Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
В вихре танца-Прямой декупаж тарелки F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
В вихре танца-Прямой декупаж тарелки F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 В вихре танца-Прямой декупаж тарелки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марина2013
Марина2013

новичок


Сообщения : 69
очки : 78
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-06-15
Возраст : 62
Откуда : Приморский край

В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Empty
СообщениеТема: В вихре танца-Прямой декупаж тарелки   В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Icon_minitime1Вт 27 Янв - 8:10

Всем - здравствуйте! Я вновь, уже во второй раз, решилась появиться здесь со своей работой. Повод - я закончила декупаж своей первой тарелочки. С одной стороны немного грустно: я над ней пару месяцев корпела (не день и ночь подряд, конечно, с перерывами Smile ), прямо родной стала. А с другой стороны, испытываю нечто, похожее на легкую эйфорию  бант  .  Готова выслушать замечания, советы, подсказки и проч. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
номер 17
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Empty
СообщениеТема: Re: В вихре танца-Прямой декупаж тарелки   В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Icon_minitime1Вт 27 Янв - 10:13

Очень страстная  и темпераментная тарелочка! Все аккуратненько,молодец. Было бы неплохо к юбке тоже сделать объемным цветок в волосах, но он мелковат,жалко..))  так тоже очень хорошо!!! хор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Марина2013
Марина2013

новичок


Сообщения : 69
очки : 78
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-06-15
Возраст : 62
Откуда : Приморский край

В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Empty
СообщениеТема: Re: В вихре танца-Прямой декупаж тарелки   В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Icon_minitime1Вт 27 Янв - 11:07

Спасибо, ritusik спс ! Мне тоже цветок показался... блеклым, что ли. Я пыталась поправить это капельками краски, но у меня ничего путного не получилось, пришлось смывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Xene4ka
Xene4ka

новичок


Сообщения : 44
очки : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Empty
СообщениеТема: Re: В вихре танца-Прямой декупаж тарелки   В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Icon_minitime1Вт 27 Янв - 12:44

Очень темпераментная работа! Классно! Понравилось, что тарелка в результате оказалась не квадратная, а в виде ромба, люблю сломанную геометрию! хор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.art-vesna.ru/
Марина2013
Марина2013

новичок


Сообщения : 69
очки : 78
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-06-15
Возраст : 62
Откуда : Приморский край

В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Empty
СообщениеТема: Re: В вихре танца-Прямой декупаж тарелки   В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Icon_minitime1Вт 27 Янв - 13:27

Xene4ka, спасибо! Мне как раз хотелось создать как бы завихрения воздуха, что ли, вызванные движениями рук и тела танцовщицы, её взлетающей юбки...В общем, вихрь танца. Кажется, удалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Beles
Beles

мастер


Сообщения : 903
очки : 1098
Репутация : 24
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Empty
СообщениеТема: Re: В вихре танца-Прямой декупаж тарелки   В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Icon_minitime1Сб 31 Янв - 19:00

Завихрения удались))) хор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/beles
Марина2013
Марина2013

новичок


Сообщения : 69
очки : 78
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-06-15
Возраст : 62
Откуда : Приморский край

В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Empty
СообщениеТема: Re: В вихре танца-Прямой декупаж тарелки   В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Icon_minitime1Вс 1 Фев - 4:57

Beles, спасибо! спс
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина_121
Марина_121

новичок


Сообщения : 10
очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-24
Возраст : 48
Откуда : г. Чебоксары

В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Empty
СообщениеТема: Re: В вихре танца-Прямой декупаж тарелки   В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Icon_minitime1Пн 2 Фев - 8:20

Очень интересная работа! А какие складочки аккуратные! Много видела работ в этом стиле, и мне очень хочется попробовать! Благодарю за вдохновение! аплод аплод аплод
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Грейс

частый гость


Сообщения : 153
очки : 177
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-20

В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Empty
СообщениеТема: Re: В вихре танца-Прямой декупаж тарелки   В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Icon_minitime1Пн 2 Фев - 10:05

Ого! Супер-тарелка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина2013
Марина2013

новичок


Сообщения : 69
очки : 78
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-06-15
Возраст : 62
Откуда : Приморский край

В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Empty
СообщениеТема: Re: В вихре танца-Прямой декупаж тарелки   В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Icon_minitime1Вт 3 Фев - 5:22

Марина_121, спасибо, тёзка! Я тоже в свое время эту идею из подобных работ почерпнула и захотела попробовать... Со складками как-то все сразу получилось, может, потому что они из ситца, а вот сгладить переход от ткани к салфетке (верхний ярус юбки) было несколько проблемно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина2013
Марина2013

новичок


Сообщения : 69
очки : 78
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-06-15
Возраст : 62
Откуда : Приморский край

В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Empty
СообщениеТема: Re: В вихре танца-Прямой декупаж тарелки   В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Icon_minitime1Вт 3 Фев - 5:26

Ого, Грейс, вот это оценка! Спасибо! Она, конечно, преувеличена, но так чертовски приятно читать такие слова... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Грейс

частый гость


Сообщения : 153
очки : 177
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-09-20

В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Empty
СообщениеТема: Re: В вихре танца-Прямой декупаж тарелки   В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Icon_minitime1Вт 3 Фев - 11:31

Нет, не преувеличена. Мне очень нравится, когда люди могут сделать то, чего я не умею и даже боюсь подойти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина2013
Марина2013

новичок


Сообщения : 69
очки : 78
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-06-15
Возраст : 62
Откуда : Приморский край

В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Empty
СообщениеТема: Re: В вихре танца-Прямой декупаж тарелки   В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Icon_minitime1Ср 4 Фев - 7:48

Грейс, зато, если попробуете, опыт появится, а глядишь - и шедевр родится! Тарелка-то в любом случае "жива" останется... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
lenochka_13
lenochka_13

новичок


Сообщения : 90
очки : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 48
Откуда : Казахстан, Рудный

В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Empty
СообщениеТема: Re: В вихре танца-Прямой декупаж тарелки   В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Icon_minitime1Чт 5 Фев - 11:54

Подрисовка какая удачная!! Не очень люблю классический вариант тарелки с каймой. С продолжением подрисовки ооочень нравится! Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина2013
Марина2013

новичок


Сообщения : 69
очки : 78
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-06-15
Возраст : 62
Откуда : Приморский край

В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Empty
СообщениеТема: Re: В вихре танца-Прямой декупаж тарелки   В вихре танца-Прямой декупаж тарелки Icon_minitime1Пт 6 Фев - 3:56

lenochka_13, спасибо огромное! Very Happy Из-за нее и мучилась 2 месяца, все не так было, смывала фоны несколько раз, пока, наконец, идея окончательно не оформилась в голове... Ну, а воплотила, как смогла, рисовать-то толком не умею Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В вихре танца-Прямой декупаж тарелки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» И снова бабочки-прямой декупаж, рельеф
» Шкатулка новогодняя "Простая"- прямой декупаж, трафарет.
» Леечки ...горшочки-прямой декупаж, трафарет, разные техники состаривания, набрызг и проч)
» Декупаж и не только.
» Мой декупаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ-