Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Почему я ничего не пишу на форуме?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Почему я ничего не пишу на форуме?
Мне лень
Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_lcap12%Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_rcap
 12% [ 3 ]
Я боюсь,предпочитаю сидеть" в кустах"
Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_lcap8%Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 2 ]
Пока осматриваюсь
Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_lcap36%Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_rcap
 36% [ 9 ]
Боюсь ,меня не поймут
Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_lcap4%Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_rcap
 4% [ 1 ]
Никогда нигде не пишу,я не писатель
Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_lcap12%Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_rcap
 12% [ 3 ]
Я не умею писать
Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_lcap4%Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_rcap
 4% [ 1 ]
Буду писать,но попозже
Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_lcap20%Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 5 ]
мне не о чем писать
Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_lcap4%Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_rcap
 4% [ 1 ]
нет ничего интересного для меня
Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_lcap0%Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 25
 

АвторСообщение
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я ничего не пишу на форуме?   Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Май - 19:54

Гленфарклас пишет:
Я даже не знаю, как сказать. Я животное норное, долго осматривающееся Smile И всю сознательную жизнь шила и вязала. А подруга тут с месяц назад заманила в декупажные дебри. Теперь осматриваюсь, читаю и учусь. И вот и здесь - смотрю-читаю... Стесняюсь писать как-то, наверное)))
Не стесняйтесь, мы все когда то начинали с нуля. Если что-то не понятно или не получается, добро пожаловать ко мне в тему http://www.decoupage-k.com/f4-forum Всегда рада поделиться опытом и ответить на вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
FloKs

новичок


Сообщения : 66
очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-30

Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я ничего не пишу на форуме?   Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Фев - 15:43

а я вот не проголосовала, потому что ни один пункт, по-моему, точно не отражает мое молчание)) просто я чувствую себя настолько непрофессионалом в декупаже, что мне неловко свои вопросики кидать мастерам.. и дело не в том, что меня не пойму, как раз думаю, что поймут))) вот меня интересует какой-то вопросик, а я полазила по форуму и нашла ответ.. в основном полный, а маленькие недопонятки как-то неловко задавать, простите уж мою нерешительность)) мне проще, наверное, давать ответы на то, что знаю))) и чаще всего, наверное, не хочется попасть на ответ "мы об этом уже рассказывали" а свои работки так и не решилась показать))
Вернуться к началу Перейти вниз
FloKs

новичок


Сообщения : 66
очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-30

Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я ничего не пишу на форуме?   Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Фев - 15:46

и еще подскажите, пожалуйста, в какую тему кинуть вопрос по расчету стоимости декупажированных вещей? просят на заказ что-то сделать, а я не совсем понимаю, как оценить работу (не материал).. ведь чаще она может делаться кусочками несколько дней или недель.. с бисером, все же, проще)) спасибо :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я ничего не пишу на форуме?   Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Фев - 17:15

FloKs пишет:
и еще подскажите, пожалуйста, в какую тему кинуть вопрос по расчету стоимости декупажированных вещей? просят на заказ что-то сделать, а я не совсем понимаю, как оценить работу (не материал).. ведь чаще она может делаться кусочками несколько дней или недель.. с бисером, все же, проще)) спасибо :-)
в нашем мартовском выпуске  журнала как раз будет статья на эту тему.Многое зависит от сложности работы,стоимости материалов ,региона,где продаете. Без конкретного примера,трудно советовать,вы мы не знаем Ваш уровень мастерства(вот почему тоже важно показывать свои работы))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я ничего не пишу на форуме?   Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Фев - 17:17

FloKs пишет:
что мне неловко свои вопросики кидать мастерам..
не надо стесняться,спрашивайте! Для этого мы и создали форум)) Все мы были начинающими,и я понимаю,что для кого-то может и ерундовый вопрос,а для кого решающий)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я ничего не пишу на форуме?   Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Фев - 18:28

FloKs, Показывайте работы, задавайте вопросы на всякие темы, если даже эта тема уже обсуждалась мы просто дадим ссылку на это обсуждение . Девочки на форуме новые появляются со своими навыками и всегда можно что то новое услышать даже по старому вопросу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FloKs

новичок


Сообщения : 66
очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-30

Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я ничего не пишу на форуме?   Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Фев - 20:26

да, спасибо за ответы... я все же решусь, наверное))) кажется, в фотках что-то осталось, многое уходило без фоток.. приготовлю авоську под тапки и помидоры))) только не кидайтесь яйцами))
Вернуться к началу Перейти вниз
верба

новичок


Сообщения : 9
очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-26

Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я ничего не пишу на форуме?   Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 16 Май - 0:31

Всем привет! Спешу хоть что-то написать - просто не хватает времени!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
рина02
рина02

профи


Сообщения : 306
очки : 589
Репутация : 19
Дата регистрации : 2013-03-30
Возраст : 57
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я ничего не пишу на форуме?   Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 13 Авг - 20:32

А вот моего пункта тоже нет. Захожу, когда время позволяет, стараюсь просмотреть все новые работы, прокоментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я ничего не пишу на форуме?   Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 13 Авг - 21:02

рина02, ну иногда же пишите и показываете свои работы) здесь речь скорее о тех, кто ни слова не написал нигде))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
рина02
рина02

профи


Сообщения : 306
очки : 589
Репутация : 19
Дата регистрации : 2013-03-30
Возраст : 57
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я ничего не пишу на форуме?   Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 14 Авг - 5:24

Конечно, когда у меня есть время я нетолько пишу, я зависаю на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka_66

новичок


Сообщения : 24
очки : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Таганрог

Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я ничего не пишу на форуме?   Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 21 Июн - 14:23

Добрый день Smile Зашла на форум, чтобы проголосовать в конкурсе и решила поучаствовать в вашем опросе, почему же я не пишу на форуме. Наверно потому, что я по жизни предпочитаю живое общение, даже по телефону стараюсь говорить только по необходимости.
Конечно, вопросы возникают, когда осваиваешь новую технику, но сейчас у меня такая каша в голове, после всех этих вэбинаров, что я даже решила временно переключиться на картонаж. Даже сделала парочку небольших коробочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я ничего не пишу на форуме?   Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 21 Июн - 14:30

Иринка_66,я тоже поклонник картонажа! не покажите свои работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
irinka_66

новичок


Сообщения : 24
очки : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Таганрог

Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я ничего не пишу на форуме?   Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 21 Июн - 18:23

Да они самые простенькие. А куда мне загрузить фото? В контакт или сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я ничего не пишу на форуме?   Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 21 Июн - 18:25

да здесь  http://www.decoupage-k.com/f12-forum  откройте тему и покажите)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Нэлли

новичок


Сообщения : 26
очки : 29
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-06-14
Возраст : 59

Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я ничего не пишу на форуме?   Почему я ничего не пишу на форуме? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Июн - 4:48

что характерно- по статистике посещений-на форуме бывает много народу-дык и естественно- форум по информации насыщенный, интересный, а вот с общением-таки да- тишина. Мне б на месте девочек-модераторов было бы тоже обидно за потребительское посещение форума........а времени ни у кого нет кресло
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему я ничего не пишу на форуме?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Что бы вам хотелось увидеть у нас на форуме?
» не вижу картинок на форуме
» Мой дебют на этом форуме
» Для чего я регистрировался/лась на форуме?
» Приятно познакомиться! Дебютный пост на форуме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: Опросы на различные темы-