Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Прошу совета (нужна картинка для полочки) F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Прошу совета (нужна картинка для полочки) F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Прошу совета (нужна картинка для полочки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex
Alex

новичок


Сообщения : 71
очки : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 43
Откуда : Киев

Прошу совета (нужна картинка для полочки) Empty
СообщениеТема: Прошу совета (нужна картинка для полочки)   Прошу совета (нужна картинка для полочки) Icon_minitime1Сб 3 Май - 12:03

Недавно сделал зеркало и полочку для прихожей.
Вот теперь хочу посоветоваться с Вами, какую картинку сюда можно прилепить (хочу монохром, буду делать любимый "мордой в лак"))). Если можно ссылочку на картинку, у меня их конечно миллион, но все же...)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Прошу совета (нужна картинка для полочки) Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета (нужна картинка для полочки)   Прошу совета (нужна картинка для полочки) Icon_minitime1Сб 3 Май - 12:18

перенесла тему в соответствующий подфорум)) .Я так понимаю,картинка на полочку нужна? В галерее картинок смотрели?  можете глянуть здесь и здесь
Можете и сами составить в фотошопе картинку из разных,советую выбрать рисунок узкий и длинный,чтоб не "пятном" смотрелся на полочке ну и соответственно ,на женскую тему:парфюмерия ,например,или цветочный орнамент какой нибудь. Любой,кроме кухни)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Alex
Alex

новичок


Сообщения : 71
очки : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 43
Откуда : Киев

Прошу совета (нужна картинка для полочки) Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета (нужна картинка для полочки)   Прошу совета (нужна картинка для полочки) Icon_minitime1Сб 3 Май - 12:20

Ага, подыскиваю.
Спасибо, посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Прошу совета (нужна картинка для полочки) Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета (нужна картинка для полочки)   Прошу совета (нужна картинка для полочки) Icon_minitime1Сб 3 Май - 19:37

Alex пишет:
Вот теперь хочу посоветоваться с Вами, какую картинку сюда можно прилепить
Я бы никакую картинку не делала, так как полочка будет постоянно чем то заставлена, духи, ключи, как сейчас и картинка будет перегрузом, лучше выделить зеркало поталью или патиной...

А вообще, у меня ощущения. что интерьер женский.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Alex

новичок


Сообщения : 71
очки : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 43
Откуда : Киев

Прошу совета (нужна картинка для полочки) Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета (нужна картинка для полочки)   Прошу совета (нужна картинка для полочки) Icon_minitime1Сб 3 Май - 20:21

Зевана пишет:
Alex пишет:
Вот теперь хочу посоветоваться с Вами, какую картинку сюда можно прилепить
Я бы никакую картинку не делала, так как полочка будет постоянно чем то заставлена, духи, ключи, как сейчас и картинка будет перегрузом, лучше выделить зеркало поталью или патиной...

А вообще, у меня ощущения. что интерьер женский.....

Зеванна, я золото только закрасил))) Это же "шебби" там такого мало, да и жене не нравится.
И ощущения у вас правильные, он полностью женский))) Стараемся для них, у меня три девочки жена и две дочки. А вот мужичков меньше)) толькоя я и сынуля, перевес на прекрасной половине))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Прошу совета (нужна картинка для полочки) Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета (нужна картинка для полочки)   Прошу совета (нужна картинка для полочки) Icon_minitime1Сб 3 Май - 22:05

Alex пишет:
Это же "шебби" там такого мало
Дело в том, что ремонт ( а именно стены) не для  стиля шебби, поэтому можно предположить смешение стилей, а тут и поталь и разные украшательства... Ну это конечно мое прочтение стилей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Прошу совета (нужна картинка для полочки) Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета (нужна картинка для полочки)   Прошу совета (нужна картинка для полочки) Icon_minitime1Вс 4 Май - 7:01

Alex, поищите здесь, думаю найдется по душе )) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Alex

новичок


Сообщения : 71
очки : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 43
Откуда : Киев

Прошу совета (нужна картинка для полочки) Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета (нужна картинка для полочки)   Прошу совета (нужна картинка для полочки) Icon_minitime1Вс 11 Май - 21:20

Гуля пишет:
Alex, поищите здесь, думаю найдется по душе )) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо, Гуля!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прошу совета (нужна картинка для полочки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» нужна такая картинка
» прошу критики!!!
» Нужна помощь со светильником
» картинка из шерсти -дебют)))
» Картинка (ну и стол со стулом шебби шик))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: нужен совет?спроси!-