Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти Empty
СообщениеТема: Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти   Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти Icon_minitime1Вт 12 Мар - 19:32

Хочу познакомить вас с работами Итальянской мастерицы Донателлы Бонетти.
Добыть для вас картинки было трудно:-), но копируя их , я влюбилась в них бесповоротно. Представляла как наш любимый Листик смотрит на это старое изъеденное жучками дерево и я понимала, что работаю не напрасно. К сожалению, из-за скудности текстовой информации на сайте мастерицы не совсем понятно какие техники в совокупности она использует. На сколько я поняла, она декорирует декупажем, и очень на мой взгляд деликатно, антикварную мебель. Явно прослеживается в работах традиции итальянского «Lacca Povera»
Очень впечатлило меня и вживление, мало грунта мало краски, максимум натуральности.
Смотрите и впечатляйтесь!
Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти ImageДекупаж в Италии от Донателлы Бонетти Image



источник: http://www.donatellabonetti.it/
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость



Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти Empty
СообщениеТема: Re: Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти   Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти Icon_minitime1Вт 12 Мар - 20:53

Ну , нельзя сказать, что «Lacca Povera» - там все таки много мелких тем в работах, а тут только цвета присутствуют
Вернуться к началу Перейти вниз
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти Empty
СообщениеТема: Re: Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти   Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти Icon_minitime1Вт 12 Мар - 21:03

Наташ, я только про некоторые работы. В старых вещах, понятно что много и цвета и лака. я имела, в виду только преемственность.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти Empty
СообщениеТема: Re: Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти   Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти Icon_minitime1Ср 13 Мар - 2:46

от себя дополню:Итальянцы в своих работах большое значение придают
художественному декупажу, подрисовке. При обучении декупажу в Италии, на
это делается серьёзный упор. Возможно поэтому, изделия итальянских
мастеров по своему удивительны, а их искусство известно по всему миру и
является одним из эталонов творчества.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
afina

новичок


Сообщения : 10
очки : 13
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-09

Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти Empty
СообщениеТема: Re: Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти   Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти Icon_minitime1Пн 1 Июл - 11:16

Действительно-эталон.Эх, есть к чему стремиться...Мне ну очень нравится декупаж по-итальянски!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Декупаж в Италии от Донателлы Бонетти

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» 3D декупаж
» Декупаж по американски
» Декупаж 3Д
» Польский декупаж
» турецкий декупаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: Интересное про декупаж :: Мировой декупаж-