовещенск

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Вт 24 Сен - 2:27

Девочки, какие же вы молодцы!!! Читаешь, смотришь и сердце щемит. А вы умницы - подарили столько радости людям!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russkajborzaj.ucoz.ru/
Smoky

новичок


Сообщения : 43
очки : 64
Репутация : 20
Дата регистрации : 2013-02-06
Возраст : 56
Откуда : Москва

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Чт 26 Сен - 11:10

Девочки. какие вы молодцы! Ольга, просто нет слов...
А можно здесь сообщить об аукционе?
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Чт 26 Сен - 11:11

когда он будет,обязательно сообщим!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Пт 13 Дек - 12:18

Вот и состоялась наша вторая благотворительная поездка в Дом Престарелых города Поречье!!!
Ехали мы уже как к своим родным бабушкам и дедушкам. На этот раз мы, можно сказать без предупреждения нагрянули)))) чем ещё больше всех обрадовали))) Дорога, конечно была весёлая,и ледяной дождь,и гололёд,но нам стихия не помешала))))))) К сожалению поехали мы вдвоём,я и Лариса Сахарова,Аня Бутакова и Таисия из-за работы не смогли поучаствовать в поездке.Но Аня приехала нас проводить , помогла собрать все наши подарки, вручила нам тортик для персонала ДП, передала всем привет, и с завистью отправила нас в путь)))))
Очень рады были видеть нас бабушки и дедушки!!!!!! Как только увидели в окошко, все кто мог ходить, в основном это дедушки, уже ждали у дверей!!! Встречали нас очень душевно,и смеялись и плакали,но больше радовались!!!!! Узнали нас сразу,немного огорчились,что мы не в полном составе,но девочкам привет все передали!!! Много тёплых слов и благодарности что не забываем о них,но и конечно главные слова,что-бы мы всегда заботились о своих родителях, детях,и не забывали близких,родных людей,трогали до слёз!!! Нам сёстры рассказали как долго они были под впечатлением от нашего первого приезда,когда своими руками они сделали панно,которое мы конечно же увидели над их кроватями,всем кто навещал их хвалились,даже рассказывали как можно так оформить, нас это очень порадовало!!!! Я напечатала фото им,как и обещала,рассматривали все долго,вспоминали,смеялись)))

Затем мы начали дарить Новогоднии подарки!!!! Каждому мы вручили подарочный комплект,в который положили стакан для чая,сок,упаковку рулетиков,конфеты,тёплые мягкие носочки,а мыло и салфетки влажные подарок от Ларисы!!! Дополнительно пелёнки и ещё от себя Лариса подарила огромную упаковку памперсов,чай,самые необходимые лекарства,и все тома книг Дарьи Донцовой,за что ей отдельное огромное спасибо!!!!!
Так же спасибо девочкам,которые посетили 1 декабря мой МК,это Елена Ильичёва,Елена Павлова,Галина Клементьева часть средств с мастер-класса -это вклад в поездку,так же спасибо девочкам которые пополняют наш Благотворительный уголок своими работами,который организовала Анна Бутакова в своём магазине города Звенигород "Лавандовый дом" http://vk.com/lavandadom ,средства с продаж идут именно на поездки в Дом Престарелых, это Гуле Емелиной, Олесе Степовой!!!!

Ещё в ближайшее время планируем отправить посылку, по просьбе дедушек CD-диски с фильмами и дополнительно на эту поездку были связаны 20 носочков -это подарок от Елены Фокиной,за что ей огромное спасибо,она после первого моего отчёта предложила свою помощь,постоянно у нас была переписка,мы решали что лучше будет для бабушек и дедушек,но так как мы быстро организовали поездку, и не успели встретиться с ней, то скорее всего отправим именно почтой!!!

Вот таким способом мы и организуем свои поездки,совместными силами,я себя лично не считаю организатором,да... возможно был толчок с моей стороны-это первая поездка,самая волнительная,трогательная))))но теперь кажется что мы все одна семья,и просто как оно и нужно,должны помогать,навещать,поддерживать наших старичков,они для нас родными стали,и совсем это не сложно -помогать,радовать,уделять внимание,просто выслушать,обнять!!!!!
Все старички живут надеждой,что вот скоро их заберут домой,просто сын немного решил отремантировать дом, или приболел,много чего можно услышать,но главное у них есть надежда,что вернуться домой.......... В такие моменты слёзы наворачиваются,но нужно просто обнять, и сказать, что пока они здесь,мы позаботимся немного,а патом их конечно заберут,и всё будет хорошо и им становится легче хоть немножечко,но они постоянно ждут.......

P.S. Возвращаясь домой, мы с Ларисой долго рассуждали на тему нашего великого государства)))))) Обидно,что для людей денег нет,а Олимпийский огонь отправить в космос мы можем!!!!!Противно даже,одни понты!!!!А стариков жалко,хорошо что дом тёплый,хотя ему 100 лет,но в ремонте очень нуждается,да и вообще им бы развлечений побольше,тоскливо и одиноко им........
В следующий раз мы планируем заняться там оформлением,это не ремонт,но декупажницы то знают,что из обычной старинной мебели можно сотворить,и как это будет радовать патом всех )))) Пусть немножко,постепенно,но надеюсь украсим жизнь старикам!!!!!
Дорогие друзья,любой,у кого есть желание может к нам всегда присоединиться,пишите в личку,мы всегда рады принять помощь!!!!
Давайте будем помнить что человеческая забота о ком-либо — это забота душевная, и именно она делает нас людьми!!!!!

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко A_f9athpl0Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко 7_Zei_H_n_X0_Gs_copiaБлаготворительный  МК  Ольги Кандыбенко E_n_j_DFcyc8Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко J_Ndvaso_W3_As_copiaБлаготворительный  МК  Ольги Кандыбенко Nxp_MUm_A_j4Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко OJUZBp_F3_FN0Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Po_YTMh6i_DXMБлаготворительный  МК  Ольги Кандыбенко W1_AMjw_QKnfoБлаготворительный  МК  Ольги Кандыбенко Ze_Gij_ITx_Xv0Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Zs_KGK1vs_Dn_Q
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Пт 13 Дек - 14:36

Сердце щемит.... Оль, Олечка, я тебя прошу предупреди пожалуйста о вашей следующей поездке , я обязательно внесу вклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
rosher2002
rosher2002

частый гость


Сообщения : 163
очки : 211
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 67
Откуда : Ростов-на-Дону

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Пт 13 Дек - 16:02

Девочки, я к своему стыду впервые зашла в этот раздел....... Какие вы молодцы, я бы с удовольствием с вами поехала, но живу очень далеко от вас. Напишите чем можно помочь, если можно деньгами, то куда отправить. Пока читала статью- обревелась!!!! Ответ жду в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Osjka
Osjka

модератор и досочных дел мастер


Сообщения : 838
очки : 999
Репутация : 44
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 44
Откуда : от туда

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Пт 13 Дек - 19:58

Гуля пишет:
Сердце щемит.... Оль, Олечка, я тебя прошу предупреди пожалуйста о вашей следующей поездке , я обязательно внесу вклад.
Гуль,так как мы решили украсить их жизнь,заняться оформлением,то по плану скорее всего ближе к весне,день длиннее будет,самое то,просто Ларисе тяжело в сумерках ездить,и хочется поднакопить денюжку и может что-то существенное приобрести,мысли есть,но подумать хорошо надо что именно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Пт 13 Дек - 19:59

Молодец Ольчик !!! Все успевает!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Osjka
Osjka

модератор и досочных дел мастер


Сообщения : 838
очки : 999
Репутация : 44
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 44
Откуда : от туда

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Пт 13 Дек - 20:43

rosher2002 пишет:
Девочки, я к своему стыду впервые зашла в этот раздел....... Какие вы молодцы, я бы с удовольствием с вами поехала, но живу очень далеко от вас. Напишите чем можно помочь, если можно деньгами, то куда отправить. Пока читала статью- обревелась!!!! Ответ жду в личку.
Ой,с вашего позволения напишу здесь ответ,возможно у многих будет такой вопрос. Мы стараемся сдавать работы в магазин,в наш Благотворительный уголок,магазин находится в городе Звенигород,это мастерская Ани Бутаковой "Лавандовый дом" Вконтакте группа есть,сейчас откроем дополнительно альбом продаж на Благотворительность в этой группе. Можно присылать работу свою,мы выставим на продажу. Честно говоря собирать деньги я как то не могу, ответственность большая,а так мы набираем с продаж,я добавляю с МК и патом обсуждаем сколько накопили,что можно купить,и только после этого решаем кто едет и имеет доступ к сумме,пока у нас всё на доверии,конечно чеки всё есть,но как то не отчитываемся друг перед другом. Или можно просто прислать упаковку пелёнок,или памперсов,всё передадим,это самое необходимое,так как очень много бабушек лежачих,просто не в состоянии встать,такая помощь очень приветствуется!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Osjka
Osjka

модератор и досочных дел мастер


Сообщения : 838
очки : 999
Репутация : 44
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 44
Откуда : от туда

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Пт 13 Дек - 20:45

maxito пишет:
Молодец Ольчик !!! Все успевает!!
Спасибо,Олесь,пока ножки бегают,будем стараться!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Пт 13 Дек - 21:17

Osjka пишет:
maxito пишет:
Молодец Ольчик !!! Все успевает!!
  Спасибо,Олесь,пока ножки бегают,будем стараться!!!!

Меня можно было и не упоминать подумаешь-одна шкатулка)))продалась хоть? Я бы вот денежку прислала, купили бы там хоть памперсы , хоть сладости. Ладно, доживем до весны ))), только все равно, предупреди когда собираться будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Osjka
Osjka

модератор и досочных дел мастер


Сообщения : 838
очки : 999
Репутация : 44
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 44
Откуда : от туда

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Пт 13 Дек - 21:41

Гуля пишет:
Osjka пишет:
maxito пишет:
Молодец Ольчик !!! Все успевает!!
  Спасибо,Олесь,пока ножки бегают,будем стараться!!!!

Меня можно было и не упоминать подумаешь-одна шкатулка)))продалась хоть?  Я бы вот денежку прислала, купили бы там хоть памперсы , хоть сладости. Ладно, доживем до весны ))), только все равно, предупреди когда собираться будете.
Ну как,все кто принимает участие,всех пишу!!!!!! Предупрежу,в этот раз всё просто быстро,я думала и не получится,переживала,так как и в школу бегаю,замучила просить с ребёнком посидеть,а тут повезло и быстро пока можно собрались. Гуля,пока на тему НГ всё продалось,мало что осталось,жалею,надо было побольше дедов морозов и новогодней тематики)))))),но на меня на ЯМ лето резко навалилось,времени не было,то что не связанно с нг стоит и твоя шкатулка и моё лето)))) Ну ничего,там праздников много!!!!!Присматривают,но покупателю хочется Нового года))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
rosher2002
rosher2002

частый гость


Сообщения : 163
очки : 211
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 67
Откуда : Ростов-на-Дону

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Сб 14 Дек - 20:26

Оля, на какой адрес можно отправить посылку для дома престарелых?
Вернуться к началу Перейти вниз
Osjka
Osjka

модератор и досочных дел мастер


Сообщения : 838
очки : 999
Репутация : 44
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 44
Откуда : от туда

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Вс 15 Дек - 8:24

rosher2002 пишет:
Оля, на какой адрес можно отправить посылку для дома престарелых?
Я могу адрес Дома Престарелых дать,если хотите,или могу свой дать,передадим только ближе к весне! Выбирайте!) В доме живут 20 человек 15 бабушек и 5 дедушек.

143263 Московская обл.Можайский район
г.Поречье ул Больничная
Отделение сестринского ухода стр. мед/сестра Альберт Алла Владимировна

Если на мой,то напишу в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилетант
Дилетант

новичок


Сообщения : 17
очки : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-14
Откуда : Москва

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Вт 31 Дек - 8:52

Ольга, Вы настоящий хороший и свелый человек! Я думаю поступок Ваш естественен для Вас - и это прекрасно! Спасибо ВАМ! АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Osjka
Osjka

модератор и досочных дел мастер


Сообщения : 838
очки : 999
Репутация : 44
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 44
Откуда : от туда

Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный МК Ольги Кандыбенко   Благотворительный  МК  Ольги Кандыбенко Icon_minitime1Вт 31 Дек - 14:43

Дилетант пишет:
Ольга, Вы настоящий хороший и свелый человек! Я думаю поступок Ваш естественен для Вас - и это прекрасно! Спасибо ВАМ! АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.
Благодарю вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Благотворительный МК Ольги Кандыбенко

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Декупаж и не только.
» Женщины Ольги Грига

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: НАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА-