Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Хочу критики! или Скажите, что не так?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Чт 12 Июн - 10:49

Sarah,все так как надо! работы превосходные,так что прекратите мучить родню))))) хор если выставите их в общей галерее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,работы получат номер на участие в розыгрыше))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Чт 12 Июн - 10:53

Sarah, вижу вполне достойные работы, мне все нравятся, а у вас сомнения по каким работам? Кракелюрная пара какая использовалась-шеллак с гумми ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah

новичок


Сообщения : 16
очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-22
Откуда : Киев

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Чт 12 Июн - 11:23

Ritusik, Гуля, спасибо! Раз так - попробую себя в розыгрыше Smile
Гуля, в подносе и коробочке с птицами переживала за кракелюр, то слишком мелкие казались трещинки, то слишком крупные.
Думаю, не нужно ли дополнительно состаривать пироженки? В цветочной коробочке волнует набрызг. Набрызг - моя больная тема))
А кракелюрная пара у меня Maimeri 678 + 688.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Чт 12 Июн - 12:43

Sarah, вот состаривать точно больше не нужно))) с набрызгом я сама на "вы",я б только по цветной коробочке еще ватой прошлась, убрав глянец. (может просто фото так передает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah

новичок


Сообщения : 16
очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-22
Откуда : Киев

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Чт 12 Июн - 14:31

Гуля, Нет, вы правы на счет глянца, это не из-за фото.  Я сразу как-то и не заметила, а после присмотрелась - и правда есть). Так и сделаю, спасибо за советы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Beles
Beles

мастер


Сообщения : 903
очки : 1098
Репутация : 24
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Чт 12 Июн - 17:43

очень красивые и достойные работы! а на счет сомнений это ко мне))) я тоже все время сомневаюсь))) лечится похвалами))) тогда самооценка повышается и уже переделываешь все не так часто))) меня почти уже "вылечили"))) кракелюр просто классный, я так не умею, только все порчу ими... стараюсь очень редко использовать... коробочка с горошками просто волшебная (утащила к себе фотку) и подносик - очень интересная задумка получилась))) вообщем - сомнения все в топку!!! Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/beles
Sarah

новичок


Сообщения : 16
очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-22
Откуда : Киев

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Чт 12 Июн - 19:19

Beles, спасибо большое за "лекарство", объективный взгляд со стороны все-таки полезен)) Кракелюр у меня тоже капризничает, не раз смывался на коробочке... Ну все, значит начинаем в себя верить и за работу пилит 
Готовимся к выходу на большую сцену в галерею))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Чт 12 Июн - 22:14

Работы очень понравились ком Только у тех, кто в себе сомневается получаются хорошие работы. Из всего представленного только одно замечание. если бы это делала я, то на всех состаренных работах и особенно там где набрызг , лично я бы весь блеск убрала бы. Удачи вам, очень все достойное, мне нравится хор
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah

новичок


Сообщения : 16
очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-22
Откуда : Киев

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Пт 13 Июн - 10:43

Жанна, спасибо за отзыв и совет. Одна голова, как говорится, хорошо, а форум - лучше)) Обязательно учту все замечания, глянец долой, решение )))
Вернуться к началу Перейти вниз
VALERIA
VALERIA

новичок


Сообщения : 14
очки : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-23
Откуда : Москва

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Ср 19 Ноя - 7:01

всё нормально ! Если это подходит к интерьеру , то всё замечательно! Можно попробовать следующую работу сделать наоборот ,картинку вниз ,а циферблат постарее с арабскими цифрами и без картинки , будет смотреться по другому. А сейчас я бы выделила циферблат также как на заготовке,думаю что не поздно еще)) кракелюр мне понравился , молодец !)
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteLily

новичок


Сообщения : 17
очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Казань

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 29 Ноя - 12:58

Добрый день. Хочу показать первые свои работы, не особо какая техника - прямой декупаж  и подрисовка. Самой работы нравятся и домашним, но хочется взгляда со стороны. Фото со вспышкой и без, прошу прощения за фон- дома ремонт)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Сб 29 Ноя - 15:20

WhiteLily,по моему,очень симпатично и аккуратно! хор так что не зря нравится домашним))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Вс 30 Ноя - 16:19

Яркие, позитивные работы! Начало положено, наклеено без складочек -это уже большое дело!))
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteLily

новичок


Сообщения : 17
очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Казань

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Вс 30 Ноя - 21:06

Спасибо) очень увлеклась, буду эксперементировать дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrairina
Astrairina

новичок


Сообщения : 20
очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-03
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Вт 3 Фев - 21:25

Нужен ваш критический взгляд на эту шкатулку, меня интересует вопрос: при технике вживления и стиле ретро возможна отделка структурной пастой или это не в тему и лишнее?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Ср 4 Фев - 1:07

Astrairina,а что вживляли? на крышке паста имеет место быть,это дело вкуса.Я вот бы сделала иначе: кромку в виде снега,а лучше вообще без нее)) Но повторяю,это дело вкуса)) А если Вы про 3Д выделения,то тоже,это дело вкуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
lenochka_13
lenochka_13

новичок


Сообщения : 90
очки : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 48
Откуда : Казахстан, Рудный

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Ср 4 Фев - 7:14

Astrairina пишет:
при технике вживления и стиле ретро возможна отделка структурной пастой

на мой взгляд винтаж (ретро) вообще не предполагает никаких паст.. либо очень состарненная паста, со сколами, не белая..
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 66
Откуда : Улан - Удэ

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Ср 4 Фев - 8:09

Astrairina, смотрю на шкатулку и думаю, где то я ее уже видела. Посмотрела автора, и вот оно, что))) Мы же вместе учимся в одной онлайн школе у Надежды. Я права?
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 66
Откуда : Улан - Удэ

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Ср 4 Фев - 8:16

Здравствуйте все декупажницы. Давненько я не была здесь. Может вы девочки заметите, что я сделала не правильно?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenochka_13
lenochka_13

новичок


Сообщения : 90
очки : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 48
Откуда : Казахстан, Рудный

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Ср 4 Фев - 8:47

evalex57 пишет:
что я сделала не правильно?
На салфетке КОРИЧНЕВЫЕ - это исходные тени или Ваша подрисовка? Надо было теней и придерживаться. Синяя дымка вокруг оливок лишняя. НА МОЙ ВЗГЛЯД!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 66
Откуда : Улан - Удэ

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Ср 4 Фев - 8:59

lenochka_13, Лена, да это тени на салфетке. Спасибо за комментарий) и совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenochka_13
lenochka_13

новичок


Сообщения : 90
очки : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 48
Откуда : Казахстан, Рудный

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Ср 4 Фев - 9:44

evalex57, не за что, Евгения Александровна. Дымку, наверное, пастелью делали. Я на заре своего увлечения тоже пастель пробовала. Быстро от нее отказалась. Надо стараться красками делать и тени, и дымку. Будет в разы эффектнее и эстетичнее Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 66
Откуда : Улан - Удэ

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Ср 4 Фев - 9:58

lenochka_13, нет, я акрилом делала) я вот не совсем понимаю про тени, как их наносить краской. я правильно думаю, что ближе к рисунку краска темнее, а дальше уходит на нет? Если это так, то я уразумела правильно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenochka_13
lenochka_13

новичок


Сообщения : 90
очки : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 48
Откуда : Казахстан, Рудный

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Ср 4 Фев - 10:08

evalex57 пишет:
что ближе к рисунку краска темнее, а дальше уходит на нет?
Угу. Раз суть понимаете, значит и выполнить сможете!
Вернуться к началу Перейти вниз
evalex57
evalex57

частый гость


Сообщения : 154
очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 66
Откуда : Улан - Удэ

Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу критики! или Скажите, что не так?   Хочу критики! или Скажите, что не так? - Страница 8 Icon_minitime1Ср 4 Фев - 10:42

lenochka_13, Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хочу критики! или Скажите, что не так?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» прошу критики!!!
» Хочу чаю))) С печеньками)))
» ХОЧУ ВЕСНЫ!!!
» хочу" КОНФЕТКУ"!
» Хочу такую картинку!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ-