Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Купюрница " Купидоны с цветами" F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Купюрница " Купидоны с цветами" F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Купюрница " Купидоны с цветами"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Купюрница " Купидоны с цветами" Empty
СообщениеТема: Купюрница " Купидоны с цветами"   Купюрница " Купидоны с цветами" Icon_minitime1Пн 3 Мар - 11:17

Здравствуйте девочки. Выкладываю многострадальную купюрницу. Так мне хотелось сделать ее помпезной, пробовала контурами, рисовала кистью волосок золотом, но видно еще рано и мастерства не хватает, все стерла  убейся Так что принимайте мою скромницу: заготовка мдф , грунт, краска, двухшаговый кракелюр, распечатка и убогенькая рамочка контурами с насечками, ну и украшалочки. 




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]            [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Купюрница " Купидоны с цветами" Empty
СообщениеТема: Re: Купюрница " Купидоны с цветами"   Купюрница " Купидоны с цветами" Icon_minitime1Пн 3 Мар - 11:20

красиво и без контуров!! у меня вот тоже не получаются они пока((, но  есть трафареты))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Купюрница " Купидоны с цветами" Empty
СообщениеТема: Re: Купюрница " Купидоны с цветами"   Купюрница " Купидоны с цветами" Icon_minitime1Пн 3 Мар - 11:24

ritusik пишет:
красиво и без контуров!! у меня вот тоже не получаются они пока((, но  есть трафареты))

Рита, в этот раз не могла трафарет подобрать, то ли  картинка крупная или высоты не хватает, короче не сложилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

Купюрница " Купидоны с цветами" Empty
СообщениеТема: Re: Купюрница " Купидоны с цветами"   Купюрница " Купидоны с цветами" Icon_minitime1Пн 3 Мар - 16:34

Очень нравится цветовое сочетание голубого с коричневым и камешки на фурнитуре!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZinochkA

новичок


Сообщения : 149
очки : 169
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-06

Купюрница " Купидоны с цветами" Empty
СообщениеТема: Re: Купюрница " Купидоны с цветами"   Купюрница " Купидоны с цветами" Icon_minitime1Пн 3 Мар - 17:47

Мда... контуры-это и моя печаль(((((((( Но купюрница прехорошенькая получилась))) Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Купюрница " Купидоны с цветами" Empty
СообщениеТема: Re: Купюрница " Купидоны с цветами"   Купюрница " Купидоны с цветами" Icon_minitime1Пн 3 Мар - 18:27

Спасибо девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Beles
Beles

мастер


Сообщения : 903
очки : 1098
Репутация : 24
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Купюрница " Купидоны с цветами" Empty
СообщениеТема: Re: Купюрница " Купидоны с цветами"   Купюрница " Купидоны с цветами" Icon_minitime1Вт 4 Мар - 4:49

Жанна - симпатично вышло же! я вот как контур беру в руки - трясучка ручная начинается и все косо-криво... а так хотца иногда точечков наставить всяческих(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/beles
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Купюрница " Купидоны с цветами" Empty
СообщениеТема: Re: Купюрница " Купидоны с цветами"   Купюрница " Купидоны с цветами" Icon_minitime1Вт 4 Мар - 5:03

Очень милая шкатулка , хоть я и не очень купидонов )))) а с контурами я так понимаю надо просто руку набить , практика наше все )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Купюрница " Купидоны с цветами" Empty
СообщениеТема: Re: Купюрница " Купидоны с цветами"   Купюрница " Купидоны с цветами" Icon_minitime1Вт 4 Мар - 8:23

Beles пишет:
Жанна - симпатично вышло же! я вот как контур беру в руки - трясучка ручная  начинается и все  косо-криво...  а так хотца иногда  точечков наставить всяческих(((

Точечки енто я могу! Так мне ж, что покруче подавай, в душе то я художник, только руки об этом не знают...
Вернуться к началу Перейти вниз
sheffel
sheffel

новичок


Сообщения : 55
очки : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 44

Купюрница " Купидоны с цветами" Empty
СообщениеТема: Re: Купюрница " Купидоны с цветами"   Купюрница " Купидоны с цветами" Icon_minitime1Ср 5 Мар - 8:30

Приятная глазу вещица получилась!Тоже понравилось цветовое решение! во 
Вернуться к началу Перейти вниз
рина02
рина02

профи


Сообщения : 306
очки : 589
Репутация : 19
Дата регистрации : 2013-03-30
Возраст : 57
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

Купюрница " Купидоны с цветами" Empty
СообщениеТема: Re: Купюрница " Купидоны с цветами"   Купюрница " Купидоны с цветами" Icon_minitime1Ср 5 Мар - 18:50

Красивая купюрница получилась.Отличное цветовое решение. Камешки на фурнитуре.Мне кажется,больше ничего и не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Купюрница " Купидоны с цветами"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Мини-комод "Купидоны"
» Шкатулка с цветами
» Ободки с цветами из фоамирана.
» Купюрница
» Купюрница

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ-