Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Познакомимся? - Страница 31 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Познакомимся? - Страница 31 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Познакомимся?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37  Следующий
АвторСообщение
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Ср 24 Дек - 7:55

revanna, приветик)) вел не стесняйтесь,если что-спрашивайте))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
чечевица

новичок


Сообщения : 2
очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-19

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Пн 19 Янв - 22:14

Всем привет! Я больше рисую, но очень интересно сочетать декупаж и рисование. Скорее это уже будет микс-медиа. Мне здесь нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Пн 19 Янв - 22:22

чечевица,Очень рады видеть Вас на сайте! Ждем работ в Вашей технике,очень интересно!! букет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Галинка63
Галинка63

новичок


Сообщения : 2
очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 72
Откуда : Кемеровская область, г. Белово

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Вт 20 Янв - 18:47

Здравствуйте! Я занимаюсь декупажем более 2-х лет. Все интересно, что связано с декупажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Вт 20 Янв - 19:07

Галинка63, ком Здравствуйте! Вы попали по адресу: у нас можно узнать о декупаже все, что известно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Slevandina
Slevandina

новичок


Сообщения : 3
очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 55
Откуда : Ялта, Крым

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Вт 20 Янв - 21:39

Всем доброго времени суток Smile  Сегодня случайно попала на  ваш сайт  и поняла. что  определенно задержусь тут! Очень много интересного и полезного прочитала уже и приметила на будущее!
Меня зовут Светлана. Увлекаюсь   лепкой из полимерной глины, декупажем,вязанием и другими видами рукоделия. Первый раз попробовала себя в декупаже года два назад, но регулярно не занимаюсь-не хватает времени :-) Обычно руки доходят перед праздниками, когда нужны интересные подарки! Поэтому в моем багаже изделий не много: это бутылочки, кухонные досочки,ключница,чайные  коробочки. Но насмотревшись на ваши чудесные работы, хочется взяться серьезнее и творить, творить, творить! Спасибо за вдохновение!
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Вт 20 Янв - 22:08

Slevandina,Рады знакомству! С нетерпением ждем показа Ваших шедевров)) Уверена, Вам есть чем нас удивить))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Belovo4ka
Belovo4ka

новичок


Сообщения : 1
очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-24
Возраст : 56
Откуда : Киров

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Вс 25 Янв - 2:24

Тук! Тук! Кто в теремочке живет? Всем привет! Примите в свою уютную компанию. Меня зовут Татьяна, а по фамилии я Белова, отсюда мой ник. Кроме декупажа, которым я занимаюсь уже несколько лет, люблю еще полепить что нибудь и задекупажить Smile , или пошить что нибудь  ... и Smile ...  тоже можно задекупажить  Smile))  Кроме того, что я домохозяйка, мама, бабушка маленькой "принцессы" и жена любимого, но к сожалению "не из нужного места ростуще-рукого" мужа, я еще немного штукатур-маляр, немного плотник, иногда мастер по ремонту мебели и другой домашней утвари. О как написАла! В общем я просто счастливый человек и всегда рада общению с интересными людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Вс 25 Янв - 10:16

бело8о4ка,Татьяна, добро пожаловать! С таким послужным списком грех не похвастаться,так что ждем работы)) ком
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Dona
Dona

новичок


Сообщения : 26
очки : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-01
Откуда : Москва

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Вс 1 Фев - 16:11

Добрый вечер. Меня зовут Dona, а вообще)))) Ирина. Впервые на вашем сайте и уже понравилось. Занимаюсь декупажем и.... В это "и" много чего входит шитьё, лепка, рисование и т.д. Декупажем занимаюсь 4 года, а всем остальным с далёкого детства. До сих пор стараюсь учиться и повышать своё мастерство, в мире рукоделия так много всего интересного. Но много чего и сама знаю, может и вам для чего нибудь сгожусь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Вс 1 Фев - 16:44

Привет, девчата! Здорово что ряды сайта пополняются такими талантами!!! будем украшать реальность!!!)))))))) группа
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Вс 1 Фев - 18:47

Ирина,добро пожаловать!! букет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Astrairina
Astrairina

новичок


Сообщения : 20
очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-03
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Вт 3 Фев - 20:15

Добрый вечер мастерицы,меня зовут Ирина, нашла вас сначала в контакте, а затем и здесь,декупажем занимаюсь второй год, пытаюсь понемногу осваивать разные техники и материалы, в процессе понимаю что моё, а что не моё и с этим я работать не хочу и скорее всего не буду, по ходу выполнения работ естественным образом возникают вопрсы и нужна помощь опытного мастера, надеюсь вы мне не откажете в советах, примите в свой дружный коллектив ещё одну заболевшую на всю голову)) study мастер коммент
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Вт 3 Фев - 20:20

Astrairina,Ирина,нас таких тут большинство))) ком
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
olga63
olga63

новичок


Сообщения : 4
очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 60
Откуда : Измаил Украина

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 9:12

Здравствуйте девочки! Меня зовут Ольга. Мне 51 год, но в душе 30.Рада новым знакомствам и доброму дружескому общению! Я из маленького Бессарабского города Измаил,который стоит на берегу реки Дунай.Это моя любимая Родина Украина! У нас очень многонациональный город.Люблю свой город и людей живущих здесь, не зависимо от их национальности. Декупажем занимаюсь с 2012 года. Я самоучка,учиться начала благодаря интернету. Большая помощь в учебе -вебинары и конференции. Покупаю уроки у мастеров. Очень многому научилась у Анны Турчиной, Фирдаус Баталовой.Очень хочу поучиться у Натальи Родиной. Свои работы выложу в альбом группы в контакте .
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 9:29

olga63,Добро пожаловать! вел А почему здесь показать не хотите? Заодно и в розыгрыше бы поучаствовали))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
olga63
olga63

новичок


Сообщения : 4
очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 60
Откуда : Измаил Украина

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 9:32

Спасибо! И сюда загружу фотографии. Их загружать в общую галерею? Я еще не совсем ознакомилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 10:09

да,открываете тему и загружаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Регина12

новичок


Сообщения : 1
очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-05

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 21:18

Всем привет!!! Примите в свои ряды! Меня зовут Регина. Увлекаюсь свит дизайном и не так довно декупажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Тамаева
Наталья Тамаева

новичок


Сообщения : 73
очки : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-30

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 21:21

Регина12, привет! Добро пожаловать! Будем рады видеть твое творчество Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 21:25

Регина12, комконечно,примем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Svetusik
Svetusik

профи


Сообщения : 253
очки : 306
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 40
Откуда : Англия, Бирмингем

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 22:34

Всем приветик!!! Меня зовут Светлана. очень бы хотелось влиться в ваши ряды мастериц. Декупажем начала заниматься 3 года назад. Для друзей захотела сделать особенный подарок. Увидела работы декупажниц. Здесь в Англии на то время не знала где купить можно такие работы. Решила сама попробовать и .... влюбилась я в декупаж. Все узнавала я с МК и видио по декупажу. Реальные МК не посещала. За 3 года надеюсь уровень моих работ стал лучше. Самый главный критик это мой муж и конечно покупатели моих работ(продаю свои работы на ebay). Теперь надеюсь и вы станете моими критиками(мне бы этого очень хотелось).
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 22:39

Svetusik, вел букетя тоже на ebay продаю))) Вернее, пытаюсь, чего то тухло в последнее время)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Svetusik
Svetusik

профи


Сообщения : 253
очки : 306
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 40
Откуда : Англия, Бирмингем

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Чт 5 Фев - 23:27

ritusik пишет:
Svetusik, вел букетя тоже на ebay продаю))) Вернее, пытаюсь, чего то тухло в последнее время)))
Первый год у меня 1-2 работы продавалось. Сейчас 4+5 работ каждый месяц. На этом конечно не заработаешь, но расходники точно окупаю. Но самое приятное положительные отзывы о работах. Конечно много техник я еще не умею, но времени много, так что буду учиться у вас ))
Выложила свои последние леечки в галерею Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ice-age2003
ice-age2003

новичок


Сообщения : 37
очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-04-25
Возраст : 54
Откуда : Москва

Познакомимся? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 31 Icon_minitime1Пт 6 Фев - 11:03

Доброго всем дня! Я тоже хочу к вам))... Меня зовут Анна, и я как и многие, однажды "заболела" декупажем и всем, что около. Учусь посредством Интернета. Кое-что , как мне кажется, получается.. Очень хочется выложить фото своих работ вам на суд, но пока не могу, мой ноут, в котором все фотки - сломан. Как только , так сразу. Работы свои, как правила, дарю. Но дочь агитирует, попробовать выставить на продажу... может быть и рискну.. правда не знаю куда податься. А пока буду изучать ваш сайт... это кладезь какой-то. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Познакомимся?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37  Следующий

 Похожие темы

-
» С наступающим, или давайте познакомимся)))!Шкатулка "Флер де лис"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: Давайте знакомиться!-