Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Osjka
Osjka

модератор и досочных дел мастер


Сообщения : 838
очки : 999
Репутация : 44
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 44
Откуда : от туда

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Пт 31 Май - 23:08

Спасибки!!!!!!Хорошо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 6:34

Девочки поздравляю с первым конкурсом, с почином, так сказать!!! Победительницам апплодирую аплод аплод аплод !!! Все мастера просто молодцы , работы разноплановые, отдать кому то предпочтение было очень трудно. Листик, тебя не узнала , хотя и голосовала за твою работу!!! И спасибо тебе отдельное за отметку моей работы, мне достаточно было и одного голоса, "если хотя бы одному человеку понравится моя работа, значит делала ее не напрасно"-думала я. Спасибо всем голосовавшим!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 7:43

Osjka, Гуля, спасибо девочки!!!! Laughing
Оль, а что это ты от меня такого не ожидала? Потому что стекло никогда не делаю? Так насмотрелась на твои вазы...)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 9:15

хотелось бы немного обсудить работы,так как подозреваю,что не все хотят с ними идти в галерею))
Бидон Оли Osjka.Очень хорошая работа,старение на ура выполнено,отличные фото.Но ,на мой взгляд,мотива на бидоне могло бы быть видно побольше.Это единственная моя придирка,мне очень льстит,что работу приняли за мою)))
Анина шкатулка.Прелесть,вроде бы все очень просто:салфетка,брашик,лакировка...Но какой финальный результат,мама дорогая!!! Шкатулка получилась очень теплая,даже по фото было видно,что отполирована до высшего уровня,так и хотелось взять ее в руки,почувствовать всю ее гладкость))Браво,Аня!!
Ведерко Жени.Работа чудо,а складки многих просто оставили без дыхания!Очень круто прорисованы тени,линии..Но!Фото очень неудачное,антураж пестрый и отвлекающий,а сама работа вполне могла бы быть в числе победителей!
Катина шкатулка.Достойная работа.Чистые линии,аккуратность на высоте,хорошие фотографии.Претензий нет,у Кати просто были достойные соперники,в следующий раз повезет,Катя!))
Гулины часы.Очень оригинальная заготовка,да еще и личная задумка!
Ее бы еще продумать до конца в плане декорации,и было бы все отлично.Скорее всего,Гулю как и меня подвело время)) Ну и фото тоже немного подкачали,на мой взгляд, в плане антуража.И тем не менее,работа нашла отклик в наших голосующих !
Тарелочка Ангелины.Хороший сюжет,кракле,да и антураж масштабный,но ...на конкурс нужно было бы еще немножечко постараться,ведь соперники очень сильные.Но у Ангелины все победы еще впереди,она человек творческий,да еще и очень смелый,не побоялась поучаствовать в конкурсе,за что ей отдельный респект!!!!
Ну а работы победителей в моих словах не нуждаются,обе просто шикарны,шли до последнего очень близко друг от друга и их победа заслужена на 300%
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Osjka
Osjka

модератор и досочных дел мастер


Сообщения : 838
очки : 999
Репутация : 44
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 44
Откуда : от туда

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 9:29

Я брошу,всё брошу,но ток вечерком сяду усё написать!!!!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
рина02
рина02

профи


Сообщения : 306
очки : 589
Репутация : 19
Дата регистрации : 2013-03-30
Возраст : 57
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 10:20

Поздравляю всех победителей! группа Всем участницам аплод аплод аплод !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 11:09

Катя, очень понравилась твоя работа! Качество на высшем уровне. Очень здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 11:10

Оль, меня на твоей работе бантик подкупил! Полное попадание в мотив. Где брала?:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 21:01

jenn-shenn пишет:
Оль, меня на твоей работе бантик подкупил! Полное попадание в мотив. Где брала?:-)
На выставке брала. На "Формуле рукоделия". Они наверно для вышивки лентами... Дорогие заразы, сначала меня жаба душить начала, но хома победил, сказал - НАДА! Видимо он прав был... Умничка мой хома!..Цалую его! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 21:02

рина02 пишет:
Поздравляю всех победителей! группа Всем участницам аплод аплод аплод !!!
Спасибооо!!! Laughing бант
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
TinkerBell
TinkerBell

новичок


Сообщения : 19
очки : 27
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-02
Возраст : 49
Откуда : Из Тайги

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 21:30

Поздравляю победительниц!!!!!!!! Работы конечно все замечательные, трудновато было места распределять... Ждала с нетерпением результатов... и очень интересно, что там за сюрприз будет Оле, за бидон? день день день
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 21:32

Полный бидон сюрприза))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 21:32

воздух для бидона))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
TinkerBell
TinkerBell

новичок


Сообщения : 19
очки : 27
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-02
Возраст : 49
Откуда : Из Тайги

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 21:34

И спасибо тебе Лесик,я то конкурсы не лю,но пришлось принять участие благодаря тебе,и идея родилась думаю классная,от крышки бидона я вообще болдею,всё везде перевернула что-бы собрать




Оль, "Лесик" - это же не мне? А то я тут уже задумалась.....
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 21:35

Лесик, это скорее всего мне ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 21:36

Лесик это Maxito, куратор конкурса. Она Олеся ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
TinkerBell
TinkerBell

новичок


Сообщения : 19
очки : 27
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-02
Возраст : 49
Откуда : Из Тайги

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 21:37

А то я еще не запомнила кого как величать.... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 21:38

Ничего, постепенно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
jenn-shenn
jenn-shenn

модератор


Сообщения : 1334
очки : 2822
Репутация : 135
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 108
Откуда : Санкт-Петербург

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 21:39

Ну нечего)))главное что бы Рита не попутала :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 21:39

Не страшно))))))) меня лично хоть горшком назови))) я с детства привыкла как меня только не звали ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 52
Откуда : Испания

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 21:40

а Рита может очень даже,потому что "что- то с памятью моей стало")))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
TinkerBell
TinkerBell

новичок


Сообщения : 19
очки : 27
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-02
Возраст : 49
Откуда : Из Тайги

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 1 Июн - 21:41

Ага, ага......понятно.....я вот и думаю...я вроде Леся...... Embarassed Embarassed Embarassed


Вернуться к началу Перейти вниз
Papillion
Papillion

профи


Сообщения : 316
очки : 716
Репутация : 52
Дата регистрации : 2013-02-04
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Вс 2 Июн - 3:04

Девочки!!! Поздравляю всех с успешным началом конкурсной деятельности!!! Все очень волновались, и было безумно интересно участвовать!!! ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ - большие умнички!!!! Олечка, Анжелочка, Анечка, мои вам поздравления!! день

Админу отдельное спасибо за дипломы!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Вс 2 Июн - 5:05

Papillion пишет:
Девочки!!! Поздравляю всех с успешным началом конкурсной деятельности!!! Все очень волновались, и было безумно интересно участвовать!!! ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ - большие умнички!!!! Олечка, Анжелочка, Анечка, мои вам поздравления!! день

Админу отдельное спасибо за дипломы!!!!!
Катюня, спасибо! Твоя шкатулочка - просто прелесть! И , вообще, дамочки, хочу сказать, насколько вырос ваш уровень! Разница с работами годичной давности налицо! Супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
Papillion
Papillion

профи


Сообщения : 316
очки : 716
Репутация : 52
Дата регистрации : 2013-02-04
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ   конкурс "Весеннее настроение"   ИТОГИ - Страница 2 Icon_minitime1Вс 2 Июн - 6:39

К стати, да))) уровень работ за год - полтора очень сильно поднялся))) Интересно так)) Те ляпы, которые делал год назад, сегодня уже кажутся неприемлимыми, и стараешься, вылизываешь работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

конкурс "Весеннее настроение" ИТОГИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Конкурс "Золотая осень" ИТОГИ
» Конкурс "Изящный век. Светские развлечения" ИТОГИ
» Конкурс "Прованс" ИТОГИ
» Конкурс "Имитация структур"-Итоги
» Конкурс "Вещь из дворца" - ИТОГИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: Наши конкурсы :: Архив конкурсов-