Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ИВА

новичок


Сообщения : 6
очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-16
Откуда : Москва

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Сб 20 Сен - 21:31

Здравствуйте!
Не придала особого значения тому, что надо "подавать свой голос" хотя бы 1 раз в 60 дней. Что теперь делать?
Извините, что не вникла в Правила посещения сайта.
Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Сб 20 Сен - 21:42

ива,ничего не делать, Вы же "подали голос" этим сообщением))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ИВА

новичок


Сообщения : 6
очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-16
Откуда : Москва

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Сб 20 Сен - 21:58

Благодарю.
Я голосовала в оценке конкурсных работ, но мой голос не был принят.
Это, конечно, не существенно для общей картины оценки работ участников, а в дальнейшем, я смогу принимать участие в диалоге по разным вопросам на сайте?
Буду Вам признательна за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Сб 20 Сен - 22:07

ИВА,все уже поправлено,Ваш голос принят. Дело в том, что мы не учли Ваше сообщение из Вконтакте. Просим извинить нас и конечно, Вы  можете участвовать в жизни форума в любых направлениях.Еще раз извините букет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Ланви

новичок


Сообщения : 1
очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-28

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Вс 21 Сен - 7:51

Здравствуйте! Извините за запоздалое СПАСИБО!!!!! Спасибо, что вы существуете, за мастер-классы, которыми вы по доброте душевной делитесь, за выставки, за интересные материалы в ваших журналах. Я , к моему большому сожалению, не успеваю заняться декупажем,но мне очень все нравится у вас. Все продумано до мелочей. Марина К. ,думаю ,немного резко выказала свое мнение, но я тоже частенько захожу к вам на сайт, но не участвую в обсуждениях работ,а только восхищаюсь каждый раз новы успехам рукодельниц. Мне , как-то неловко, вступать в обсуждение, т.к . Сама ничем не могу поделиться. Но однозначно- всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Купила много интересных книг по рукоделию, надеюсь заняться ,когда выйду на пенсию )))). Осталось недолго ждать ))))). Если все-таки возможно, просьба не удалять аккаунты.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Вс 21 Сен - 9:07

Ланви,спасибо на добром слове)) хорошо,не будем удалять)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Aljonka
Aljonka

новичок


Сообщения : 62
очки : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-15
Возраст : 52
Откуда : Ленинградская область, г. Отрадное

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Пт 19 Дек - 23:35

Надо же, как по разному люди воспринимают информацию.
Меня правила форума не только не возмутили, но даже сподвигнули на показ моих работ и участие в конкурсе, а также на более активное творчество, чтобы было, что показывать Smile
А не зашла бы в эту тему, так и осталась бы только читателем. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuma

новичок


Сообщения : 45
очки : 52
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-03
Откуда : Вологда

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Сб 27 Дек - 12:35

ritusik, Вы меня еще не потеряли? Не удаляйте, пожалуйста, просто мне сейчас не до декупажа. Но это временное явление)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Сб 27 Дек - 12:47

Shuma,не потеряли)) Но уже скучаем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Astrairina
Astrairina

новичок


Сообщения : 20
очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-03
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Вт 3 Фев - 19:53

Добрый вечер мастерицы, нашла вас сначала в контакте, а затем и здесь,декупажем занимаюсь второй год, пытаюсь понемногу осваивать разные техники и материалы, в процессе понимаю что моё, а что не моё и с этим я работать не хочу и скорее всего не буду, по ходу выполнения работ естественным образом возникают вопрсы и нужна помощь опытного мастера, надеюсь вы мне не откажете в советах, примите в свой дружный коллектив ещё одну заболевшую на всю голову)) study мастер
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Калугина

новичок


Сообщения : 5
очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-24
Возраст : 54
Откуда : Москва

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Вт 2 Июн - 10:59

я готова говорить "Спасибо" каждый день, но с таким трудом передвигаюсь по сайту, что иногда теряю всякое терпение. Хочется попросить инструкцию для пользователя этим сайтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Калугина

новичок


Сообщения : 5
очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-24
Возраст : 54
Откуда : Москва

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Вт 2 Июн - 11:06

Я даже не знаю где искать ваш ответ на мое сообщение. Ну ладно, буду учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Вт 2 Июн - 11:09

Наталья Калугина,ответы ищите там же, где и вопросы задавали)) сообщение об ответах Вам придем автоматом на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Наталья Калугина

новичок


Сообщения : 5
очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-24
Возраст : 54
Откуда : Москва

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Вт 2 Июн - 11:48

Ну вот почта и выручает. Может просто день у меня такой сегодня - не лётный по сайту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerunka
Katerunka

новичок


Сообщения : 9
очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-04
Возраст : 34
Откуда : Украина

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Июн - 11:48

Я считаю что это правильное решение но надо удалять хотя бы после 3ех месяцев неактивности
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tvoirecepty.ru/recept/paskha-tvorozhnaya
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Июн - 11:51

Katerunka, не волнуйтесь, мы уже давно никого не удаляем))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
натальяовсянникова

новичок


Сообщения : 1
очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-20

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Чт 28 Янв - 18:48

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenaVS

новичок


Сообщения : 3
очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-06-30

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Ноя - 5:42

ritusik, Рита, добрый день! Не очень умею пользоваться сайтами, как-то больше в соц.сетяхSmile Если у меня есть вопрос и требуется совет, необходимо создать в соответствующем разделе отдельную тему с моим вопросом? Боюсь накосячить. Елена (ElenaVS).
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности   Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности - Страница 2 Icon_minitime1Сб 26 Ноя - 4:23

ElenaVS, совершенно верно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
 

Удаление аккаунтов по непосещаемости и неактивности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Правила пользования форумом-