Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Хочу такую картинку! - Страница 9 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Хочу такую картинку! - Страница 9 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Хочу такую картинку!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Нэлли

новичок


Сообщения : 26
очки : 29
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-06-14
Возраст : 59

Хочу такую картинку! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такую картинку!   Хочу такую картинку! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 18 Июн - 5:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэлли

новичок


Сообщения : 26
очки : 29
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-06-14
Возраст : 59

Хочу такую картинку! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такую картинку!   Хочу такую картинку! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 18 Июн - 5:55

подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэлли

новичок


Сообщения : 26
очки : 29
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-06-14
Возраст : 59

Хочу такую картинку! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такую картинку!   Хочу такую картинку! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 18 Июн - 5:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]"
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэлли

новичок


Сообщения : 26
очки : 29
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-06-14
Возраст : 59

Хочу такую картинку! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такую картинку!   Хочу такую картинку! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 18 Июн - 6:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот, Света, как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунное Сияние
Лунное Сияние

частый гость


Сообщения : 236
очки : 274
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 47
Откуда : Брянск - Благовещенск

Хочу такую картинку! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такую картинку!   Хочу такую картинку! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 18 Июн - 6:47

Нэлли, спасибо большое за подборку. Но не то. Нужна более мужская тематика наверное.
Хотя если бы делала для себя, то вот эту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с драконом точно применила бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russkajborzaj.ucoz.ru/
Ольга Лист

новичок


Сообщения : 1
очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-10

Хочу такую картинку! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такую картинку!   Хочу такую картинку! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 10 Июл - 20:44

Девочки здравствуйте! Я новичок. У кого нибудь есть картинки имитация кружева или кружевной салфетки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кысь

новичок


Сообщения : 1
очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-10-26

Хочу такую картинку! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такую картинку!   Хочу такую картинку! - Страница 9 Icon_minitime1Пн 26 Окт - 22:55

Девочки, очень нужны картинки на кофейную тему. Салфетки есть, но либо очень крупные изображения, либо что то не конкретное((( Мне для декупажа банок для кофе...
Вернуться к началу Перейти вниз
рина02
рина02

профи


Сообщения : 306
очки : 589
Репутация : 19
Дата регистрации : 2013-03-30
Возраст : 57
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

Хочу такую картинку! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такую картинку!   Хочу такую картинку! - Страница 9 Icon_minitime1Пн 26 Окт - 23:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalinda
Kalinda

новичок


Сообщения : 89
очки : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-29
Возраст : 44
Откуда : Брест

Хочу такую картинку! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такую картинку!   Хочу такую картинку! - Страница 9 Icon_minitime1Вс 15 Ноя - 19:51

Девочки, я очень-очень прошу картинку с белорусскими узорами и белорусской тематикой для поделки в садикSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
рина02
рина02

профи


Сообщения : 306
очки : 589
Репутация : 19
Дата регистрации : 2013-03-30
Возраст : 57
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

Хочу такую картинку! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такую картинку!   Хочу такую картинку! - Страница 9 Icon_minitime1Вс 15 Ноя - 19:59

А что конкретно?Картинки или орнамент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalinda
Kalinda

новичок


Сообщения : 89
очки : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-29
Возраст : 44
Откуда : Брест

Хочу такую картинку! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу такую картинку!   Хочу такую картинку! - Страница 9 Icon_minitime1Вс 15 Ноя - 20:17

рина02, представляю очертание Беларуси, зубра и орнамент по краям вверху и внизу, но для декупажа ничего подходящего не могу найти, только кусочки узоров везде, а чтоб законченная картина, так нет ничего((, так что рассматриваю любые варианты, выставка уже 18 числа, а идей ноль
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хочу такую картинку!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 Похожие темы

-
» Ищу картинку
» Делаем картинку для часов
» Помогите найти картинку для рок гитариста
» ХОЧУ ВЕСНЫ!!!
» хочу" КОНФЕТКУ"!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: Картинки для декупажа-