Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Картинка (ну и стол со стулом шебби шик))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex
Alex

новичок


Сообщения : 71
очки : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 43
Откуда : Киев

Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Empty
СообщениеТема: Картинка (ну и стол со стулом шебби шик))   Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Icon_minitime1Сб 3 Май - 12:10

Ну собственно, сдесь просто хвастаюсь своей работой. (Но на стуле есть картинка мордой в лак))
З.Ы. На столе уже стоят винтажные ручки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Участник розыгрыша  153
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Alex

новичок


Сообщения : 71
очки : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 43
Откуда : Киев

Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Empty
СообщениеТема: Re: Картинка (ну и стол со стулом шебби шик))   Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Icon_minitime1Сб 3 Май - 12:15

Вот таким вот я увидел стол в объявлении и сразу же купил его. (фото с инета)
Вместо непонятной штучки на зеркале, поселились ангелочки))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Empty
СообщениеТема: Re: Картинка (ну и стол со стулом шебби шик))   Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Icon_minitime1Сб 3 Май - 12:25

очень здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Alex
Alex

новичок


Сообщения : 71
очки : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 43
Откуда : Киев

Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Empty
СообщениеТема: Re: Картинка (ну и стол со стулом шебби шик))   Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Icon_minitime1Сб 3 Май - 12:27

Alex пишет:
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Empty
СообщениеТема: Re: Картинка (ну и стол со стулом шебби шик))   Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Icon_minitime1Сб 3 Май - 14:21

Мебель получилась всем на зависть, в комплекте здорово смотрится, музЭйно! (а вот на картинке с птичками-пузыри?или кажется?))
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга111
ольга111

мастер


Сообщения : 392
очки : 461
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-09-28
Возраст : 55
Откуда : Москва

Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Empty
СообщениеТема: Re: Картинка (ну и стол со стулом шебби шик))   Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Icon_minitime1Сб 3 Май - 19:04

Мне понравилось, а что за панда под правой ножкой стула? Или она на ножке? Очень красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Empty
СообщениеТема: Re: Картинка (ну и стол со стулом шебби шик))   Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Icon_minitime1Сб 3 Май - 19:31

На первый взгляд супер! Просматривала стул, захотелось написать, что покрыла бы серебряной поталью верхний выступ на спинке стула и низ передних ножек. Стала рассматривать 2 картинку со столом и  советы растворились, так как на столик поставлено второе зеркало ( бронза или золото не  понятно, а зачем второе ? Оно конечно классное, но сбивает столку...), для антуража? Если бы это зеркало не стояло, то я бы продолжила со столом еще манипуляции, всю лепнину стола покрыла серебряной поталью, так небрежно под стать старости предмету, если нужно для интерьера, можно завязать частично и с золотом и конечно там нужны ручки для ящиков, они же там были и поверьте не просто так их там прицепили. Люблю такие предметы, и поэтому так подробно все расписала, так как сделала я  бы для себя. Это конечно только мое видение, я же не вижу интерьера и предметов, поэтому все что написано мной, это от души, удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Alex

новичок


Сообщения : 71
очки : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 43
Откуда : Киев

Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Empty
СообщениеТема: Re: Картинка (ну и стол со стулом шебби шик))   Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Icon_minitime1Сб 3 Май - 19:52

Гуля пишет:
Мебель получилась всем на зависть, в комплекте здорово смотрится, музЭйно! (а вот на картинке с птичками-пузыри?или кажется?))
Спасибо, Гуля!
А вот пузырки или нет, не пойму, похоже на то, как не приклеилась картинка, сложно сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Alex

новичок


Сообщения : 71
очки : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 43
Откуда : Киев

Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Empty
СообщениеТема: Re: Картинка (ну и стол со стулом шебби шик))   Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Icon_minitime1Сб 3 Май - 19:54

ольга111 пишет:
Мне понравилось, а что за панда под правой ножкой стула? Или она на ножке? Очень красиво!
Оля, и вам спасибо!
А панда это так, детвора понакидывала своего творчества. И заметили же))) я даже не увидел
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Alex

новичок


Сообщения : 71
очки : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 43
Откуда : Киев

Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Empty
СообщениеТема: Re: Картинка (ну и стол со стулом шебби шик))   Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Icon_minitime1Сб 3 Май - 20:11

Зевана пишет:
На первый взгляд супер! Просматривала стул, захотелось написать, что покрыла бы серебряной поталью верхний выступ на спинке стула и низ передних ножек. Стала рассматривать 2 картинку со столом и  советы растворились, так как на столик поставлено второе зеркало ( бронза или золото не  понятно, а зачем второе ? Оно конечно классное, но сбивает столку...), для антуража? Если бы это зеркало не стояло, то я бы продолжила со столом еще манипуляции, всю лепнину стола покрыла серебряной поталью, так небрежно под стать старости предмету, если нужно для интерьера, можно завязать частично и с золотом и конечно там нужны ручки для ящиков, они же там были и поверьте не просто так их там прицепили. Люблю такие предметы, и поэтому так подробно все расписала, так как сделала я  бы для себя. Это конечно только мое видение, я же не вижу интерьера и предметов, поэтому все что написано мной, это от души, удачи вам!
Зевана, второе зеркало, стояло временно (бронза). Не было куда поставаить. Дело в том, что сюда планировался консоль (или туалетный столик без прикрученого зеркала) и зеркальце покупалось для сего дела. Но так как был обнаружен, такой стол с прикрученным зеркалом. Это оказалось временно неуместным. Сейчас стоит на комоде. Вот такие вот пироги...
А ручки, конечно же есть(на фото, под стать креплениям, что держат зеркало), просто фотку залил, что была на компе.
И Зевана, большое спасибо, что от души!!! Я тоже очень люблю, всякие разные вещички. Вот теперь потихоньку переделываю всю квартиру под шебби шик (как нибудь похвастаюсь, когда все будет сделанно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Alex

новичок


Сообщения : 71
очки : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 43
Откуда : Киев

Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Empty
СообщениеТема: Re: Картинка (ну и стол со стулом шебби шик))   Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Icon_minitime1Сб 3 Май - 20:12

Фотки ручек забыл
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Alex

новичок


Сообщения : 71
очки : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 43
Откуда : Киев

Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Empty
СообщениеТема: Re: Картинка (ну и стол со стулом шебби шик))   Картинка (ну и стол со стулом шебби шик)) Icon_minitime1Сб 3 Май - 20:16

Зевана пишет:
На первый взгляд супер! Просматривала стул, захотелось написать, что покрыла бы серебряной поталью верхний выступ на спинке стула и низ передних ножек. Стала рассматривать 2 картинку со столом и  советы растворились, так как на столик поставлено второе зеркало ( бронза или золото не  понятно, а зачем второе ? Оно конечно классное, но сбивает столку...), для антуража? Если бы это зеркало не стояло, то я бы продолжила со столом еще манипуляции, всю лепнину стола покрыла серебряной поталью, так небрежно под стать старости предмету, если нужно для интерьера, можно завязать частично и с золотом и конечно там нужны ручки для ящиков, они же там были и поверьте не просто так их там прицепили. Люблю такие предметы, и поэтому так подробно все расписала, так как сделала я  бы для себя. Это конечно только мое видение, я же не вижу интерьера и предметов, поэтому все что написано мной, это от души, удачи вам!

А стул к стати, был таким страшненьким
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Картинка (ну и стол со стулом шебби шик))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Журнальны стол
» Стол заказов
» Немного Шебби
» Лошадка (Шебби шик)
» Шкатулка в стиле Шебби Шик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ-