Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Принтер( F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Принтер( F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Принтер(

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kalinda
Kalinda

новичок


Сообщения : 89
очки : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-29
Возраст : 44
Откуда : Брест

Принтер( Empty
СообщениеТема: Принтер(   Принтер( Icon_minitime1Чт 11 Дек - 21:29

Девочки, тема стара, как мир. Необходимо до понедельника определиться с принтером. Перерыла весь инет, знаю, что надо пигментные чернила, лазер, но это чудо у нас нереально дорогое. Остановилась на модельке Canon PIXMA MG5550, черный пигмент, остальные водные чернила. Вопрос к тем, кто конкретно может мне сказать, можно ли на таком печатать на третьем слое салфетки и получится вообще что путное.
Может, кто недавно покупал принтер похожий и уже опробовал, поделитесь впечатлениями. Голова уже кругом идет от всей информации работа
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Принтер( Empty
СообщениеТема: Re: Принтер(   Принтер( Icon_minitime1Пт 12 Дек - 1:54

я за ваш не знаю,у меня эпсон и ничего на салфетке не печатает,жует и все((( я уже смирилась и вообще им не пользуюсь, хожу в копи центр распечатывать или работаю с салфами и картами.Поищите на ютубе видео "как печатать на салфетке" и в инете инфу.Единственное ,что могу посоветовать,так это пигментные чернила должны быть, водные текут и брать принтер, который можно будет самим заправлять картриджи путем впрыскивания краски
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
cheby201010

новичок


Сообщения : 25
очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-11-11

Принтер( Empty
СообщениеТема: Re: Принтер(   Принтер( Icon_minitime1Пт 4 Дек - 9:35

я пробовала печатать на очень тонкой бумаге и все хорошо печатало. только прежде чем на ней печатать я бумажку с того края откуда хватает клеем карандашом узким слоем клея приклеила к обычной офисной бумаге. и другие углы то же приклеила к офисной бумаге. таким образом ничего не зажевало и все напечатало хорошо. может кому пригодится...
Вернуться к началу Перейти вниз
cheby201010

новичок


Сообщения : 25
очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-11-11

Принтер( Empty
СообщениеТема: Re: Принтер(   Принтер( Icon_minitime1Пт 4 Дек - 9:38

хватает принтер (черт, слово пропустила, торопилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Принтер(

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: нужен совет?спроси!-