Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
И у меня новенькое! F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
И у меня новенькое! F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 И у меня новенькое!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Грейс
Грейс

частый гость


Сообщения : 153
очки : 177
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-20

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Вт 25 Ноя - 8:12

Я тоже тут немножко подекупажила.
Начала с кукольной мебели. Дочка сломала ее еще до того, как я решилась декорировать. Из жадности не выбросила, а спрятала к заготовках. Ох и долго обломочки там валялись.... надо было решаться-выбрасывать или делать. Еще и качество заготовки очень...кустарное-фанера вся в сколях, заусеницах... Но решилась. Склеила, как могла, определились с цветом и рисунком. С цветом определяться нам очень просто-розовый любимый, хоть тресни! Ну значит розовый)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это знакомая, увидев мою переделку подставки под ножи, захотела и свою облагородить. Была черная облезлая (если захотите-покажу фото "до"). А еще у нее была декупажная дощечка с оливками. Вот с такими же оливками я должна была сделать подставочку. Салфетка такая у меня была, но я приступила к торгам))) Сказала, что не представляю оливковый рисунок в соседстве с такими яркими красками, как на дощечке, что для моего мироощущения гармоничнее будет все чуть потереть, как-бы приглушить... чуть запачкать... И знаете, заказчица согласилась!!! и на матовый лак тоже согласилась! Мне это безумно приятно, человек мне доверил.
И она осталась довольна результатом. Как здорово! Как я волновалась!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А эту дощечку она купила, потому что с оливками, хоть и не с такими) Форма у дощечки "капризная". Никак не могла придумать, что туда можно хорошо вписать. А тут начала делать оливки, схватила другую салфетку-оп! и то, что мне надо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Грейс

частый гость


Сообщения : 153
очки : 177
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-20

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Вт 25 Ноя - 8:17

Но это еще не все Smile
Чуть-чуть с украинской темой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С этой распечаткой я уже делала дощечку, но у меня была еще одна, картинка мне безумно нравится... не отказала в удовольствии, задекупажила другую. тут бортики решила не красить, а тоже задекупажить. Получилось очень нежно (в первом варианте-красила ярко-красным)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Грейс

частый гость


Сообщения : 153
очки : 177
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-20

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Вт 25 Ноя - 8:26

Кухонное безумие.
Жестяная коробочка для кухонных потребностей. Можна печеньки, можно пакетики с приправами (у меня в похожей корица, ванилин, разрыхлители в пакетиках лежат)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чайная коробочка. Наконец, наконец сделала!!! Больше года валялась заготовка.На мотиве дата "1906", поэтому пачкала и старила от души. Делала "винтаж"))))
Муж сказал, что я в его глазах, как декоратор, умерла. Потому что из чистенькой, красивенькой, поросячьи-розовой коробочки сделала "черти шо". И пока не реабилитируюсь как-то-будет меня презирать и издеваться.
Ну и ладно)))) Тоже мне новость...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это-моя неудачка (((( Рельеф при нанесении сверху морилки смылся((( пришлось еще раз наносить, вышел неровный...и вообще, все вышло не так, как я хотела((( Плакаю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Грейс

частый гость


Сообщения : 153
очки : 177
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-20

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Вт 25 Ноя - 8:33

Мелочи не хотела показывать, а потом... ну я ж готовлюсь тоже к Новому году! Хоть как-то....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рамка-ключница тоже новогодняя. Там у фейки одной на партитуре елочка, и на заднем плане тоже елочки. Вот!
Случайно заметила))))
Сюжет с фейками наклеен на подложку, запросто можно вставить туда свое фото или фото кого-то еще.
И тут тоже снегири-декупаж на подложке. Можно воспринимать просто рамкой для фото, без привязки в Новому году.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Тамаева
Наталья Тамаева

новичок


Сообщения : 73
очки : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-30

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Вт 25 Ноя - 11:06

Грейс, какое всё красивое, летнее. Прелесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Грейс

частый гость


Сообщения : 153
очки : 177
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-20

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Вт 25 Ноя - 11:14

Наталья Тамаева, спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Вт 25 Ноя - 13:29

ого,сколько красоты!!! на дощечке с украинкой покрытие прям под стекло!супер!! все очень красивое)) хор
только на диванчике я бы все таки шпатлевкой прошлась по отверстиям)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ольга111
ольга111

мастер


Сообщения : 392
очки : 461
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Вт 25 Ноя - 16:15

Очень мило, тоже такую мебель храню, пока нет времени. Досочки просто прелесть! А из-за коробочки не расстраивайтесь, мне кажется будто рельеф от времени немного стерся. Не надо плакать!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Вт 25 Ноя - 19:53

А мне коробулька. о которой слезы льете больше всего понравилась довол , классная букет
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Грейс

частый гость


Сообщения : 153
очки : 177
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-20

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Вт 25 Ноя - 21:25

Девочки, спасибо!!!
Очень приятно, что Вы и хвалите, и свою точку зрения говорите. Мне это действительно надо)
А диванчик... да поленилась я шпаклевать, поленилась. Тут даже и оправдываться, кроме лени, нечем. Сама не верила, что из этих обломков что-нибуть стоящее получится. Вот и клепала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Beles
Beles

мастер


Сообщения : 903
очки : 1098
Репутация : 24
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Ср 26 Ноя - 10:00

Все работы достойнв похвалы! И плакать не нужно, а то от сырости заготовки разваливаются)))) Все что у вас там вышло имеет место быть))) Коробочка старенькая, винтажненькая и все потертости и смазанности в тему. Доска с хохлушечкой ооочень понравилась, хочу такую картинку!!!! Пожааалста))) Мамуле сделаю досочку)) а за оленей с пуговками - отдельное мерси)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/beles
Beles
Beles

мастер


Сообщения : 903
очки : 1098
Репутация : 24
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Ср 26 Ноя - 10:05

Таня, а чем доски покрываете, что б они сохранили свой декор. А то я тут заморачиваюсь, несколько раз Кивой мазюкаю, потом еще и яхтным сверху. Зря может)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/beles
Xene4ka
Xene4ka

новичок


Сообщения : 44
очки : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Ср 26 Ноя - 11:56

Столько великолепия и выдумки! Классно!
Грейс пишет:
На мотиве дата "1906", поэтому пачкала и старила от души. Делала "винтаж"))))
Муж сказал, что я в его глазах, как декоратор, умерла. Потому что из чистенькой, красивенькой, поросячьи-розовой коробочки сделала "черти шо". И пока не реабилитируюсь как-то-будет меня презирать и издеваться.
Ну, уж, не знаю от души или нет, но получилось очень гармонично! При всем моем равнодушии к розовому цвету, шкатулку я сочла изумительной!!!
А муж Ваш, видимо, вместе с моим где-то учились, где им сказали, что ретро-винтаж-пачканье - это фу-фу-фу и бе-бе-бе)))) Мой тоже постоянно с подозрением спрашиват, буду ли я пачкать? What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.art-vesna.ru/
Грейс
Грейс

частый гость


Сообщения : 153
очки : 177
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-20

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Чт 27 Ноя - 8:35

Beles пишет:
Все работы достойнв похвалы! И плакать не нужно, а то от сырости заготовки разваливаются))))  Все что у вас там вышло имеет место быть))) Коробочка старенькая, винтажненькая и все потертости и смазанности в тему. Доска с хохлушечкой ооочень понравилась, хочу такую картинку!!!! Пожааалста))) Мамуле сделаю досочку)) а за оленей с пуговками - отдельное мерси)))

Спасибо за похвалы, очень приятно)
Нужный рисунок пришлю, без проблем. Напишите, куда. А то я не очень по форуму ориентируюсь. Надо будет-в личку, надо-на мыло. Как скажете
Но вот слово "хохлушечка"-обидное. Я не вижу в нем ничего доброго, ничего уменьшительно-ласкательного. Это-обидная кличка. Уничижительная.
Неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Грейс

частый гость


Сообщения : 153
очки : 177
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-20

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Чт 27 Ноя - 8:38

Beles пишет:
Таня, а чем доски покрываете, что б они сохранили свой декор. А то я тут заморачиваюсь, несколько раз  Кивой мазюкаю, потом еще и яхтным сверху. Зря может)))

Покрываю слоев 10 акриловым мебельным лаком. Потом, если для себя или просто знаю, что будут в использовании-слоя 2 автолака (из баллончика). Если мне говорят-ну что ты! Это же для красоты!-тогда оставляю без автолака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Грейс

частый гость


Сообщения : 153
очки : 177
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-20

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Чт 27 Ноя - 8:40

Xene4ka пишет:

А муж Ваш, видимо, вместе с моим где-то учились, где им сказали, что ретро-винтаж-пачканье - это фу-фу-фу и бе-бе-бе)))) Мой тоже постоянно с подозрением спрашиват, буду ли я пачкать? What a Face

Да-да, у многих мужей это общее))))
моя кума, кстати, тоже старения совершенно не понимает. Говорит: "Но зачем? Вещь должна быть или по-настоящему старая, или новая. Зачем ее портить?!"
Я уже смирилась с тем, что у людей вкусы разные)

Спасибо за отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beles
Beles

мастер


Сообщения : 903
очки : 1098
Репутация : 24
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Чт 27 Ноя - 9:15

Правда? Ну сорри, это я по привычки у меня папа маму так называет, и я как-то даже и не задумывалась, что это обидно. Она как-то не обижается у меня. Смотря каким тоном это произносится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/beles
Beles
Beles

мастер


Сообщения : 903
очки : 1098
Репутация : 24
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Чт 27 Ноя - 9:17

Картинки на нашем форуме размещают тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/beles
Грейс
Грейс

частый гость


Сообщения : 153
очки : 177
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-20

И у меня новенькое! Empty
СообщениеТема: Re: И у меня новенькое!   И у меня новенькое! Icon_minitime1Чт 27 Ноя - 14:41

Beles пишет:
Правда? Ну сорри, это я по привычки у меня папа маму так называет, и я как-то даже и не задумывалась, что это обидно.  Она как-то не обижается у меня. Смотря каким тоном это произносится.
Я надеялась, что Вы не специально.
Картинку сейчас по ссылке загружу)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

И у меня новенькое!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ох как давно же меня небыло здесь!!!! Принимайте меня снова и с новыми работами... а может и не новыми=))
» А у меня опять обложки)))
» И у меня Новый год получился)))
» Новый год у всех) и у меня тоже)
» ваза Лето-зима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ-