Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Ну, что, помешаем? Да я про бетон F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Ну, что, помешаем? Да я про бетон F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Ну, что, помешаем? Да я про бетон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

Ну, что, помешаем? Да я про бетон Empty
СообщениеТема: Ну, что, помешаем? Да я про бетон   Ну, что, помешаем? Да я про бетон Icon_minitime1Чт 30 Май - 7:16

Применение бетонного раствора в декоре.

Ну, что, помешаем? Да я про бетон FX82HCBH1ERN720.LARGE
Ну, что, помешаем? Да я про бетон Ec5b0c68b7cea197fa6a554a593b8d45Ну, что, помешаем? Да я про бетон Mld105405_0310_fauxbois_020_fin_vert

Для придания рельефа дерева можно использовать резиновые коврики, которыми выстилаются стеночки.

Ну, что, помешаем? Да я про бетон Ld105480_0310_sqpotht1_vert

Из фанеры формируем куб с пустой верхней створкой, а внутрь вставляется куб меньшего размера.

Ну, что, помешаем? Да я про бетон Ld105480_0310_sqpotht2_vert

Именно в этот простенок с выложенным резиновым ковриком с внешней внутренней стороны и заливается раствор бетона, который замешивается по инструкции, но для прочности в воду можно добавить немного строительного клея ПВА. Согласитесь- очень красиво получилось ! Если такое кашпо вылить крупного размера, то им можно отлично оформить уличное патио или поставить синхронно перед входом в дом.

Ну, что, помешаем? Да я про бетон Ld105480_0310_squarepot1_vert

если у Вас нет этого рельефного коврика, то вполне можно использовать крупные растительные листья с плотной структурой органики. Для этого могут подойти листья папоротника, монстеры, ревеня и так далее.

Благодаря этому прочному раствору можно создавать верхние настилы для столешницы.

Ну, что, помешаем? Да я про бетон Mld105405_0310_endtable_028_fin_vert

И еще одна оригинальная идея узорчатой поверхности бетона.
Для формы заливки используются картонные трубки, которые доступны различных размеров от строителей продавцов и других поставщиков. В этом проекте использовали трубы, которые имеют 25 см (10 дюймов) в диаметре .А создание на поверхности узора получится благодаря ажуру резинового коврика или пластикового фрагмента.
Для этого проекта Вам понадобится: мелкозернистый бетон, картонные трубки, кусков резинового или пластикового коврика, кусок доски, минеральное масло, шпатель , кисточки и вспомогательные мелочи.

Ну, что, помешаем? Да я про бетон 201108_concrete1
Распиливаем пилкой трубы на 5 см (2 дюйма) высотой, подгоняем кусок резинового коврика, чтобы он поместился внутри картонного кольца.

Ну, что, помешаем? Да я про бетон 201108_concrete2
2. располагаем отрезанное кольцо на кусок доски.Смазываем всю поверхность доски и внутри кольца минеральным маслом.

Ну, что, помешаем? Да я про бетон 201108_concrete3
3. Смешайте бетон и заполните им форму для заливки, шпателем снимите избыточную массу, дополнительно немного встряхните форму , чтобы аккуратно распределить всю массу равномерно и, чтобы избавиться от пузырьков воздуха. Дополнительно смажьте резиновый ажурный фрагмент минеральным маслом.

Ну, что, помешаем? Да я про бетон 201108_concrete4
4. И сверху вставьте этот смазанный резиновый коврик равномерно в бетон, стараясь равномерно его придавить в залитую массу.. Оставьте до вставания бетона

Ну, что, помешаем? Да я про бетон 201108_concrete5
5. Через 2 суток можно осторожно удалить кусок резиновой вставки.

Ну, что, помешаем? Да я про бетон 201108_concrete6
6. Остается тоже аккуратно извлечь картонные кольца . Эти кольца могут быть повторно использованы,, чтобы продолжить создание таких шикарных ажурных " ступенек" Которые потом можно оригинально расположить на газоне для выделения тропинки.

по материалам сайта-timberpress.com

Для ажурности можно использовать и трафарет, через который мастихином дополнительно наносится раствор.
Ну, что, помешаем? Да я про бетон 27-6665-900-500-80-c
Ну, что, помешаем? Да я про бетон 24-46443-900-500-80-c

Ну, что, помешаем? Да я про бетон Concrete_lamp-46444-900-500-80-c

Ну, что, помешаем? Да я про бетон 20131001_IMG_4884-46445-900-500-80-c

Ну, что, помешаем? Да я про бетон 2010_11_03_hjerte-46447-900-500-80-c

Ну, что, помешаем? Да я про бетон Cimennt3-46449-900-500-80-c

Ну, что, помешаем? Да я про бетон IMG_2826_copy-32868-900-500-80-c

Ну, что, помешаем? Да я про бетон Votive01-33306-900-500-80-c

С благодарностью и уважением к автору!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Ну, что, помешаем? Да я про бетон Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что, помешаем? Да я про бетон   Ну, что, помешаем? Да я про бетон Icon_minitime1Чт 30 Май - 8:37

свечи супер и идея с кашпо мне очень понравилась))) пост
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
 

Ну, что, помешаем? Да я про бетон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Другие наши увлечения-