Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Позитивчик))) - Страница 2 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Позитивчик))) - Страница 2 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Позитивчик)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ольга Clever

мастер


Сообщения : 1400
очки : 2336
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 55
Откуда : Москва

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Пн 1 Июл - 15:58

орс про отпуск это про меня... Примерно так и было... )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/helga-decoupag
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Вс 7 Июл - 11:23

Новая порция позитивных картинок...
Позитивчик))) - Страница 2 102559560_2
Позитивчик))) - Страница 2 102559559_1


Позитивчик))) - Страница 2 102559561_3

4.
Позитивчик))) - Страница 2 102559562_4

Позитивчик))) - Страница 2 102559563_5

Позитивчик))) - Страница 2 102559564_6

Позитивчик))) - Страница 2 102559565_7

Позитивчик))) - Страница 2 102559566_8

Позитивчик))) - Страница 2 102559567_9

Позитивчик))) - Страница 2 102559568_10

Позитивчик))) - Страница 2 102559569_11

Позитивчик))) - Страница 2 102559570_12

Позитивчик))) - Страница 2 102559571_13

Позитивчик))) - Страница 2 102559572_14


Позитивчик))) - Страница 2 102559574_16

Позитивчик))) - Страница 2 102559575_17

Позитивчик))) - Страница 2 102559576_18

Позитивчик))) - Страница 2 102559577_19

Позитивчик))) - Страница 2 102559578_20

Позитивчик))) - Страница 2 102559579_21

Позитивчик))) - Страница 2 102559580_22

Позитивчик))) - Страница 2 102559581_23

Позитивчик))) - Страница 2 102559582_24
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Пт 19 Июл - 21:22

Афоризмы в картинках от Ф.Раневской


 
Позитивчик))) - Страница 2 7a7ae45e4342

Позитивчик))) - Страница 2 55340e3a0743
Позитивчик))) - Страница 2 910231a6ab9e
Позитивчик))) - Страница 2 424ae68fd648
Позитивчик))) - Страница 2 Eafc4f795439
Позитивчик))) - Страница 2 F5fe5e7b8666
Позитивчик))) - Страница 2 1b95ae68d17f
Позитивчик))) - Страница 2 51d27a84768c
Позитивчик))) - Страница 2 909eddc23ea1
Позитивчик))) - Страница 2 88bb22e4685d
Позитивчик))) - Страница 2 48f2cdcecf75
Позитивчик))) - Страница 2 A5db82b3c932
Позитивчик))) - Страница 2 Da32af3d8315
Позитивчик))) - Страница 2 976365e76144
Позитивчик))) - Страница 2 13e61aebccf3
Позитивчик))) - Страница 2 82e158ca2704
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 6.0 за технику, 6.0 за артистизм    Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Вс 21 Июл - 20:06

Как-то меня уговорили купить себе билет на каток и взять коньки напрокат. Я не помню - как. Я вообще мало помню, что тогда происходило до того момента, когда я впервые встала на лед. 

Значит, на лед я встала очень твердо и устойчиво: обеими ягодицами и для верности оперлась затылком. 
- Не нарушайте правил катания, не сидите на бортиках, - приятно звучал женский голос из динамиков в зимних сумерках. Над моим лицом быстро проносились звезды и сверкали лезвия чужих коньков. 
- Бортики! А ведь это мысль! - громко подумала я и бодро проехалась к бортикам, профессионально рассекая лед свежезаточенным маникюром. Я была уже у цели, и готовилась перейти из горизонтального положения в вертикальное, когда, как в замедленной съемке, перед моим носом проплыло огромное расплывчатое отражение моего маникюра в чем-то невероятно ярком и блестящем, как вспышка молнии. В морозном воздухе запахло паленым рогом. Я вскочила и, совершая движения руками и ногами со скоростью винта вертолета Ка-52, подлетела к бортику. 

Это очень-очень тяжело - одновременно пытаться пересчитать свои пальцы и стоять на коньках. Но это это первый шаг к мастерству. Так мне сказали. Высший пилотаж на первом занятии - это уйти с катка с тем же количеством пальцев, что и пришел. Собственно, до ступеньки к пьедесталу меня отделяло всего ничего - проползти ровно полметра назад - к выходу и я буду спасена! Я покину это страшное место, где на каждом шагу мне мерещатся мои отрезанные пальцы.

- Для удобства посетителей движение осуществляется строго против часовой стрелки. Не нарушайте правила, не подвергайте себя опасности, - напомнил голос из динамиков.

Я окинула взглядом каток и впала в отчаянье. Миссия преодолеть расстояние равное длине четырех бортиков по периметру катка и добраться до выхода с десятью пальцами на руках выглядела невыполнимой. От огорчения я снова присела на лед. И поняла, что если выберусь живой, раскошелиться придется еще и на протезы ягодиц. 

"Встань и иди, или ляг и умри", - требует жестокий лед. Наблюдая над собой в сотый раз проносящуюся мимо дочь - в ее нарядных новеньких коньках, с развевающимся по ветру вязанным шарфиком я подумала, что должна выжить любой ценой. Если получится доползти до выхода, я еще смогу прокормить семью шарфиками. Буду вязать их крючком. Для этого занятия пальцев требуется - кот наплакал! Когда в жизни появляется смысл, надо стиснуть зубы и двигаться в нужном направлении...

Через пятнадцать минут, когда я разжала челюсти, оказалось, что половина круга уже преодолена. Челюсти пришлось разжать, потому что первые пятнадцать попыток произнести фразу: "Извините пожалуйста, отойдите от бортика мне срочно надо тут проползти" - оказались безуспешны. Бортик между зубами застрял.

- Никуда мы не отойдем, - пыхтели он и она, похотливо прилипшие друг к другу и к бортику катка. С первого взгляда на постоянно разъезжающиеся четыре ноги было понятно, что эти трое будут неразлучны до конца жизни. Осталось только выяснить, чьей жизни конец придет раньше: их или моей... Я остановиться не могла. Потому что за мной были люди. Много людей. Вернее, один, но очень, очень большой человек. Он точно так же, как и я, пробирался к выходу, используя для опоры в жизни все семь чакр собственного тела, периодически падая своей кундалини на мою сахасрару. Если я остановлюсь, то у меня моментально появится шанс стать Плющенко прямо сейчас. Посмертно. 

И вот этот волшебный момент, когда судьба заставляет разжать руки, оттолкнуться от опоры и лететь, лететь, лететь, как вертолет Ка-52, перемалывая зазевавшихся в воздухе птиц. А, впрочем, какие птицы могут быть зимой, вечером, на катке? Как будто в безумном вальсе это плясали, кружились и развевались по ветру чьи-то волосы, глаза, зубы. 

С трудом разлепив веки, я поняла, что сижу на шпагате, упираясь носом в закрытую дверцу катка. Сердце мое радостно заколотилось, я жива! Я почти на свободе! Осталось только встать, открыть эту западню и...

- Мам, классно ты прокатилась! Надо же, только оторвалась от бортика и сразу тройной тулуп! - просвистела мимо меня дочь. Воздушный поток, вызванный ее появлением, увлек меня всего на 15 сантиметров от двери. В направлении против часовой стрелки... В критической ситуации в женщинах просыпаются неведомые ранее способности. Я никогда не умела использовать женские чары. Но попытка затормозить головой в ширинку высокого сипатичного брюнета почти увенчалась успехом. И все было бы зашибись, если бы он не оказался инструктором по конькам. Он лучезарно улыбнулся мне и красивым, плавным жестом швырнул мое тело в толпу катающихся, придав ускорение вращения в правильном направлении.

Честно говоря, не припоминаю, с какой попытки мне все-таки удалось попасть на выход. Наверное - с последней. С неподражаемой грациозностью подвыпившей слонихи, я уже без использования коленей, зубов и ногтей объезжала очередную намертво примерзшую к бортику парочку. Когда в динамиках объявили:
- Уважаемые посетители, время сеанса подошло к концу. 

В бортике образовалась дыра, которая мгновенно всосала в себя всех, кто катался. Я не верила своему счастью. Каток - пустой. Никто не чиркает своими коньками возле носа, если лежишь на льду! Вот оно - счастье! Можно опуститься с небес на землю, выключить пропеллер и проползти последние метры до дверей на животе, сохранив себе хотя бы горсть нераздавленных ягодиц! 

Мои размышления накрыла черная квадратная тень, которая все увеличивалась в размерах, поглощая бледный силуэт моей фигуры на льду. За спиной что-то тихо зарокотало. 

Теперь для меня открыты все дороги. Одновременное фигурное катание, конькобежный спорт и слалом, который наблюдала моя дочь в исполнении собственной матери, заставили ее онеметь от восхищения. Мне она призналась, что еще никто на катке не улепетывал от машины для чистки льда настолько быстро и одновременно артистично. Никто с таким сильным, высоким, звонким и чистым сопрано, как у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
decoupage

новичок


Сообщения : 7
очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-08

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Июл - 8:08

у вас тут не заскучаешь,молодцы)))смех
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Пн 19 Авг - 12:27

Позитивчик))) - Страница 2 104177187_1


Позитивчик))) - Страница 2 104177188_2


Позитивчик))) - Страница 2 104177189_3


Позитивчик))) - Страница 2 104177190_4


Позитивчик))) - Страница 2 104177191_5


Позитивчик))) - Страница 2 104177192_6


Позитивчик))) - Страница 2 104177193_7


Позитивчик))) - Страница 2 104177194_8


Позитивчик))) - Страница 2 104177195_9


Позитивчик))) - Страница 2 104177196_11


Позитивчик))) - Страница 2 104177197_12


Позитивчик))) - Страница 2 104177198_13


Позитивчик))) - Страница 2 104177199_14


Позитивчик))) - Страница 2 104177200_15


Позитивчик))) - Страница 2 104177201_16


Позитивчик))) - Страница 2 104177202_17


Позитивчик))) - Страница 2 104177203_18


Позитивчик))) - Страница 2 104177204_19


Позитивчик))) - Страница 2 104177205_20


Позитивчик))) - Страница 2 104177206_21


Позитивчик))) - Страница 2 104177207_22


Позитивчик))) - Страница 2 104177208_23


Позитивчик))) - Страница 2 104177209_24


Позитивчик))) - Страница 2 104177210_25


Позитивчик))) - Страница 2 104177211_26


Позитивчик))) - Страница 2 104177212_27


Позитивчик))) - Страница 2 104177213_28


Позитивчик))) - Страница 2 104177214_29


Позитивчик))) - Страница 2 104177215_30
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Лунное Сияние
Лунное Сияние

частый гость


Сообщения : 236
очки : 274
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 47
Откуда : Брянск - Благовещенск

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Пн 19 Авг - 13:27

Позитивчик))) - Страница 2 FjPd_fypQIg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russkajborzaj.ucoz.ru/
Лунное Сияние
Лунное Сияние

частый гость


Сообщения : 236
очки : 274
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 47
Откуда : Брянск - Благовещенск

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Пн 19 Авг - 13:41

Рассказ про каток шикарный! Smile спс 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russkajborzaj.ucoz.ru/
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Пн 26 Авг - 20:11

КУЗЯ. Рассказ. Смеялась до слёз!!!!))))))


Позитивчик))) - Страница 2 Fa045a83c389
КУЗЯ.
Михаил Грязнов. 
Свадьба закончилась, разъехались гости и дочь переехала к мужу. В квартире опустело. Неделю промаявшись в тишине, мы с женой решили купить животное. Хотелось чтобы оно стало достойной заменой дочери и не дало угаснуть родительским рефлексам - кормить, дрессировать, выводить погулять и убирать за кем-то нагаженное. Еще я надеялся, что в отличие от дочери, животное не будет огрызаться, воровать мои сигареты и шуршать по ночам в холодильнике. Кого будем покупать еще не решили, и планировали определиться по месту.
 
   В воскресенье мы отправились на Птичий рынок. Возле входа продавались симпатичные морские свинки. Я вопросительно посмотрел на жену.   - Не пойдет - отрезала она, - наша была сухопутная.   Рыбки были молчаливы, а попугаи, похожие раскраской и болтливостью, вызывали у жены аллергию на птичий пух. Мне приглянулась мартышка, ее ужимки напоминали дочь в период полового созревания. Но жена пообещала лечь между нами трупом и пришлось уступить. В конце концов, с этой обезьяной мы знакомы едва ли пять минут, а к жене я уже привык.    Оставались собаки и кошки. Но собак нужно непрерывно выгуливать, а с кошками много хлопот: что-то плохо я представляю себя в роли продавца котят у метро. Итак - кот.    Нашего Кота мы узнали сразу. Он лежал в плексигласовом аквариуме, в окружении несмышленых котят. Котята тыкались мокрыми носами в его пушистое брюхо и сонно перебирали лапами. Кот спал. На аквариуме висела табличка - 'Кузя'. Продавец рассказала трогательную историю про тяжелое кошачье детство. Про то, как подросшая вместе с котом собака, чуть его не загрызла и бедняге не стало места в квартире.    Внешне наш избранник оказался породистым персом красивого серого окраса. Но документов, подтверждающих, что сплющенный нос не родовая травма, а признак породы, не было. По тем, пропавшим документам, кота официально величали Кайзер, но он легко отзывался на 'Кузю'. И мы его купили.    До дома добрались вполне благополучно - Кузя всю дорогу тихонько сопел под сиденьем в машине. Уже в подъезде, зная мое отношение к членовредительству, жена ехидно поинтересовалась:   - Ты уверен, что он не кастрированный?   Я напрягся. И не потому, что плохо отношусь к сексуальным меньшинствам, просто кастрированный кот мне напоминает Квазомодо, бесчеловечно изуродованного людьми. Я распластал Кузю на лестничной площадке и провел первичный урологический осмотр. В полумраке подъезда покрытые мехом кошачьи гениталии не были видны, а все толстенькое пушистое брюшко было в свалявшихся комках шерсти. Я попытался вызвать в себе чувства зоофила и провел рукой по кошачьей промежности. Кот взвыл, но хозяйство, кажется, было на месте.    В этот день с ревизией холодильника к нам в гости заявилась дочь. Увидев Кузю, она оставила в покое изрядно обглоданный тортик и напала на зверя. Вдвоем с мамашей они засунули его в ванну и отмыли детским шампунем. Потом его спеленали и, растерев почему-то моим полотенцем, высушили феном.    Принявшего достойный вид Кузю, жена начала расчесывать, выстригая свалявшиеся комки шерсти. Кот противно помявкивал. Я не стал им мешать и удалился с пивом на кухню.    Идиллия в комнате раскололась душераздирающим мявом и грохотом. Прозвенели стеклянные брызги, и раздался вой. Я отставил бутылку и пошел на звук. Жена сидела на диване и в такт своим подвываниям покачивалась, вытянув на коленях руки с набухавшими кровью царапинами. Рядом валялись ножницы, и клочья кошачьей шерсти. Мы с дочерью столпились у тела пострадавшей.   -И что случилось?   Жена посмотрела на нас тоскливыми глазами и снова взвыла:   -Я-а-а-й-ц-а-а.   -Что яйца?   -Оторва-а-а-ались.   -Откуда?   -От кота-а-а-а.   Я далек от медицины, но есть у меня стойкое подозрение, что подобные вещи так просто не отрываются. Тем более у котов.    Долго и безуспешно сквозь рыдания мы пытались понять, что произошло. По натуре я добрый человек, поэтому мне ужасно хотелось придушить любимую. Мне всегда хочется убить рыдающую женщину. Из чувства сострадания. Как тяжелораненого бойца, чтобы она не мучалась сама и не рвала стонами душу окружающим.    Наконец жена раскрыла крепко сжатые до этого кулаки. На окровавленных и мокрых от слез ладонях, лежали два пушистых комочка. Серая шерстка на них поблескивала капельками крови. Оказалось, что когда жена выстригала колтуны между задними лапами, кот дернулся. Она же, ранее нацелившись ножницами на свалявшийся комок шерсти, по инерции состригла то, что туда попало. А попали, с ее слов, туда именно яйца.    Сквозь слезы и непрерывно текущие сопли удалось разобрать, что кот взревел от боли и спрятался под диваном, предварительно расцарапав в кровь руки жены. И, естественно, по пути разбил вазочку. Если честно, то за подобное отношение, на его месте, я откусил бы голову и разгромил всю квартиру. О чем и сообщил жене. Она снова завыла.    Мы с дочерью вооружились шваброй и залегли на полу. Под диваном, в самом дальнем и пыльном углу янтарем светились глаза новоявленного кастрата. Кот недобро урчал. На ласковые призывы, подкрепленные сосисками, он не реагировал. И как мужик мужика я его понимал.    Дочь стала осторожно подпихивать Кузю шваброй к внешнему краю дивана, а я пытался ухватить жертву доморощенного хирурга за выступающие конечности. Котяра оказался на редкость сметливым и не расслаблялся. Он непрерывно огрызался и стучал лапами по деревянной ручке, оставляя на ней глубокие царапины. Наконец, он удачно вцепился когтями в швабру и подъехал на ней поближе. Боже, в каком он был виде! Сумасшедшие ярко желтые глаза. На морде и усах паутина, на хвосте столетняя поддиванная пыль. За полчаса общения с моей женой из красавца перса он превратился в бомжеватого кастрата. Даже взгрустнулось от пришедшей в голову аналогии.    Я прижал к себе настороженно затихшего зверюгу и успокаивающе почесывал за ухом. Понемногу Кузя успокоился, напружиненные лапы расслабились: и он хрипло замурчал! Мурлыкал он громко, слегка прикрыв глаза. Похоже, жена что-то напутала - надо быть последним идиотом, чтобы мурлыкать после кастрации. Дражайшая встала на цыпочки и, не прикасаясь к коту как обычно несла чушь:   - Ему плохо? Он хрипит? Я вызову скорую!   Кот открыл мутный глаз и, разглядев мучительницу, напряженно затих. Похоже, он и впрямь собирался захрипеть. Я разогнал женщин и отнес кота на кухню.    Мы пили с ним пиво и разговаривали, снимая стресс. Я рассказывал, как тяжело живется мужику, если в доме одни бабы, а Кузя понимающе взмуркивал. Немного погодя он разлегся кверху брюхом у меня на коленях, согревая душу мурлыканьем. Взаимное доверие располагало к интимным вопросам и я, тактично раздвинул кошачьи лапы. Хотелось убедиться, что отрезанное женой не отразится на репродуктивных функциях. Но осмотр опечалил - первичные половые признаки самца отсутствовали. Я еще хлебнул пивка и снова разгреб шерсть. Признаки не появились. И, по всему судя, их никогда и не было. У меня на коленях лежала кошка. Достаточно крупная, симпатичная персидская кошка. С округлившимся животиком. И то, что жена отрезала, очевидно, было клочками свалявшейся шерсти с кровью от царапин. Мы не пошли бить морду продавщице за подлый обман. Общие с кошкой переживания нас сроднили. И зовут ее теперь не Кузя. А вчера у Козы родилось четыре пушистых котенка. У нас в доме снова дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Пн 26 Авг - 20:20

Ржака)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Авг - 6:47

да уж, Кузя-Коза!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Авг - 8:12

Посмеялась от души))))) ( слово "ржака "уже было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Авг - 9:16

ПРО ПРИРОДУ

Рассказ Вячеслава Солдатенкова


Я различаю пять видов грибов: боровики, лисички, «наверно сыроежка», «похож на съедобный» и «точно поганка». Впитавшая от меня эти таинства ботаники Маша приготовила в лес три больших мешка.
- Лишнее мы раздарим, - сказала она.
Ей представлялось, грибы растут как картошка. Становись на колени и собирай. Реальный лес оказался суровым жмотом. Подобные весёлым лосям, мы проскакали ельничек, потом березняк. Нашли сыроежку, и ту раздавили в драке за авторские права.

Маша ехала в лес с простой целью оставить страну без грибов. А Ляля пришла переплюнуть Машу. Ей неважно даже, сколько это выйдет в мешках. Главное в прогулке за грибами, считает Ляля, это победа. Её план был таким: надо бежать за Машей сзади и чуть сбоку. При виде добычи Маша взвизгнет, потому что девчонка. В этот момент можно прыгнуть и схватить. Всё должно быть как в бейсболе. То есть, понимаете, шансов спастись у природы не было вообще.

Мы пробегали по лесу долгих три минуты и поняли: здесь грибов нет. То есть, их нет совсем, нигде. Грибы - это миф. Его пересказывают друг другу психически неуравновешенные люди для поднятия самооценки.

Например, мои приятели Бекназаров и Макеев, здороваются так:
- Вчера 15 белых.
- А я в воскресенье 27 белых, а подберёзовики не считал.
- А я в субботу 300 боровиков, но весь день ходил.
Бекназаров, чтобы врать и не сбиваться, переходит на вёдра. Он сетует, что собрал за август 14 вёдер. Времени совсем не было, поэтому так мало. Со слов более творческого Макеева, у всей его родни давно закончились вёдра, тазы и ванны.
Я мечтаю однажды дослушать их беседу. Там в конце нависает волнующий рассказ, как в голодную Африку шли эшелоны с маслятами. И Африка оказалась не в силах сожрать столько грибов.
От слов «подарите баночку» оба смотрят в окно увлечённо, будто там опять летит Гагарин.

Так вот, мы ходили по лесу, в котором нет, и никогда не было грибов. И сели на пень перекусить несложной едой грибника – яйцо, помидорчик, курица и творожный торт всмятку. И тут мимо нас прошла тётя-призрак с огромным задом в фиолетовом трико. Она несла два ведра грибов. Чувство бессильной ненависти ко всему толстожопому охватило нас. Но мы не стали догонять и душить грибную фею, хоть и могли бы.
За такое смирение боженька подарил нам полянку. Там росла примерно тысяча никому не нужных волнушек. Людям в голову не приходит, что из волнушки выйдет отличный груздь, нужна лишь кисточка и немного половой краски. Потом мы собрали ещё всякой грибной мелочи, съедобной на вид. А потом, впервые в жизни, я нашёл боровик. И целовал его в шляпку, потом в попку и иными ещё способами терял с ним девственность.

Соседка Лена сказала, незнакомые грибы надо варить с луком. Если лук посинеет, грибы отравлены. Если же остаётся белым, то лучше выбросить всё вместе с кастрюлей, потому что вообще непонятно.

Вечером буду это всё готовить. Если тут появится пост о летающих зелёных собаках, значит у нас всё хорошо, мы поужинали грибами и смотрим 3-D мультики.
А вы пока можете обменяться в комментах враками, как за один раз нашли больше трёх боровиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Авг - 9:26

Грибная толстозадая фея, ржууу)))))))))))) тоже хочу за грибами )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Авг - 9:30

maxito пишет:
Грибная толстозадая фея, ржууу)))))))))))) тоже хочу за грибами )))
У меня подружка съездила за грибами, набрала две корзины боровиков, но посеяла ключи от машины, отволокла на буксире)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Авг - 9:33

ржачно как))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Авг - 9:34

Твоя подруга тоже фея видать ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Авг - 9:36

maxito пишет:
Твоя подруга тоже фея видать ))))))))
Еще таааа, фея, ключи были в заднем кармане брюк под замком, но жопа их вытеснила ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
maxito
maxito

со-админ


Сообщения : 2565
очки : 4708
Репутация : 259
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : москва

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Авг - 9:43

Ключи это святое !!! Очень сочувствую , весь ужас в том что они не подлежат восстановлению , пусть вторые теперь бережет
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Авг - 10:27

ага, а еще со страховой могут быть терки(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ЖИЗНЬ В 100 СЛОВАХ )   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Пн 2 Сен - 12:14

Позитивчик))) - Страница 2 D10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Вс 15 Сен - 13:05

Фотограф Марк Тейлор. Воскресный позитив.

Любуйтесь, восхищайтесь и думайте о дружбе, ведь, наверно, это имел ввиду фотограф Марк Тейлор, когда делал свои композиции. А ведь он и не обучался даже, не получал художественное образование. Свою тему он нашел быстро, самые лучшие работы – это кадры детенышей разных животных. Все началось с фотографий щенка и котенка его друзей. Сейчас у него своя фотостудия и он говорит, что легче всего работать с детьми, они непосредственней и послушней взрослых.



Позитивчик))) - Страница 2 105033709_1





Позитивчик))) - Страница 2 105033710_2


Позитивчик))) - Страница 2 105033711_3


Позитивчик))) - Страница 2 105033712_4


Позитивчик))) - Страница 2 105033713_5


Позитивчик))) - Страница 2 105033714_6


Позитивчик))) - Страница 2 105033715_7


Позитивчик))) - Страница 2 105033719_8


Позитивчик))) - Страница 2 105033721_9


Позитивчик))) - Страница 2 105033723_10


Позитивчик))) - Страница 2 105033725_11


Позитивчик))) - Страница 2 105033726_12


Позитивчик))) - Страница 2 105033727_13


Позитивчик))) - Страница 2 105033729_14


Позитивчик))) - Страница 2 105033730_15


Позитивчик))) - Страница 2 105033731_16


Позитивчик))) - Страница 2 105033732_17


Позитивчик))) - Страница 2 105033733_18


Позитивчик))) - Страница 2 105033734_19


Позитивчик))) - Страница 2 105033735_20


Позитивчик))) - Страница 2 105033736_21


Позитивчик))) - Страница 2 105033737_22


Позитивчик))) - Страница 2 105033738_23
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
AnnListk
AnnListk

Главный изобретатель


Сообщения : 1140
очки : 2492
Репутация : 118
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Россия, Электросталь

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Вс 15 Сен - 13:31

такие клааасные!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/annlistk
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Вс 15 Сен - 16:08

ага,сплошные няшечки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
NataMarch
NataMarch

новичок


Сообщения : 16
очки : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-07

Позитивчик))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик)))   Позитивчик))) - Страница 2 Icon_minitime1Пт 20 Сен - 14:08

какие хорошенькие детишечки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Позитивчик)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Другие наши увлечения :: Женский клуб-