Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
внутрянка короба для чая F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
внутрянка короба для чая F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 внутрянка короба для чая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 16:47

Здравствуйте девочки. У меня проблемка, нужно сделать внутреннюю отделку короба для чая. Крышка белое с черным и боковины белые, но без любимых старений и всякого там шебби, так сказать пластика,ну и что предложите внутри в качестве морения и чтобы было экологично. Очень жду предложений, я лично в ступоре. орс
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 18:04

Плизз злость
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 18:14

Вот так короб будет выглядеть, а внутри HELP!!! Есть одна идея, но озвучивать не хочу, может есть более лучшая идея...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 18:53

Зевана, Жанна, а ты говоришь о морении внутри не токсичными материалами типа кофе, чая? У тебя на салфетке надпись розовым вроде? может через трафарет с узором внутри проморить марганцовкой или свекольным соком , ну это как вариант , мне правда самой смешно от предложенного )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 18:57

не уверена ,что марганцовка или сок не расплывутся под трафаретом... тут или целиком морить, или никак не морить наверное..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 19:00

трафарет на клеевой основе , можно попробовать на "кошке"
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 19:12

я пробовала через клеевой морить морилкой-края были очень нечеткие. Попробовать можно с другими жидкостями, но думаю,что эффект будет тот же. Хотя..может ,у меня руки кривые))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 19:35

ritusik пишет:
Хотя..может ,у меня руки кривые))))
Не Рита, руки у тебя  не кривые, без лака или воска все расползается , я уже и на работах пробовала. Раз предложений нет скажу, была задумка пищевыми красными красителями, а потом маслом растительным закрыть, но ведь краситель залезет на ребро, а через него и на фасад маханет. Может безобиднее гуашью, что думаете? Вот всегда знала. что сестрица не в адеквате... белое ей подавай, вечная невестушка моя любимая смех
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 19:40

есть краски,их даже детям можно ,в случае съедения они безопасны. Но вот в чем вопрос: как их закрепить? Как и гуашь,кстати..она не будет пачкать потом продукт?
я бы проморила под цвет,а во внутрь сшила мешочек для продукта))). Это если сыпучие, а в коробке чайной чай же в пакетиках? Чего ему сделается от морилки? Главное,выветрить хорошо, чтоб запаха не было
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 19:52

нууу, гуашью ((( , а оставить дерево внутри чистое нельзя что ли? У меня вон конфетница стоит сшила я в нее мешочек льняной , теперь без страха все туда и сушки и сухарики с конфетками
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 20:01

Гуля пишет:
а оставить дерево внутри чистое нельзя что ли?
Пустое дерево у меня вызывает диссонанс что то, все белое элегантное , а внутри дерево? А бейц белый вредный наверно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 20:03

ritusik пишет:
есть краски,их даже детям можно ,в случае съедения они безопасны.
А что за краски? Вазелином наверное можно сверху, не очень опасно и цвет не дает лампа
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 20:29

ну есть такие, пальчиковые)) дети ручки пачкают и рисуют,у вас тоже должны быть подобные
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 20:31

а вообще я хочу сказать,что пользуюсь чайным домиком, выкрашенным внутри и залаченом и ничего, жива -здорова))) чай в пакетиках,запах только чая))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 20:31

Зевана, я тоже про белый бейц подумала. Вот подумать как будто у нас все экологичное и вода из под крана и сковородки , не говоря уж о самих продуктах, пусть там чай в слюде лежит. Детские краски есть , пальчиками рисовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 20:32

Гуля, смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 20:34

Их даже в домашних условиях делают-мука , растительное масло и пищевой краситель
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

внутрянка короба для чая Empty
СообщениеТема: Re: внутрянка короба для чая   внутрянка короба для чая Icon_minitime1Сб 25 Окт - 21:06

Наверное бейцем сделаю, сеструля тоже говорит, что чай в фольге , да синтетических наволочках... А так жить всем хочется дольше доктор
Вернуться к началу Перейти вниз
 

внутрянка короба для чая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: нужен совет?спроси!-