Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Метод лаковой пленки Н.Родиной F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Метод лаковой пленки Н.Родиной F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Метод лаковой пленки Н.Родиной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lenochka_13
lenochka_13

новичок


Сообщения : 90
очки : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 48
Откуда : Казахстан, Рудный

Метод лаковой пленки Н.Родиной Empty
СообщениеТема: Метод лаковой пленки Н.Родиной   Метод лаковой пленки Н.Родиной Icon_minitime1Пн 9 Мар - 15:53

Девочки, кто ас в этом методе, подскажите. Каким лаком лучше наносить эти три перпендикулярных слоя, чтоб потом реально снялось пленкой? Сколько я не пыталась, все равно в итоге приходится скатывать бумагу. (Может просто руки не оттуда??? Smile Конечно, по мне: так лучше салфетки нет. Тем более, что мне подарили цветной принтер, и я освоила печать на салфетках. Но опять же руки не оттуда Smile привели к тому, что салфетину в один прекрасный момент зажевало, и не видно ГДЕ Very Happy Завтра мастер придет Embarassed Теперь я дико боюсь печатать на салфетках и думаю о классических распечатках, которые не люблю. Не кажутся мне они удобными в работе. И край у них все равно виден. И завуалировать его сложно. Но, видимо, придется все-таки прекратить эксперименты с салфетками. А то сама себя поедом съем Embarassed Спасибо, что дочитали Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Метод лаковой пленки Н.Родиной Empty
СообщениеТема: Re: Метод лаковой пленки Н.Родиной   Метод лаковой пленки Н.Родиной Icon_minitime1Пн 9 Мар - 16:34

там по моему не столько трюк в лаке,сколько в бумаге-должна быть фотобумага, а не офисная
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
lenochka_13
lenochka_13

новичок


Сообщения : 90
очки : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 48
Откуда : Казахстан, Рудный

Метод лаковой пленки Н.Родиной Empty
СообщениеТема: Re: Метод лаковой пленки Н.Родиной   Метод лаковой пленки Н.Родиной Icon_minitime1Пн 9 Мар - 16:39

ritusik пишет:
там по моему не столько трюк в лаке,сколько в бумаге-должна быть фотобумага, а не офисная

Хм.... А А.Турчина как-то на вебинаре каком-то снимала эту самую пленку, и как-то я себе отметила, что была именно офисная... Наверное, напутала...
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Метод лаковой пленки Н.Родиной Empty
СообщениеТема: Re: Метод лаковой пленки Н.Родиной   Метод лаковой пленки Н.Родиной Icon_minitime1Пн 9 Мар - 16:52

так Турчина истончала бумагу без лака и  скотчем ,а Родина расслаивает именно лаковые распечатки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
lenochka_13
lenochka_13

новичок


Сообщения : 90
очки : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 48
Откуда : Казахстан, Рудный

Метод лаковой пленки Н.Родиной Empty
СообщениеТема: Re: Метод лаковой пленки Н.Родиной   Метод лаковой пленки Н.Родиной Icon_minitime1Вт 10 Мар - 2:39

ritusik, Рита, в каком-то вебинаре Анна тоже снимала пленку, и я почему-то решила, что это офисная бумага была. Спросила ее вчера. Точно - фотобумага. На офисной такой номер не пройдет. Такая отзывчивая девушка. Ответила сразу и по-доброму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Метод лаковой пленки Н.Родиной Empty
СообщениеТема: Re: Метод лаковой пленки Н.Родиной   Метод лаковой пленки Н.Родиной Icon_minitime1Вт 10 Мар - 21:04

lenochka_13, Лена, еще давненько в своей гостевой Наташа Родина отвечала подробно по поводу того на чем печатает и чем покрывает, на сколько я помню фотобумага Ломонд , вроде 150 г/м , покрывает глянцевыми лаками либо Таир , либо ОЛКИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Метод лаковой пленки Н.Родиной Empty
СообщениеТема: Re: Метод лаковой пленки Н.Родиной   Метод лаковой пленки Н.Родиной Icon_minitime1Вт 10 Мар - 21:14

только сегодня вот пересматривала Родину,ее любимый лак Поли-Р
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Метод лаковой пленки Н.Родиной Empty
СообщениеТема: Re: Метод лаковой пленки Н.Родиной   Метод лаковой пленки Н.Родиной Icon_minitime1Ср 11 Мар - 7:31

для расслаивания поли-р не используют, а как промежуточный и финишный самое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Метод лаковой пленки Н.Родиной Empty
СообщениеТема: Re: Метод лаковой пленки Н.Родиной   Метод лаковой пленки Н.Родиной Icon_minitime1Ср 11 Мар - 7:48

на видео какая то маленькая баночка глянцевого лака,похоже на Таир
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Метод лаковой пленки Н.Родиной Empty
СообщениеТема: Re: Метод лаковой пленки Н.Родиной   Метод лаковой пленки Н.Родиной Icon_minitime1Ср 11 Мар - 19:38

Я работаю Кивой и расслаиваю им же довол, использую фотобумагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Метод лаковой пленки Н.Родиной

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Метод сухого наклеивания салфетки
» Шкатулки по МК Н.Родиной
»  Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: нужен совет?спроси!-