Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Мои любимки!!! F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Мои любимки!!! F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Мои любимки!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Мои любимки!!! Empty
СообщениеТема: Мои любимки!!!   Мои любимки!!! Icon_minitime1Пн 4 Ноя - 19:33

Хочу вас познакомить с нашими красавцами тойчиками Соло Экс Ерика и ее сынуля  Юччи Де Финетти.

Мои любимки!!! DSC8480                Мои любимки!!! DSC_0513              Мои любимки!!! DSC_0665




Мои любимки!!! DSC_0785      Мои любимки!!! DSC_0859       Мои любимки!!! DSC_0860
Правда сынуля уже маму перерос!
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Мои любимки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимки!!!   Мои любимки!!! Icon_minitime1Пн 4 Ноя - 20:02

ух ты боже мой))))) а имена -то,чистые князья))))рядом не дышать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Мои любимки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимки!!!   Мои любимки!!! Icon_minitime1Пн 4 Ноя - 21:33

Доча извращалась по поводу имен. Мы дома часто зовем  Елика или курица, а они басурмана  Фучиком. Но в паспорте конечно, понтовитые имена)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Мои любимки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимки!!!   Мои любимки!!! Icon_minitime1Вт 5 Ноя - 8:19

УУУ, какие козявочки прелестные ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elfy
Elfy

Главный художник


Сообщения : 127
очки : 165
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 63
Откуда : Бельгия

Мои любимки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимки!!!   Мои любимки!!! Icon_minitime1Вт 5 Ноя - 12:14

Сынуля вырастет и окрас поменяет? Зевана, а какие характеры у этих тойчиков? Никогда с такой породой не встречалась. У меня была кавказская овчарка и пекинес, но это было давно, сейчас мы с мужем только "по кошкам". Хотя... я и собак, и хорьков, и кроликов,и хомячков, и всех остальных ... люблю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Мои любимки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимки!!!   Мои любимки!!! Icon_minitime1Ср 6 Ноя - 21:52

Elfy пишет:
Сынуля вырастет и окрас поменяет?  Зевана, а какие характеры у этих тойчиков? Никогда с такой породой не встречалась. У меня была кавказская овчарка  и пекинес, но это было давно, сейчас мы с мужем только  "по кошкам". Хотя... я и собак, и хорьков, и кроликов,и хомячков, и всех остальных ...  люблю))
Сынуля уже вырос, ему 3 года, окрас остался прежним. Характеры разные, как в принципе и у людей. Мамашка степенная, манерная, вся тоненькая, прям графиня. Я ее в сумку положу и везде с ней ходим, даже в кинотеатр.  Сын крестьянин и по костяку, и по характеру. Требует к себе много внимания, любит чтобы с ним поиграли.  Еще он у нас разговаривает, дочку по имени называет Ань, сначала думали случайно, а оказалось нет. Эта порода подвержена переломам, так что если детки в семье маленькие, то не советую заводить. Ну и конечно самый главный недостаток, уж больно гавкучие, мне один раз мужик на улице сказал: "Я представляю, как ненавидят вас ваши соседи".довол
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Мои любимки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимки!!!   Мои любимки!!! Icon_minitime1Ср 6 Ноя - 22:02

да уж,помню в детстве,у наших соседей была такая собака,Зинка.Жуткий агрессор!Мимо страшно было пройти,могла и цапнуть)) а уж гавкучая..на каждый вздох лаем заливалась)) Мелочь,но сердце льва)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Elfy
Elfy

Главный художник


Сообщения : 127
очки : 165
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 63
Откуда : Бельгия

Мои любимки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимки!!!   Мои любимки!!! Icon_minitime1Ср 6 Ноя - 23:03

Зевана, спса 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои любимки!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Другие наши увлечения :: Женский клуб-