Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Познакомимся? - Страница 32 F24f466785d5
Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию
Познакомимся? - Страница 32 F24f466785d5



 
Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться Добавить тему в избранное
 

 Познакомимся?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37  Следующий
АвторСообщение
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Пт 6 Фев - 11:14

Анна Родина (ice-age2003),Анна,добро пожаловать! букет букет букет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Svetusik
Svetusik

профи


Сообщения : 253
очки : 306
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 40
Откуда : Англия, Бирмингем

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Пт 6 Фев - 13:47

Анна Родина (ice-age2003), Приветики!!! а ты решись и выстави работы, главное себя перебороть. Удачи вам в этом!
Вернуться к началу Перейти вниз
ice-age2003
ice-age2003

новичок


Сообщения : 37
очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-04-25
Возраст : 54
Откуда : Москва

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Пт 6 Фев - 14:50

Спасибо, Svetusik! Обязательно решусь! надо просто сделать что-то новое.. потому как старое все раздарено)) Новый Год же был.. выступала в роли снегурочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Спиридонова

новичок


Сообщения : 19
очки : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-10
Возраст : 48
Откуда : Москва

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Вт 10 Фев - 8:45

Всем доброго утра (дня, вечера ))) )! Меня зовут Катя, я не просто какой-то новичок, а просто совсем новичок-новичок: заинтересовалась декупажем месяца 4 назад (стартовая книжка в духе "все о декупаже или как сделать шедёвр без подготовки за 1 день" валялась на полке года 2).
Времени свободного у меня мало (работаю и двое маленьких детей), но очень захотелось освоить декупаж для души.
Все это время по вечерам изучала разные сайты, смотрела книжки, колупалась с деревяшками - вся в клее и краске ) Сегодня ночью методом "научного тыка" нашла ваш сайт. Как говорят в одном мультфильме, "Это же просто Новый год какой-то!!!" Столько всего интересного, нужного и полезного! Так что очень хочу влиться в ваши замечательные "рукодельные" ряды.

PS - все утро не могла оторваться от Ритиных комментариев в ВК по поводу идущих декупажных марафонов. Периодически помирала со смеху, но ведь все по делу - четко, метко и справедливо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Вт 10 Фев - 10:28

Екатерина Спиридонова,Добро пожаловать,Катя! ком
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Ledi_M

новичок


Сообщения : 35
очки : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 66
Откуда : Москва

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Пт 20 Фев - 11:47

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Галина, занимаюсь декупажем почти пять лет, просто заболела им, день прожитый без декупажа - прожитый зря! Примите в свою компанию. Надо бы показать свои работы, да еще не разобралась как, пользователь я еще тот, но обязательно разберусь. Учусь по интернету и пришла к вам учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Тамаева
Наталья Тамаева

новичок


Сообщения : 73
очки : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-30

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Пт 20 Фев - 11:48

Ledi_M, здравствуйте! Добро пожаловать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Пт 20 Фев - 11:54

Ledi_M, ком ничего,потихоньку разберетесь)) если что-спрашивайте, поможем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
ElenaW

новичок


Сообщения : 7
очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-31

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Сб 21 Фев - 16:02

Хай, хэллоу, привет!!! Меня зовут Елена, впрочем из ника понятно, не стала мудрствовать лукавоSmile увлеклась декупажем около года назад, но в плотную начала заниматься несколько месяцев назад по причине переезда в другую страну, где возможностей для этого хобби не так уж много и все причиндалы можно сказать дефицит))) но где наша не пропадала, прорвемся! Помимо декупажа моя страсть и большое желание научиться рисовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Сб 21 Фев - 16:20

ElenaW,приветствуем!)) а в какую страну переехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
rouva-Mila
rouva-Mila

новичок


Сообщения : 10
очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 65
Откуда : Финляндия и Петербург

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Чт 26 Фев - 12:57

Привет всем увлеченным рукотворчеством! Давайте знакомиться - я Людмила букет . Услышала про вас вКонтакте, и вот я здесь. Потихоньку изучаю.
Творчеством разным занимаюсь -цветы (из шелка, из шерсти, из глины полимерной ), картины из шерсти, рисование и роспись, декупаж, игрушки....  В общем всем помаленьку, и всё для себя или для подарков, главное -- для удовольствия. флирт
Обожаю учиться новому. Так как здесь декупажный сайт, то скажу только про декупажных своих учителей --- познакомила меня с декупажем питерский мастер Светлана Масленникова, а потом случилось чудо - в Питер приехала Наташа Родина,и  уж я постаралась побывать на всех уроках.
Учиться у таких мастеров счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Чт 26 Фев - 13:05

Добро пожаловать, Людмила!! Завидую Вам по поводу Наташи Родиной)) Ждем Ваших похвалюшек, не обязательно декупажных-не стесняйтесь и показывайте!)) ком
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
lshadr
lshadr

новичок


Сообщения : 44
очки : 347
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 50
Откуда : Москва

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Давайте знакомиться   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Пт 6 Мар - 18:40

Как-то я неправильно зашла, "наследила", а потом знакомиться пошла ))

Зовут меня Люба, так ко мне и обращайтесь )
Обожаю ручную работу. С детства увлекаюсь. Бывает из-за нехватки времени забрасываю на какое-то время (последний перерыв 2 года), а потом внутренний зуд снова возвращает меня в мир рукоделия ))
Занималась раньше, в основном, вязанием (увлекалась ирландией, вязаными аксессуарами и пр.), вышивкой барджелло (не люблю крестик за избитость темы, да простят меня ее поклонницы ))...
Декупаж вначале, когда появился, не особо впечатлил (салфеточки на разделочных досочках не вдохновили). А недавно столкнулась с работами Наташи Родиной - она меня и зацепила. Так что теперь я осваиваю премудрости декупажа. Работы пока тренировочные, оригинальностью не отличаются (по МК Наташи), так что хвастаться пока нечем. Надеюсь, все впереди )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138143910
natali_zvezda

новичок


Сообщения : 30
очки : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-16
Откуда : Минск, Беларусь

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Вт 17 Мар - 6:26

Здравствуйте. Я, Наталья, - новичок. Год назад вышла окончательно на пенсию. И тут пошло поехало. И картонаж, и декупаж, и шитье, и переделка стульев и и пр. Оказалось, что в доме всего столько надо сделать. Усиленно занимаюсь изучением декупажа. Все обучение черпаю из интернета. И вот попался ваш форум. Застряла. Надеюсь надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Вт 17 Мар - 8:37

natali_zvezda, Рады знакомству,Наталья! букет букет букет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Елена Чуйко
Елена Чуйко

новичок


Сообщения : 6
очки : 104
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-20

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Вс 22 Мар - 18:13

Вот и я,как Люба (lshadr),вначале везде свой нос всунула,а потом знакомиться пришла)). Представляться.думаю,нет необходимости-ник говорит сам за себя.Всю жизнь занимаюсь ручным трудом-по основной специальности я зубной техник. Лет пять назад занялась мебельной реставрацией и,параллельно,подруга меня познакомила с декупажем. Не могу сказать,что это была любовь с первого взгляда...и даже не со второго и не с третьего)) Я как-то легкомысленно относилась к своему хобби,даже,могу сказать,немного свысока-у меня,тут,понимаешь ли,зеркала 19-го века,а вы мне какие-то салфетки клеить)))А потом я увидела,какие работы делают настоящие Мастера...и все...пропала..и захотела так же..А делать также- это учиться и учиться...Собственно,чем сейчас и занимаюсь.Говоря высоким штилем- наращиваю творческий потенциал.Очень рада,что попала в вашу компанию!))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Вс 22 Мар - 19:17

lshadr,Люба)) А вышивка барджелло сложная штука? никогда не видела ..

Елена Чуйко,мы тоже тебе и всем всем новым  девочкам очень рады!! букет букет букет букет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
lshadr
lshadr

новичок


Сообщения : 44
очки : 347
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 50
Откуда : Москва

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Вс 22 Мар - 19:54

Рита, не сложная, но красивая ) изначально интерьерная была:
"Bargello, барджелло, баржелло — факельная, флорентийская и венгерская вышивка — представляет собой простую вышивку с использованием швов в виде зигзага или факела с определенным порядком расположения оттенков цвета. Впервые появилась в Венгрии в эпоху средневековья и затем получила распространение в Европе, где стала особенно популярной для украшения драпировок в период Барокко."
Например, Познакомимся? - Страница 32 Index Познакомимся? - Страница 32 B994b0d16d2a

ritusik пишет:
lshadr,Люба)) А вышивка барджелло сложная штука? никогда не видела ..

Елена Чуйко,мы тоже тебе и всем всем новым  девочкам очень рады!! букет букет букет букет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138143910
Елена Чуйко
Елена Чуйко

новичок


Сообщения : 6
очки : 104
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-20

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Вс 22 Мар - 20:17

Люба,какая красивая вышивка!! Для меня вышивальщицы- вообще Богини-я начисто лишена терпения и такой вот кропотливости в работе!
Вернуться к началу Перейти вниз
lshadr
lshadr

новичок


Сообщения : 44
очки : 347
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 50
Откуда : Москва

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Вс 22 Мар - 20:19

Лена, это относительно "быстрая" вышивка ) гораздо быстрее крестика, например )
Елена Чуйко пишет:
Люба,какая красивая вышивка!! Для меня вышивальщицы- вообще Богини-я начисто лишена терпения и такой вот кропотливости в работе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138143910
Елена Чуйко
Елена Чуйко

новичок


Сообщения : 6
очки : 104
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-20

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Вс 22 Мар - 20:22

lshadr пишет:
Лена, это относительно "быстрая" вышивка ) гораздо быстрее крестика, например )
Верю! Но для меня это все равно непостижимо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lshadr
lshadr

новичок


Сообщения : 44
очки : 347
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 50
Откуда : Москва

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Вс 22 Мар - 20:25

Лена, я сейчас непостижимые техники декупажа изучаю - переизбыток информации уже )))

Елена Чуйко пишет:
lshadr пишет:
Лена, это относительно "быстрая" вышивка ) гораздо быстрее крестика, например )
Верю! Но для меня это все равно непостижимо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138143910
Елена Чуйко
Елена Чуйко

новичок


Сообщения : 6
очки : 104
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-20

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Вс 22 Мар - 20:30

lshadr пишет:
Лена, я сейчас непостижимые техники декупажа изучаю - переизбыток информации уже )))
О,даааа....вот тут я солидарна,тут я сама с квадратной головой от информации)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik
ritusik

Admin


Сообщения : 6185
очки : 10382
Репутация : 211
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 53
Откуда : Испания

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Вс 22 Мар - 21:02

Люба,красота!!! Вышивать терпелки не хватит,нужно попробовать в декупаже сделать имитацию))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.decoupage-k.com
Гуля
Гуля

модератор


Сообщения : 1780
очки : 2961
Репутация : 155
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 54
Откуда : Сызрань Самарская обл.

Познакомимся? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?   Познакомимся? - Страница 32 Icon_minitime1Вс 22 Мар - 21:23

Елена Чуйко, lshadr, девочки, привет! Какие все рукодельные !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Познакомимся?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37  Следующий

 Похожие темы

-
» С наступающим, или давайте познакомимся)))!Шкатулка "Флер де лис"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: Давайте знакомиться!-