Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Бывалый путешественник F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Бывалый путешественник F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Бывалый путешественник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Бывалый путешественник Empty
СообщениеТема: Бывалый путешественник   Бывалый путешественник Icon_minitime1Вт 14 Май - 13:25

Бывалый путешественник Thumb_800x600_10_w


Бывалый путешественник


Такой чемодан даже жаль брать с собой в дорогу, ведь он превратился в символ незабываемых впечатлений, живое напоминание о многочисленных поездках. Сделать такой уникат довольно просто: старый чемодан окрасьте белой краской и оклейте почтовыми марками, вышивкой, фотографиями и т.п.

ВАМ ПОНАДОБИТСЯ: старые почтовые марки или их копии, старый чемодан, бязь, красные нитки для вышивания, остатки волюменфлиза, пленка для футболок, карандаш для росписи ткани, белая акриловая краска, прозрачный акриловый матовый лак, клей с распылителем, обойный клей, столярный клей, валик и ванночка для малярных работ, кисточка, игла для вышивания с острым кончиком, ножницы.

КАК СДЕЛАТЬ: чемодан сначала почистить щеточкой. Затем поверхность немного зачистить наждачной бумагой, чтобы она стала слегка шершавой, при этом удалить отслаивающуюся краску и при необходимости отщепившиеся волокна. Удалить всю образовавшуюся пыль, протерев чемодан тряпочкой.

Когда чемодан полностью высохнет, окрасить его в белый цвет. Чтобы краска ложилась ровно, забирайте на кисточку немного краски. Окрасьте чемодан дважды. Большие ровные поверхности окрашивайте с помощью валика. Углы, края и небольшие поверхности – с помощью кисточки. Краске дайте полностью высохнуть.

Обойный клей приготовьте по указаниям на упаковке, поставьте на слабый огонь, чтобы он не застыл. Чтобы клей лучше схватывал, добавьте к обойному клею немного столярного. Боковые стороны чемодана оклейте почтовыми марками или их копиями. Для этого намажьте обойный клей на обратную сторону марки, дайте клею немного впитаться, затем наложите марку на поверхность чемодана, сухой кисточкой с нажимом проводите от центра к периферии, разглаживая поверхность марки. Выступивший по краям клей аккуратно сотрите мягкой салфеткой.

Крышку чемодана украсьте почтовой открыткой из бязи. Для этого раскроите бязь по размеру крышки чемодана. Красными нитками для вышивания вышейте стежками «вперед иголку» линии для адреса. Адрес напишите маркером для росписи по ткани.

Для почтовой марки отсканируйте или выведите на принтер любой мотив. Мотив по указаниям изготовителя в зеркальном изображении напечатайте на пленке для футболок, вырежьте с большими припусками и приутюжьте на кусок бязи. Мотив вырежьте с припусками кругом шириной 1 см. Вырежьте кусок волюменфлиза по размеру марки. Волюмерфлиз уложите под «марку», затем марку с волюменфлизом уложите на вышитый кусок бязи, приколите и настрочите с шириной шва 1 см. Мотив штемпеля, как было описано выше, отпечатайте на пленке для футболок и приутюжьте на кусок бязи. Мотив вырежьте, разместите на почтовой открытке, приколите и настрочите плотным зигзагом.

В завершение обратную сторону почтовой открытки сбрызните клеем, затем наложите на крышку чемодана и разгладьте от центра к периферии.

http://www.burdastyle.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Бывалый путешественник Empty
СообщениеТема: Re: Бывалый путешественник   Бывалый путешественник Icon_minitime1Вт 21 Май - 9:43

круто!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
 

Бывалый путешественник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Другие наши увлечения-