Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

  Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 12:07

gingert,Вы про какой именно? их много было))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
gingert
gingert

новичок


Сообщения : 36
очки : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 45
Откуда : Беларусь, Мозырь

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 14:00

Я про Мировой Декупаж
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 14:01

Они оба мировые помоему ))))))(
Вернуться к началу Перейти вниз
gingert
gingert

новичок


Сообщения : 36
очки : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 45
Откуда : Беларусь, Мозырь

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 14:02

ritusik пишет:
gingert,Вы про какой именно?
Я про Мировой декупаж
Вернуться к началу Перейти вниз
gingert
gingert

новичок


Сообщения : 36
очки : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 45
Откуда : Беларусь, Мозырь

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 14:04

maxito пишет:
Они оба мировые
Ага, только называются по-разному...
Но международный университет Лучинской мне нравится больше
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 14:06

Ну мне то кажется , что из каждого можно что то взять , есть очень интересные спикеры и там и там , а есть откровенно никакие , тоже и там и там
Вернуться к началу Перейти вниз
gingert
gingert

новичок


Сообщения : 36
очки : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 45
Откуда : Беларусь, Мозырь

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 14:22

maxito пишет:
что из каждого можно что то взять
Согласна. Но Мировой, на мой взгляд, менее подготовлен... Да и техника сплошь подводит орс и это напрягает...
А, еще, не понравилась мне запись группы Мирового в контакте...Была б я мастером-спикером, обиделась бы...Не цитирую, но смысл такой- ой, сколько же желающих у нас выступить, все аж прямо наперебой "рвутся в бой", а мы то и не думали, что мы такие молодцы ну и в этом духе
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 14:25

Ну организация хромает согласна , хотя сбой был только вчера до этого как то все гладко у них проходило а отзывы и анонсы которые они пишут так вообще песня ))))))))) но я стараюсь не читать
Вернуться к началу Перейти вниз
gingert
gingert

новичок


Сообщения : 36
очки : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 45
Откуда : Беларусь, Мозырь

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 14:30

maxito пишет:
сбой был только вчера
И у Вески Пеевой презентация не открылась...
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 14:31

Ну так она ее не смогла открыть у себя на компе насколько я помню )))) связь то была нормальная
Вернуться к началу Перейти вниз
gingert
gingert

новичок


Сообщения : 36
очки : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 45
Откуда : Беларусь, Мозырь

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 16:40

maxito пишет:
Ну так она ее не смогла открыть у себя на компе
Спикер должен быть во всеоружии. Что значит не смогла? Я когда к выступлению готовлюсь, 100 раз проверю, открываются у меня все файлы или нет, а тут на мировом! уровне, а не удосужились...
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 19:00

Ну так это вопрос к спикеру , удосужилась она или нет ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 20:35

Я тут неосторожно заявила что не стану смотреть сегодня выступления мастеров ......
Но меня так настойчиво приглашали в комнату к Галине Зубковой и Алёне Антиповой рассылки организаторов , что плотно поужинав с чашкой чая я все таки заглянула в заветную комнату из простого любопытства ....... И тут я пропала ..... Пришла я как раз к тому моменту когда мастерицы начали мк
В своей обычной манере весело , задорно , с шутками прибаутками девчонки творили красоту . По мне это конечно не декупаж никакой )))) это самая настоящая живопись .
Девочки конечно невероятно талантливые , фонтанирующие идеями это очень здорово !!!!
Первый раз за много лет , захотелось стереть пыль с мольберта достать кисти и краски и вспомнить молодость)))))))
Для себя решила (уточняю для себя !!!))) это пожалуй единственные мк которые я бы купила , не потому что другие мк не достойны покупки нет !!!! Просто меня прям распирает любопытство что же они там еще такое вытворяют в хорошем смысле этого слова ))))))
Но пока не буду , вдохновившись попытаюсь порыться в закромах памяти достать оттуда давно забытые знания и примерить из самостоятельно
В общем браво !!! Не пожалела что зашла на огонек

Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Пт 6 Фев - 0:52

Выступление Альбины Алферовой.
Еле просмотрела - около 4 часов вникания в Sospeso...Невольно вспомнила бабу Лену. За это время она бы уже не только объяснила, что и как, но и сделать цветочков пару ящиков точно бы успела - с ее-то энергией и подготовкой)). Слушать спикера очень тяжко: ом..эм...бусики - мусики...И все дооолго, с расстановкой...
Сама техника мне интересна, правда, не в бижутерии, а как дополнительный декор для декупажных работ. Хоть что мне говорите, но не для всех это возрастов! Возьмем статистику нашей группы, напр. Больше 50% -женщины возраста от 45. Ну скажите мне честно-кто будет щеголять в подобных браслетах и кольцах?? Максимум-это броши и цветы на летних шляпках для "дачного сезона". Возможно, новичок и " выловил" для себя что-то полезное в этом выступлении-если он дожил до финала))). А ведь в часа полтора максимум можно было уложиться! Но надо было же показать фото с Ярой,то да се...))) Спасибо, что не достали семейный альбом полистать)). В общем, эту тему да толковому спикеру...Смотреть с перемоткой и то, самым стойким поклонникам Sospeso

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
viki1000
viki1000

профи


Сообщения : 329
очки : 385
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-25
Возраст : 46
Откуда : Detschland

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Сб 7 Фев - 1:03

мне вебинар с Албиноы понравился...не было много "пусимусик"..всех красиво посылала, читать, искать, покупать..не тратила время на лишнюю инфу...как украшения такие бусики ,цветочки мне не нраватся-дело вкуса, а вот техника классная..для меня новая, слышала и видела впервые...слушала, смотрела!!
меня интересует сегодняшний вебинар с Людмилой Михайловской , очень мне понравился. Рассказывала как правильно наносить битум ..хотела бы такую запись..
Вернуться к началу Перейти вниз
viki1000
viki1000

профи


Сообщения : 329
очки : 385
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-25
Возраст : 46
Откуда : Detschland

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Сб 7 Фев - 1:23

если кто купил мастер классы Людмило Михайловской вхожу в долю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Сб 7 Фев - 3:16

сразу два спикера: Л.Михайловская и К.Протасова
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Сб 7 Фев - 3:17

viki1000,боюсь ,желающих будет мало))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Сб 7 Фев - 3:18

Е.Ветрова
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Сб 7 Фев - 4:18

так как наиболее активное обсуждение конференций проходит в группе, все отзывы можно почитать там. Ну и здесь, конечно,тоже пишите, кто хочет проанализировать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
viki1000
viki1000

профи


Сообщения : 329
очки : 385
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-25
Возраст : 46
Откуда : Detschland

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Сб 7 Фев - 9:13

ritusik пишет:
viki1000,боюсь ,желающих будет мало))))

мне интересны иконы...но в конце она сказала , что это PDF ,а я думала видео..
Вернуться к началу Перейти вниз
Та, которая...
Та, которая...

профи


Сообщения : 263
очки : 308
Репутация : 37
Дата регистрации : 2013-04-05
Откуда : Беларусь

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Сб 7 Фев - 9:32

я тоже отказалась имено из-за формата МК....не хочется учиться по фото( и вообще...как-то у меня нарушился мой алгоритм работы с битумом..может я не с тем работаю????? у меня битум НИКОГДА не сохнет быстро.... и сколько читала, что битум НЕ покрывают акриловым лаком..ну не те составы... в общем, вместо разложения по полочкам, случился сумбур в голове(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabadylka.blogspot.com/
viki1000
viki1000

профи


Сообщения : 329
очки : 385
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-25
Возраст : 46
Откуда : Detschland

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Сб 7 Фев - 9:38

Та, которая... пишет:
я тоже отказалась имено из-за формата МК....не хочется учиться по фото( и вообще...как-то у меня нарушился мой алгоритм работы с битумом..может я не с тем работаю????? у меня битум НИКОГДА не сохнет быстро.... и сколько читала, что битум НЕ покрывают акриловым лаком..ну не те составы... в общем, вместо разложения по полочкам, случился сумбур в голове(

у меня тоже битум быстро не сохнет...но мне понравилась манера исполнения, техника..у меня вечная грязь получается... формат меня не устраивает, хотела в живую видеть как она это делает...уж очень красивые иконы и столько техник..да и с поталью не дружу!!
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Сб 7 Фев - 9:41

Битум девочки бывает разный ( художественный по крайней мере ) об этом стоило сказать и разъяснить в чем особенности работы с каждым . А том что уже не первый мастер рекомендует крыть его водным лаком я удивлена если честно , не скажу что он прям совсем на битум не ложится , всё-таки битум это органический состав насколько я знаю и даже голически - битум мы чем разбавить может ? Правильно растворителем , не водой !!! А лак водный , вывод ... Не совсем это правильно ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
sweto4ka

новичок


Сообщения : 36
очки : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Санкт-Питер

 Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?    Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть? - Страница 13 Icon_minitime1Сб 7 Фев - 10:25

Та, которая... пишет:
я тоже отказалась имено из-за формата МК....не хочется учиться по фото( и вообще...как-то у меня нарушился мой алгоритм работы с битумом..может я не с тем работаю????? у меня битум НИКОГДА не сохнет быстро.... и сколько читала, что битум НЕ покрывают акриловым лаком..ну не те составы... в общем, вместо разложения по полочкам, случился сумбур в голове(
Битум сохнет долго. Лучше оставить на ночь. И после полной просушки я его всегда покрываю акриловым лаком. И никогда не было проблем. Но только ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРОСУШКИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
»  Бесплатные вебинары как средства для заработка-быть или не быть?
» Хотели бы вы быть в управлении форума?
» Машины и другие средства передвижения
» как нанести текстуру, используя подручные средства
» Конкурс "Вокруг света" -города и страны,а также средства передвижения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: Советы от Светы-