Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold   Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Icon_minitime1Чт 6 Фев - 10:19

Аня, я все таки купила эти чудо красочки, только мне вместо фиолетового  синий прислали, а розовый подсохший, его интересно можно водой реанимировать? Вопрос у меня такой, вы случайно не пытались смешивать их между собой, чтобы получить другой цвет? И очень нескромный вопрос, можно МК хотя бы описание, у нас в провинции никто с ними не работает , а по фото я до конца никак не пойму: покрасили заготовку в темный цвет, шпатлевка, а потом лессировка акрилом, перед красками? Саму краску чем наносить? Одни вопросы у меня, вот и лежат 2 месяц в норке у хомяка     жуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold   Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Icon_minitime1Пн 3 Мар - 20:42

Сама спросила, сама и отвечаю. Краски хорошо смешиваются между собой, из розового и синего получила сиреневый. Водой тоже хорошо разбавляются, из подсохшей розовой получила консистенцию масла! Ну вот отчиталась, может кому пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold   Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Icon_minitime1Пн 3 Мар - 20:45

Зевана пишет:
Сама спросила, сама и отвечаю. Краски хорошо смешиваются между собой, из розового и синего получила сиреневый. Водой тоже хорошо разбавляются, из подсохшей розовой получила консистенцию масла! Ну вот отчиталась, может кому пригодится.

спасибо!)))) Разводятся они очень хорошо, и растушевываются водой тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
Beles
Beles

мастер


Сообщения : 903
очки : 1098
Репутация : 24
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold   Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Icon_minitime1Вт 4 Мар - 11:36

туплю я не по-детски опс  а как их намазывать? кистью или мочалочкой лучше? поможИте, люди добрые довол мож в личку.... типа по-секрету....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/beles
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold   Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Icon_minitime1Вт 4 Мар - 11:38

Beles пишет:
туплю я не по-детски опс  а как их намазывать? кистью или мочалочкой лучше?  поможИте, люди  добрые довол мож в личку.... типа по-секрету....
а чего ж в личку?))))) у нас секретов нет, ну, или почти нет))))) Я наношу губкой, можно пальцем, кистью мне не понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold   Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Icon_minitime1Вт 4 Мар - 12:19

Аня, а если разводит водой и делать пожиже, металлические свойства слегка теряются?
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold   Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Icon_minitime1Вт 4 Мар - 12:27

Зевана пишет:
Аня, а если разводит водой и делать пожиже, металлические свойства слегка теряются?
я бы так не сказала, но я совсем жидко не разводила, только капала немного, чтобы на губку набрать можно было
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
Beles
Beles

мастер


Сообщения : 903
очки : 1098
Репутация : 24
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold   Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Icon_minitime1Вт 4 Мар - 14:04

Ну вообщем, я готова)))) будь, что будет)))) всегда так волнительно с новинками))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/beles
Зевана
Зевана

мастер


Сообщения : 918
очки : 1113
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 56
Откуда : Волгоград

Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold   Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold - Страница 2 Icon_minitime1Вт 4 Мар - 16:58

Я тоже готова, завтра зеркало буду делать. Боюсь плагиатиком будет попахивать довол
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Краски-пасты для золочения Viva-Inka-Gold

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Моделирующие и структурные пасты
» Салфетница «Roses in Gold»
» смешиваем краски
» откуда берутся краски?
» Краски осени и недекупажное

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: Материалы для декупажа-